Оффтопик

Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
У вас там Конаково под боком . Всю зиму лови , не хочу.
...писал уже, я накатался по самое небалуй, была отличная компания, ща ловлю один рядом с домом! хочу понять чё у нас в ямах на зиму остаецца? по идее лещ, налим, плотва и может быть голавль...короче уперся, исследователь мля...(((
 
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
55
Адрес
Санкт-Петербург

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
...для тех кто Харди Экстрим в руках не держал!:crazy:
Я не держал, но другие люди, (мнение которых я уважаю и не подвергаю сомнению, рекомендую читать украинский форум) пересели с Харди на Торнаменты. Так вот Харди в работе слабее чем Дайва Торнамент. К слову, сделаны они в Англии в отличии от китайцев от Харди. Сам скромненько ловлю Торнаментом ЛД. :p
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Я не держал, но другие люди, (мнение которых я уважаю и не подвергаю сомнению, рекомендую читать украинский форум) пересели с Харди на Торнаменты. Так вот Харди в работе слабее чем Дайва Торнамент. К слову, сделаны они в Англии в отличии от китайцев от Харди. Сам скромненько ловлю Торнаментом ЛД. :p
...да ладно тебе!:D ты и сам прекрасно понимаешь, что это дело вкуса! как с твоей любимой темой катух, дайва или шимано?! я, кстати сторонник дайвы!;)
 

borisdisco

Бывалый
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
328
Возраст
47
Адрес
москва
Я не держал, но другие люди, (мнение которых я уважаю и не подвергаю сомнению, рекомендую читать украинский форум) пересели с Харди на Торнаменты. Так вот Харди в работе слабее чем Дайва Торнамент. К слову, сделаны они в Англии в отличии от китайцев от Харди. Сам скромненько ловлю Торнаментом ЛД. :p
Сам люблю все английское, Но к большому сожалению даже сделанное там, это скорее всего сделанное индусом:D так что не факт что сделано лучше чем в китае:(
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Сам люблю все английское, Но к большому сожалению даже сделанное там, это скорее всего сделанное индусом:D так что не факт что сделано лучше чем в китае:(
...он те ща как 2х2 докажет, что дайву собирает Елизавета Вторая лично!:D
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
...да ладно тебе!:D ты и сам прекрасно понимаешь, что это дело вкуса! как с твоей любимой темой катух, дайва или шимано?! я, кстати сторонник дайвы!;)
Вкус вкусом, но люди реально пересели на Торнамент.
Что до меня, я люблю Дайву, но не бездумно и не хаю Шимано без причин. Выпуск Сертейтов в 2004 году заставил меня поменять Твин на Сертейт. И более чем оправдано. Потом были говенные Серты 2010 года, сейчас более качественные 2013, но размер на фидерный - 3000 размер максимальный. Хотя я много лет отловил 3000-ком и Серт живой до сих пор. Сейчас продвинутый народ ловит Басайрами, но мне карпов не таскать и Сертами обхожусь.
Так что Олег, пора и тебе Торнамент покупать и сравнивать.
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Вкус вкусом, но люди реально пересели на Торнамент.
Что до меня, я люблю Дайву, но не бездумно и не хаю Шимано без причин. Выпуск Сертейтов в 2004 году заставил меня поменять Твин на Сертейт. И более чем оправдано. Потом были говенные Серты 2010 года, сейчас более качественные 2013, но размер на фидерный - 3000 размер максимальный. Хотя я много лет отловил 3000-ком и Серт живой до сих пор. Сейчас продвинутый народ ловит Басайрами, но мне карпов не таскать и Сертами обхожусь.
Так что Олег, пора и тебе Торнамент покупать и сравнивать.
...я думаю зимой прикуплю!) надо же будет в безрыбье чем нибудь занимацца!))
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Родной, под все твои задачи идеально подойдет Daiwa Tournament Pro Leger 12/13, если деньги не проблема, бери и не парься, просто офигенная удочка.
Послушай Vadkh и почитай украинский форум, там все боле чем подробно расписано и разжевано по этим фидерам.
Я стал счастливым обладателем этой палки совсем недавно и не жалею ни одной потраченой копейки за нее! До этого владел Престонами и Шиманами, очень хорошие палки, но Дайва задвигает и те и те, во всем.
...ща сюда придет Арлы и наваляет вам за Харди по полной!:cool:
 

Lexa

Участник
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
69
Адрес
Россия
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
:thumbup:
...в корягах с вершинами по 2400 ;)...Расставив палок 8 (:-?)....
...ну харе меня пиндосить!:D если серьезно, там выход из ямы на меляк 2-4 метра, поставлю пару палок, выползков наловил, короче посмотрим...:stop:
 
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
55
Адрес
Санкт-Петербург
...ну харе меня пиндосить!:D если серьезно, там выход из ямы на меляк 2-4 метра, поставлю пару палок, выползков наловил, короче посмотрим...:stop:
:thumbup: но что б не скучать я б и с прикормкой развлекся бы....ту же мелочевку в резку-ершиков половить ?
 
Сверху