Ностальгия, СССР, пельмени :)

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
56
Адрес
Моск обл .
А особенно когда печенка, мясо, сало да с золотистым лучком, сем правильный для любимых племянников его качество достигает уровня вискарька. Да еще и природа. :lick:
Ваше счастье - что я уже откушал! а так мона и слюной подавиться.:(
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
А особенно когда печенка, мясо, сало да с золотистым лучком, сем правильный для любимых племянников его качество достигает уровня вискарька, совсем без севушного запаха. Да еще и природа. :lick:
А я наоборот обожаю кровяную колбасу.
Когда держали своих хрюшек, кровяная колбаса всегда была для меня самым вкусным, что делали из свиньи.
Последний раз ел свойску кровяную лет 10 назад.
А про сэм согласен! Только мне кажется наоборот, редко встретишь вискарь, который дотягивает до хорошего сэма. ;)
 

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
65
Адрес
M., Шаболовка
:D Непрально тема назвата.
Надо было - ссср, кровь, сам. :p
 
Последнее редактирование:

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
Вы сравниваете вискарь с САМом?Ироды!Вы ещё его с настоящей чачей сравните...или домашнее молдавское с французским и тп...
Можно спорить о приверженности вкусов...например кому то нравится джин Бифитр и тп ,а кому то Блек лейбл...по сути тоже самогоны,тоесть ВЫЖИМКА...ну и подумайте как в производственных маштабах "гнать" тот пшеничный,свекольный и тп?Вот содержание смол и тп и тд...
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,622
Девайс с первого фото хотел иметь в детстве. Но это было несбыточной мечтой.:(
Аналогично. Заменой ему были только походы с батей на аттракционы-машинки, где пахнет озоном, все знают о чем речь :)
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,793
Возраст
57
Адрес
Москва
Аналогично. Заменой ему были только походы с батей на аттракционы-машинки, где пахнет озоном, все знают о чем речь :)
Ну а атракцион машинки, это просто нечто. Особеннот когда в Брянск приехал чешский лунопарк. И жевачку там можно было выграть. И ее можно было надувать большими пузырями. Жуя ее сутками и при очень большой необходимости отрывать от новой жевачки маленький кусочек добовлять его к старой, чтобы как то добавить вкуса.
 

DMITR

Бывалый
Регистрация
27 Мар 2008
Сообщения
785
у меня такой был :) рассекал на даче. только у меня был рыжего цвета. помню там фары включались.
а вот кто помнит маштабные модели военной техники? Помню долго клянчил у родителей и искал тягач с ракетой.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Злой Дядь

Старожил
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2,395
Возраст
44
Адрес
Тульская губерния
а вот кто помнит маштабные модели военной техники? Помню долго клянчил у родителей и искал тягач с ракетой.
Блин, класс!!! Я, может быть, благодаря этим моделям в военку поступил...
 

Tiras 60

Старожил
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
2,366
Возраст
64
Адрес
Дубоссары Приднестровье
А какие раньше были игрушки! :D
Тимур,москвичок здорово сохранился или фотка всё ж тех времён?
Такое чувство,что и батарейки в его боковом кармане рабочие.:)
 
Сверху