Оффтопик

Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Аналогично :)

Присоединяюсь :)
...ребята, ну вы как дети!:D вещь стоит столько, сколько ты готов за нее заплатить!:victory: остальное, разговоры в пользу бедных!:p

...если совсем серьезно, то Харди поражает качеством и стилем отделки!:lick: ну и остальное там все на уровне!
 

Арлы

Старожил
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
2,469
Возраст
53
Адрес
Москва, Люберцы
...Ибо 1-1.5кг прикормки явно не тянут на 20-ть литров.Но их хватит(1-1.5кг)ровно на стартовый заброс,то есть минут на 20-ть.Как то так.:)
А можно и на 3-4 часа перезабрасывая раз в три-пять минут среднюю по размеру кормушку.
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
...дались тебе мои ботинки!:mad: хошь скажу какие у меня часы? а? не не скажу, ты нервный, спать не будешь!;(
Давай скажи! Мне как раз сейчас не спать нужно :D И про ботинки поподробнее, может мне нужно тоже? Тыже гворишь что это что-то ;)
Ты главное не расстраивайся что не услышал победного ответа от Димы с Сергеем по поводу харди :lol:
 
Последнее редактирование:

FeD

Старожил
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
2,723
Возраст
39
Адрес
Великий Новгород
если прикормку грамотно замочить, то из 1,5кг получится литров 5 прикормки. А это уже можно рыбачить несколько часов.
 

Desperado

Старожил
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
1,274
Адрес
mosk reg
Удилища, к сожалению, иногда ломаются. И ломаются не только от неправильного использования, а и от заводского брака тоже. И тут важна марка удилища, потому что бренд даёт гарантию. У меня тоже ломалось удилище, дорогое, но колено заменили. По чьей вине случилась поломка, определить всегда сложно. Но те, кто нам это меняет, дают нам это доверие. Наехав колесом на китайский фидер за полторы тыщи я не пойду предъявлять претензию, ибо не к кому да и сам виноват. И не пойду предъявлять претензию за английское удилище, потому что он при наезде не получил повреждений, и служит верой и правдой до сих пор. :thumbup:
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
если прикормку грамотно замочить, то из 1,5кг получится литров 5 прикормки. А это уже можно рыбачить несколько часов.
Это если прикормка на бентонитовой глине замешана.8-D
 

Арлы

Старожил
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
2,469
Возраст
53
Адрес
Москва, Люберцы
Наехав колесом на китайский фидер за полторы тыщи я не пойду предъявлять претензию, ибо не к кому да и сам виноват.
Дима, как это ты виноват... Китайцы виноваты! Вот спорнем, ты ни за что на свете не станешь наезжать колесом на английский фидер (будучи трезвым). А вот на китайский - легко! Как ты думаешь, в этом разве не китайцы виноваты?
ОНИ! так что им и надо предъявлять.
(наливает себе из графина).
 

Desperado

Старожил
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
1,274
Адрес
mosk reg
А что повторять - английский дюралевый фидер =:oo:D
Это английский маркер. Ведь я нигде не упомянул слово фидер: ;) Но в фидерной ловле этот инструмент востребован! И используется постоянно на всех рыбалках (тренировках, соревнованиях..)
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Это английский маркер. Ведь я нигде не упомянул слово фидер: ;) Но в фидерной ловле этот инструмент востребован! И используется постоянно на всех рыбалках (тренировках, соревнованиях..)
Игра слов, путай путай))) Понятно)))
 
Сверху