Новые правила рыболовства

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Извини, давно сообщалось, что нерестовый запрет начнется с 28 марта, а закончится 10июня?
Я чего-то первый раз слышу. Причем, раз уж сроки сдвигаются на весну, то логично было бы и дальний срок сдвинуть, хотя у нас разве логику где найдешь...
 

zvb

Бывалый
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
634
Адрес
Москва
Я чего-то первый раз слышу. Причем, раз уж сроки сдвигаются на весну, то логично было бы и дальний срок сдвинуть, хотя у нас разве логику где найдешь...
Будем надеяться, что это деза
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,314
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
В ваших правилах написано с 10 апреля по 10 июня. А это пишет беспонтовый писака, он прослышал, что вводится весенний нерестовый запрет, и не читая правил быстро настучал по клаве. Главное новость быстро сообщить. Таких полный тырнет.
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
В ваших правилах написано с 10 апреля по 10 июня. А это пишет беспонтовый писака, он прослышал, что вводится весенний нерестовый запрет, и не читая правил быстро настучал по клаве. Главное новость быстро сообщить. Таких полный тырнет.
А почему "в ваших". А в ваших?
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Тёмный ты Олег:D, не закон а Правила. А они по бассейнам.
Это вы все темные. Неужели Олег не знает правила? Знает. И про бассейны знает. И то что до Магнитогорска рукой подать - тоже знает. А вы все - "живем отдельно", каждый сам по себе, мое-твое.
Шутка!
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,314
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,314
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,314
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Теперь какая (не нашел)?
Раньше писали, что станет зам министра. А сегодня вроде как совсем уволили. Николай, я думаю скоро всплывёт где нибудь, оно не тонет:D
 

kavkazec

Участник
Регистрация
24 Дек 2014
Сообщения
54
Возраст
71
Адрес
Ставропольский край, г. Невинномысск
Раньше писали, что станет зам министра. А сегодня вроде как совсем уволили. Николай, я думаю скоро всплывёт где нибудь, оно не тонет:D
Да какая разница, уволили не уволили, всплывет не всплывет.
Думаю, Крайний, не такой уж крайний- у него тоже есть начальник. будет другой крайний-все равно такая халявная кормушка как платная любительская рыбалка,не освоенной долго не останется. воры и мошенники процветают и чувствуют себя хозяевами жизни.
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
На соседнем форуме поговаривают, что новые правила вступили в силу с 03 февраля.
У кого-нибудь есть подтверждение этой информации? Или это очередное ОБС.
 
Сверху