Оффтопик

Nikolka13

Бывалый
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
488
Возраст
49
Адрес
СПб
Предлагаю посмотреть тех кто ещё не видел кино, которое снималось в моем городе. По фильму мой дом соседний с криминальным авторитетом :D Тока он такой маленький, что практически в кадр не попадает!

Криминальная драма "Майор"

Второй полнометражный фильм молодого режиссера Юрия Быкова "Майор" (первый назывался "Жить" - не путать с картиной Василия Сигарева) заставляет о себе говорить целый год. Картина участвовала в программе "Неделя критики" Каннского кинофестиваля и была представлена в конкурсе на "Кинотавре-2013". На главном российском киносмотре фильм наград не получил. Зато вызвал бурные дискуссии. А вот позднее, на Шанхайском кинофестивале, работа удостоилась сразу нескольких наград, в том числе и главной: приза за лучший фильм. Также "Майору" достались премии за лучшую режиссуру и за лучшую музыку.
 

slvn

Бывалый
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
784
Возраст
49
Адрес
Санкт-Петербург
Чо та надо с собой сделать, все-таки принять жесткое решение:). Закрыть уже фидерный сезон. Рыбалки, конечно, интересные по своему. Чтобы хоть какую рыбу поймать приходится изголяться так, как не изголяешься обычно. Но это уже не те рыбалки и не та рыба. Посоветуйте таблеточки, может, какие?:-?:D
 

Рой

Старожил
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
1,002
Адрес
Оренбург
Чо та надо с собой сделать, все-таки принять жесткое решение:). Закрыть уже фидерный сезон. Рыбалки, конечно, интересные по своему. Чтобы хоть какую рыбу поймать приходится изголяться так, как не изголяешься обычно. Но это уже не те рыбалки и не та рыба. Посоветуйте таблеточки, может, какие?:-?:D
пурген в большом стакане вас излечит от страданий:D
 

slvn

Бывалый
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
784
Возраст
49
Адрес
Санкт-Петербург
пурген в большом стакане вас излечит от страданий:D
На скока хватит? Дня на три, неделю?:) - фигня. Я так думаю, что лучшее средство KCN:crazy:
А вообще, уж и правда, скорее бы лед встал, тогда без вариантов.
 

Desperado

Старожил
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
1,274
Адрес
mosk reg
Чо та надо с собой сделать, все-таки принять жесткое решение:). Закрыть уже фидерный сезон. Рыбалки, конечно, интересные по своему. Чтобы хоть какую рыбу поймать приходится изголяться так, как не изголяешься обычно. Но это уже не те рыбалки и не та рыба. Посоветуйте таблеточки, может, какие?:-?:D
В московском регионе с этим проще. Есть нижняя Москва река, которая не замерзает, и рыбалка круглый год как на чёрных камнях :)
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,793
Возраст
57
Адрес
Москва
В московском регионе с этим проще. Есть нижняя Москва река, которая не замерзает, и рыбалка круглый год как на чёрных камнях :)
Да и у них в регионе теплых каналов достаточно.
 

Tiras 60

Старожил
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
2,366
Возраст
64
Адрес
Дубоссары Приднестровье
Последнее редактирование:

slvn

Бывалый
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
784
Возраст
49
Адрес
Санкт-Петербург
А станция в Сосновом Бору.
Да, только ЛАЭС и есть. Может быть и буду туда ездить, если получится успевать. Это только если в выходные. Рядом с домом нет ничего.
 

slvn

Бывалый
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
784
Возраст
49
Адрес
Санкт-Петербург
По дороге в сторону Девяткино некая ТЭЦ вспоминается. Там как?
Не знаю, поиски про "зимний фидер" в черте СПб и области пока дают только ЛАЭС. И еще фиг знает, как туда пропуск оформлять.
 

Tiras 60

Старожил
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
2,366
Возраст
64
Адрес
Дубоссары Приднестровье
Не знаю, поиски про "зимний фидер" в черте СПб и области пока дают только ЛАЭС. И еще фиг знает, как туда пропуск оформлять.
Ты про Сосновый? Был же здесь некий Юрий Леонидович из Соснового,мож попробовать с ним в личке связаться?
 

slvn

Бывалый
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
784
Возраст
49
Адрес
Санкт-Петербург
Ты про Сосновый? Был же здесь некий Юрий Леонидович из Соснового,мож попробовать с ним в личке связаться?
Может и был, я знаю, что там Alex0799 ловит, проще мне будет у него узнать тонкости при оформлении.
На самом деле, проблема в светодне, в работе, в делах семейных. Вот я тут в раздумьях, может просто решиться и зачехлиться до весны, освободить голову для другого, скажем? Пару, тройку раз бы съездил на ЛАЭС, если решить все вопросы, но это так, для получения опыта, не больше. Часто туда ездить все равно не выйдет, как бы я этого не хотел.
 
Последнее редактирование:

Tiras 60

Старожил
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
2,366
Возраст
64
Адрес
Дубоссары Приднестровье
Может и был, я знаю, что там Alex0799 ловит, проще мне будет у него узнать тонкости при оформлении.
На самом деле, проблема в светодне, в работе, в делах семейных. Вот я тут в раздумьях, может просто решиться и зачехлиться до весны, освободить голову для другого, скажем?
До сих пор есть и сегодня присутствовал.:)
Всё остальное-проблема больших городов,ранний подъём,позднее возвращение, дикий темп жизни,незнакомые нам,жителям малых городков.;)
 

slvn

Бывалый
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
784
Возраст
49
Адрес
Санкт-Петербург
До сих пор есть и сегодня присутствовал.:)
Всё остальное-проблема больших городов,ранний подъём,позднее возвращение, дикий темп жизни,незнакомые нам,жителям малых городков.;)
Да, согласен на все 100. У меня лучшая ловля в Эстонии за весь год всегда. Лучшая она потому, что еду без пробок, водоемы рядом всякие, природа не загажена, да и сама природа рукой подать. Хотя местные говорят, чего ты сюда приперся, в России же с рыбой лучше. Им не понять.
 
Сверху