Оффтопик

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,315
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Степаныч,правда то где?:D
Тут ты на цельный годок молодше.;)
Если чо прозевал,то прими поздравления!8-D
Серёж, я когда регенился, указал только год рождения. Я ж там жить не собираюсь:thumbdown:. Мой дом здесь.:)
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,622
Сегодня случайно наткнулся http://clck.ru/8uVRy!
И у этого мальчишки ещё хватило наглости выдать это за своё>:D, лень даже было сделать другие фото. Усё воруют не только газ.:)
Ты даже не представляешь себе масштабы этого явления :) Я уже давно, много лет назад, забил на это. На фотки сейчас лепится лого, которое хрен вырежешь, на видео тоже. Копирование только приветствуется :)
 

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
коллеги вы все так возбудились))) из-за фигни какой..в интрнете все друг у друга что-то воруют, тексты, картинки идеи и т.п. ...причем во всем мире..в россии мне кажеться это особенно выражено... на это нужно уже смотреть как на "норму жизни"..все равно вы ничего не измените..

уже даже на курсах учат как "грамотно спи***ть текст у конкурента с сайта " скоопирайтить и разместить у себя, чтобы поисковый робот при выдаче твой сайт ранжировал в раздаче выше позицией
 

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
то ли дело.... вечный спор о прикормках:D... кстати если вы не знали трапер не работает:D
 

Ichubov

Бывалый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
339
Возраст
65
Адрес
Ростов-на-Дону
я возможно и ошибаюсь, НО мне кааца наоборот, где рып постоянно тусуется она буит жрать все что не кинь и улов будет зависить в основном от рук и головы рыбака, а вот хде ее мало, там и будет показатель работы прикорма ( которая из прикормок быстрее соберет на точку рыбу), но все опять таки ИМХО
Он будет жрать что угодно, кроме конечно откровенного г.., но когда отсутствует выбор. При наличии выбора рыб выбирает что вкуснее, так же как и Вы.
Уже как аксиома известно где нет прессинга прикормки можно использовать самые простенькие вплоть только одну кашу, чуть чуть будет прессинг и все с простой прикормкой будете курить бамбук, не смотря на руки и голову.:D
 

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
Он будет жрать что угодно, кроме:D конечно откровенного г.., но когда отсутствует выбор. При наличии выбора рыб выбирает что вкуснее, так же как и Вы.
Уже как аксиома известно где нет прессинга прикормки можно использовать самые простенькие вплоть только одну кашу, чуть чуть будет прессинг и все с простой прикормкой будете курить бамбук, не смотря на руки и голову.:D
вот я им тут всем тоже самое пытаюсь объяснить, сам очень давно к этому пришел убедившись в верности данного не раз, но для всех почему то это кажется фантастикой и вымыслом)))

думают сядут рядом с сенсасом или ВДЕ..правильно заправленными еще кучей компонентов и вонючек..накидают своего жмыха...и утрут нос мажорам
 

FeD

Старожил
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
2,723
Возраст
39
Адрес
Великий Новгород
то ли дело.... вечный спор о прикормках:D... кстати если вы не знали трапер не работает:D
троллинг чистой воды)))

вот я один видео блог посматриваю, там чел, который его ведет - фотограф.
ему в контакте на стену кинули ссылку на другого фотографа, который в портфолио его снимки выложил и "принимл заказы на фотосессии". причем собственных снимков среди украденных не было). Наверное, резко бы выделились на фоне.
Не знаю судьбы того недальновидного фотографа, но, думаю, вряд ли его услуги пользуются спросом.
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,315
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
коллеги вы все так возбудились))) из-за фигни какой..в интрнете все друг у друга что-то воруют, тексты, картинки идеи и т.п. ...причем во всем мире..в россии мне кажеться это особенно выражено... на это нужно уже смотреть как на "норму жизни"..все равно вы ничего не измените..
Всё так Костя, но иногда полезно тыкать мордой и называть вещи своими именами.
Например слово "копирайт", мне не совсем понятно, а вот с.. украл - понятно.

Я уже давно, много лет назад, забил на это.
за державу обидно
:)
 

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
Если мешать с куриным пометом, то очень даже работает!8-D:D
я когда то давным давно читал статью о том, что добавление птичьего помета в прикормку очень сильно привлекает именно крупную рыбу, а конкретно крупную плотву, но речь шла не о курином, а о голубином.

зы: самому кажется что это домыслы, из разряда лекарей народных.. типа вставьте в жопу огурец и геморрой сразу же пройдет, тока главное его с ветки не срывать..а прям так и сидеть на грядке с огурцом в жопе... ну или комаров в лысину втирать и волосы отрастут, одна поза льва малахова чего стоит.
 

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
Всё так Костя, но иногда полезно тыкать мордой и называть вещи своими именами.
Например слово "копирайт", мне не совсем понятно, а вот с.. украл - понятно.



:)
коопирайт - это не синоним воровства, смысл его в другом... но по большому счету да))
 

Рой

Старожил
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
1,002
Адрес
Оренбург
Он будет жрать что угодно, кроме конечно откровенного г.., но когда отсутствует выбор. При наличии выбора рыб выбирает что вкуснее, так же как и Вы.
мужики, вы реально считаете что когда на точке ажиотаж рыба будет выбирать что вкуснее?? не помню кто, но очень точно сравнил рыб и птиц, так вот, покидайте в парке жрачку воробьям и посмотрите что происходит, схвачен будет ЛЮБОЙ кинутый кусок и не важно что это, французский круасан или горелый ржаной сухарь, не путайте человека и рыбу ИМХО
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,315
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Рой, мы живём на разных планетах. Оренбургская обл. - чуть более 2млн человек, Челябинская область - около 3,5 млн человек и Московская область8-D. Вот они там и изгаляются с прикормками, дипами. Ты прикинь, если на Ириклу приедут рыбаки с двух областей:eek:, сразу вспомнишь Костю с сенсасом. У них пресс очень сильный.
 

Злой Дядь

Старожил
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2,395
Возраст
44
Адрес
Тульская губерния
Рой, мы живём на разных планетах. Оренбургская обл. - чуть более 2млн человек, Челябинская область - около 3,5 млн человек и Московская область8-D. Вот они там и изгаляются с прикормками, дипами. Ты прикинь, если на Ириклу приедут рыбаки с двух областей:eek:, сразу вспомнишь Костю с сенсасом. У них пресс очень сильный.
Ай да Степаныч, золотые слова!!! :thumbup:
 

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
Рой, мы живём на разных планетах. Оренбургская обл. - чуть более 2млн человек, Челябинская область - около 3,5 млн человек и Московская область8-D. Вот они там и изгаляются с прикормками, дипами. Ты прикинь, если на Ириклу приедут рыбаки с двух областей:eek:, сразу вспомнишь Костю с сенсасом. У них пресс очень сильный.
на оке летом в соотвествующих местах бывает что вот видишь полосу берега... и вот насколько видишь...через каждый метр-полтора сидит рыбак с веером донок... я не шучу...
 
Сверху