Оффтопик

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
Рып был, несколько штук взяли от 500г до 1кг ;)
Тимур, побойтесь бога))) на 10-к ловящих несколько рыб - показатель?

вот во время тренировки рыба стояла на акватории что показали и уловы, но и тогда, рыба а не ее дети пришла на точку лишь на второй день!! активного кормления.

пс: что красноречиво говорит о том, что место не стабильное, т.е. рыба там регулярно не стоит.

а по хорошему проверять качество и эфективность прикормок нужно в условиях где на акватории гарантированно постоянно держится рыба. Вот тогда будет наглядно, на чью кучку..рыба соберется игде задержится.;)
 
Последнее редактирование:

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Важно - как ответит. Покается, хорошо. А ну как начнет брыкаться, что это его идею похитили? :D Сколько еды будет!!!
 

Yuar

Бывалый
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
599
Возраст
52
Адрес
Нижегородская область г.Балахна
Важно - как ответит. Покается, хорошо. А ну как начнет брыкаться, что это его идею похитили? :D Сколько еды будет!!!
Он на сайте появлялся как раз когда я заходил,но что то быстро пропал.:(:D
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Он на сайте появлялся как раз когда я заходил,но что то быстро пропал.:(:D
Так ведь брыкается же. Все должны были по фото понять, что он копирует :D А Степаныч и вовсе салагой оказался, такаого взрослого 20-ти летнего брутала жизни учить :lol:
 

Yuar

Бывалый
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
599
Возраст
52
Адрес
Нижегородская область г.Балахна
Так ведь брыкается же. Все должны были по фото понять, что он копирует :D А Степаныч и вовсе салагой оказался, такаого взрослого 20-ти летнего брутала жизни учить :lol:
Я ему ещё немного отписался.;)
 

Eholov

Старожил
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
3,013
Возраст
49
Адрес
Москва
Рейтинг сегодня мы им не слабо поднимем.:D
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
....а по хорошему проверять качество и эфективность прикормок нужно в условиях где на акватории гарантированно постоянно держится рыба. Вот тогда будет наглядно, на чью кучку..рыба соберется игде задержится.;)
Кость, давай уже на ты))) А таких мест, чтобы рыба всегда держалась этого места.... я таких мест не знаю :confused:
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Я в полсекунды зарегался, на почту пришла ссылка, кликнул и готово... Пароль потом свой придумываешь.
 

Рой

Старожил
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
1,002
Адрес
Оренбург
Так ведь брыкается же. Все должны были по фото понять, что он копирует :D А Степаныч и вовсе салагой оказался, такаого взрослого 20-ти летнего брутала жизни учить :lol:
от ты с ним полемику развел)))) оно тебе надо? обрати внимание, отвечают как младенцам, типа потому что и отвали, пусть дальше вытряхивает прикормку над дном на течении))
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
от ты с ним полемику развел)))) оно тебе надо? обрати внимание, отвечают как младенцам, типа потому что и отвали, пусть дальше вытряхивает прикормку над дном на течении))
Да, забавно с вытряхиванием ))) Погоди, все равно выплывет, опыта мало, поверхностная теория.
 

Рой

Старожил
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
1,002
Адрес
Оренбург
а по хорошему проверять качество и эфективность прикормок нужно в условиях где на акватории гарантированно постоянно держится рыба. Вот тогда будет наглядно, на чью кучку..рыба соберется игде задержится.;)
я возможно и ошибаюсь, НО мне кааца наоборот, где рып постоянно тусуется она буит жрать все что не кинь и улов будет зависить в основном от рук и головы рыбака, а вот хде ее мало, там и будет показатель работы прикорма ( которая из прикормок быстрее соберет на точку рыбу), но все опять таки ИМХО
 
Сверху