Нож

FeD

Старожил
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
2,723
Возраст
39
Адрес
Великий Новгород
Ща подеремся ....
Давайте другой вопрос рассмотрим.
Экспресс правка ножа в процессе эксплуатации. Для усложнения ситуации - правка женщиной.
Кто что применяет????
Да, интересный вопрос. То есть это делается не камнем?
 

Oleg_GOR

Бывалый
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
930
Возраст
56
Адрес
Подмосковье
Если очень коротко.Патамушта там достаточное количество углерода-0,95,а в конкретной немагнитной нержавейке 0,08.Значит в твоих руках была не 95х18 ,а 0,09х18.
Блин, точно. А я все удивляюсь, как это бомбардировщики и военные вертолеты по пять-шесть ресурсов летают? Да и Буран каким-то чудом до космоса докарабкался. Так это мы лабухи просто все стали поперепутали, и с технологией по пьяни накосячили... :D

Если без шуток, то и за меньшие "ошибочки" реальный срок получить можно было. Оно ж все летало, при поломке на обочинке хрен остановишься. Про "стрелочников" рассказывать не буду, все знают. Чья подпись на бумажке, то и назвался груздем. Без обид.....
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Заипали металлурги. :facepalm: Якорь вам в анус, он большой железный:crazy:
 

Евгенич

Вячеслав
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
1,677
Возраст
58
Адрес
Москва СВАО
Блин, точно. А я все удивляюсь, как это бомбардировщики и военные вертолеты по пять-шесть ресурсов летают? Да и Буран каким-то чудом до космоса докарабкался. Так это мы лабухи просто все стали поперепутали, и с технологией по пьяни накосячили... :D

Если без шуток, то и за меньшие "ошибочки" реальный срок получить можно было. Оно ж все летало, при поломке на обочинке хрен остановишься. Про "стрелочников" рассказывать не буду, все знают. Чья подпись на бумажке, то и назвался груздем. Без обид.....
Во ты тут "Бородино" устроил.Собрал все в кучу,кони,люди. Самолеты,грибы,подписи,космос,тюрьму,стрелочников.Какие тут могут быть обидки.;):D
 

kavkazec

Участник
Регистрация
24 Дек 2014
Сообщения
54
Возраст
71
Адрес
Ставропольский край, г. Невинномысск
нож для рыбалки

нож для рыбалки

А если магнитится, это хорошо али плохо?
на днях презентовали ножик из нержавеки
3х13.так он, даже в ножнах, не хило липнет к магниту.:eek:
 

Вложения

Дебр

Бывалый
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
330
Адрес
Брянск
А чего, вполне себе нормально. Теперь ещё "фикс" - и будет полный комплект.:D
 

Boyarin

Бывалый
Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
886
Возраст
60
Адрес
г.Йошкар-Ола
А чего, вполне себе нормально. Теперь ещё "фикс" - и будет полный комплект.:D
Сергей привет. Ты как в воду смотришь, да и знаешь меня. Я себе сказал, что все хватит и тут же стал изучать "булат" от Баранова. И магазин его нашел и т.д. Но, на этот год точно хватит.
 

Дебр

Бывалый
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
330
Адрес
Брянск
Ты с этими булатами будь поосторожнее...Да и вообще, для того,"шоб былО", можно, конечно, и дорогой, но я другой имел ввиду. Для постоянного использования на рыбалках нужен нож попроще, понеприхотливее, если уж на то пошло.
 

Boyarin

Бывалый
Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
886
Возраст
60
Адрес
г.Йошкар-Ола
Ты с этими булатами будь поосторожнее...Да и вообще, для того,"шоб былО", можно, конечно, и дорогой, но я другой имел ввиду. Для постоянного использования на рыбалках нужен нож попроще, понеприхотливее, если уж на то пошло.
Для рыбалки, да и постоянно в машине Мора лежит. Про булат я же не зря в кавычках написал. А так на http://rusknife.com/ человек хорошо поиздевался над таким ножом. Даже мягко сказано.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,624
Сколько ножей у нормального человека?
У нормального человека с собой 2-3 ножа.
Так это же любитель ножей?
У любителя ножей с собой 3-4 ножа.
Так это маньяк?
У маньяка с собой 10 ножей.
Так это ненормальный человек?
У ненормального человека нет ножей.
Так это нормальный человек?
У нормального человека с собой 2-3 ножа :D :crazy:
 

казак

Старожил
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
2,681
Адрес
Москва, Митино
Сколько ножей у нормального человека?
У нормального человека с собой 2-3 ножа.
Так это же любитель ножей?
У любителя ножей с собой 3-4 ножа.
Так это маньяк?
У маньяка с собой 10 ножей.
Так это ненормальный человек?
У ненормального человека нет ножей.
Так это нормальный человек?
У нормального человека с собой 2-3 ножа :D :crazy:
Нож в кармане, нож в машине (два), нож в сумке для рыбалки. Вроде бы нормальный.:D
 

Дебр

Бывалый
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
330
Адрес
Брянск
В норматив уложился:D У меня зимой-один, летом- два. Вроде тоже не маньяк:lol:
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,793
Возраст
57
Адрес
Москва
В норматив уложился:D У меня зимой-один, летом- два. Вроде тоже не маньяк:lol:
Знавал я одного человека который на работу ходил в карманах имея два ножа, газовый баллончик и травматику, маньяком он себя не считал.:D
На рыбалке не более двух ножей, один швейцарский прямо на точке ловли, другой колбаску порезать. Без колбаски на рыбалке не могу, дома его поэтому не оставишь. А швейцарский, он как легкий мульт, леску отрезать и т.д.
 
Сверху