Обсуждение заказов, рыболовных товаров за рубежом

slvn

Бывалый
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
784
Возраст
49
Адрес
Санкт-Петербург
Ну здрасте:( Меня и так от сроков доставки подтряхивает, а теперь уже точно буду слать на эстонский адрес. Там я налог заплачу и то если посылка больше 20евро и не из евросоюза, но сроки будут доставки и качество, да еще и домой приносят. А здесь?? Они мне сами с такой дряной работой почты должны приплачивать за моральный ущерб и пр. :mad: У меня одна посылка с мая висит до сих пор, а многие два месяца ждал. Зарекся уже связываться с Почтой России после перипетий в этом году. Еще и налог плати, щаз.
 

Фидерал

Бывалый
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
976
Адрес
Пермь
Подскажите, какие могут быть подводные камни у этой акции? Просто впервые вижу, чтобы из Англии была бесплатная доставка, да ещё и вычет НДС - просто фантастика!!!
 

c0re

Бывалый
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
251
Адрес
Великий Новгород
Забавно то, что даже сам Тэд не знает, сколько еще продлится акция.
Видимо какие-то промоакции у почтовых служб.
 
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
55
Адрес
Санкт-Петербург
Подскажите, какие могут быть подводные камни у этой акции? Просто впервые вижу, чтобы из Англии была бесплатная доставка, да ещё и вычет НДС - просто фантастика!!!
Скорее всего почтовые отправления внутренние или на крайняк по Европе ИМХО :s
 

Фидерал

Бывалый
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
976
Адрес
Пермь
Не, корзину набиваю до 100 фунтов, страна доставки РФ - доставка бесплатная. Крупногабарит только не бесплатно (типа кресел), и то есть исключения, например Корум Ровинг Кит.
 

c0re

Бывалый
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
251
Адрес
Великий Новгород
Скорее всего почтовые отправления внутренние или на крайняк по Европе ИМХО :s
I know what you’re thinking… Too good to be true?

It’s real! FREE Shipping on all Fishing Tackle – anywhere in the world!
UK Minimum Spend £40. Worldwide minimum spend £100.. Online orders only. Add some stuff to your cart now!

This is a limited time offer, strike now!
При заказе от 100 фунтов по всему миру, включая Россию.

PS: Ну никак не вставляется на форум знак фунта =]
 
Последнее редактирование:

c0re

Бывалый
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
251
Адрес
Великий Новгород
У Тэда снова акция с бесплатной доставкой по всему миру.
Продлится она очень не долго. Если кому что надо - самое время.
 

al_80

Бывалый
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
122
Адрес
Оренбург
У Тэда снова акция с бесплатной доставкой по всему миру.
Продлится она очень не долго. Если кому что надо - самое время.
Акция это хорошо.
Комрады откликнитесь в личку, кто может поэтапно помочь (в плане подсказать и разжевать, возможно ответить на глупые вопросы) с покупкой на данном сайте.
Сегодня там зарегистрировался. Хочу купить платформу. Цену выдает за минусом НДС автоматом.
Доставка я так понял будет Parcel Force.
Но на сайте Parcel Force когда забиваю вес и габариты товары выходит следующие:
Your parcel exceeds the maximum dimensions (for one or more available services) for your chosen destination.
The calculated volumetric weight of 20 kg exceeds the maximum weight allowed for a single parcel for your destination.
Привешен max размер.
Вот и не пойму возможна бесплатная доставка данным способом или нет?
 

al_80

Бывалый
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
122
Адрес
Оренбург
Не действует акция.
Ничего не пойму :crazy: на сайте вроде как есть акция :thumbup:. Ты пишешь нет :thumbdown:, где правда брат ?

Все вроде разобрался, что бы была бесплатная доставка в Россию нужно заказать больше чем на 300 фунтов.
 
Последнее редактирование:

Фидерал

Бывалый
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
976
Адрес
Пермь
Нет сейчас бесплатной доставки, хотя заявлена на сайте. В прошлую акцию сразу с "0" доставкой в корзине товары были от 100 фунтов.
Две посылки жду оттуда с этой акции.

Точно, от 300 фунтов. Видимо, в Россию от 100 фунтов фришипом накладно слать :)
 
Последнее редактирование:

Янеж

Бывалый
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
397
Адрес
Липецк
действует вроде... я закинул в корзину поставил Россию.... доставка 0 пишет....
 

al_80

Бывалый
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
122
Адрес
Оренбург
Подскажите алгоритм при заказе у Тэда. После оформления заказа можно смело проплачивать или лучше написать и узнать о наличие товара и когда возможна отправка. Писать сюда enquiries@tedcarter.co.uk или на другой адрес. Как быстро отвечают на письма. Стоит связываться с заказом платформы(пока доставка бесплатная) или искать другие варианты.
 

c0re

Бывалый
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
251
Адрес
Великий Новгород
Email правильный.
Отвечает по разному, обычно довольно бодро, но бывает что и на несколько дней пропадает.
При заказе товара на сайте, будет обозначена Estimated Delivery Date по позициям.
Стоит ли связываться с заказом платформы у Тэда - решать тебе самому. Я проблем не вижу.
Но тормозить с отправкой товара, отсутствующего у него на руках, он может весьма долго.
Если все позиции 'In Stock', то вышлет быстро.
Можешь написать ему и попробовать договориться о дополнительной скидке.

PS: На какой платформе остановился?
 
Последнее редактирование:

Янеж

Бывалый
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
397
Адрес
Липецк
Пока у Картера бесплатная доставка, зачем другие варианты искать?
у него бесплатная доставка, но действует пара ограничений... снизу по сумме заказа 300 фунтов... и сверху по весу и габаритам посылки (не знаю)....
три катушки по 100 фунтов улетят бесплатно, а платформа за 300 - еще х.з.
 

al_80

Бывалый
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
122
Адрес
Оренбург
Значит проверю с платформой. Если счет выставят с нулем за доставку, то наверное так и будет. Или могут при получение оплату требовать?
Еще вопрос если в paypal нет аккаунта и с карты оплатить, если не придет заказ или не того качества (при доставке отломят чего), то все с продавца или перевозчика деньги не вернуть, как в paypal диспут не заведешь.
 
Последнее редактирование:
Сверху