Оффтопик

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,315
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Эх, молодежь. Великого советского писателя, автора бесселеров, " Малая Земля", " Целина", " Возрождение". Самые большие тиражы.
Вадим, я и то забыл, а что ты хочешь от молодёжи:)
 

URRI

Бывалый
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
408
Адрес
Самара
Народ это я один вижу там - в верху страницы :eek:
В принципе вообщето пойдет ;)
 

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
65
Адрес
M., Шаболовка
Сереж,
а ты говоришь Бондарчук (ну не ты :))!

Зы Таких стрелять надо ... в 3D кинотеатре. :D
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,793
Возраст
57
Адрес
Москва
а у меня последние несколько лет прямо традиция - 31-го в ночь на вазузу... народ первого подтягивается на ямы.... оббуривает а уже фигушки...весь губастый...строго под лунками...у остальных поклевка в час.

зы: да и потом у нас так грохают питардами..что один хрен не уснешь....ну и я сам новый год как и дни рождения не справляю уже лет 15 наверное... как то не ощущаю праздника
Дима или Максим, перенесите этих трезвенников в раздел "Совместных рыбалок", а то новогоднее настроение портят:D
 

Desperado

Старожил
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
1,274
Адрес
mosk reg
Про днюхи. Уже как послевчера, Бреду Питту стукнуло ровно полтос. Красивая дата, и сделано им многое за это время.
Посмотрите фильмак, ну например Троя. Или Бойцовский Клуб.
Это куда лучше, чем глазеть на свежие новости :)
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
а у меня последние несколько лет прямо традиция - 31-го в ночь на вазузу... народ первого подтягивается на ямы.... оббуривает а уже фигушки...весь губастый...строго под лунками...у остальных поклевка в час.

зы: да и потом у нас так грохают питардами..что один хрен не уснешь....ну и я сам новый год как и дни рождения не справляю уже лет 15 наверное... как то не ощущаю праздника
Костя, ты сам себе хозяин. Это здОрово. И я тебя, ой как, понимаю.
Но поверь, со стороны это выглядит как "бегство от самого себя". На самом деле жизнь куда более интересна. А для мужика, с женщиной интересна в квадрате. Только вот женщина не всегда есть. Думаю отговаривать тебя от такого проведения НГ на сегодняшний день бесполезно, а потому желаю тебе огромного леща в садок!!!:cool:
 
Сверху