Народный интернет магазин www.multi-fish.ru

AM

Бывалый
Регистрация
24 Окт 2016
Сообщения
144
Адрес
Кубань
Купил в мультифише прошку себе, сегодня получил эту "волшебную палочку"!

Хороший магазин и надо связываться с ними и все уточнять. Могут многое, чего еще нет на сайте :)
Подобрали удобный для меня способ оплаты. Теперь буду постоянно там закупаться, тк удобно и подход к клиенту просто радует!
 

БМВ

Партнер
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
2,060
Возраст
48
Адрес
Москва
Купил в мультифише прошку себе, сегодня получил эту "волшебную палочку"!

Хороший магазин и надо связываться с ними и все уточнять. Могут многое, чего еще нет на сайте :)
Подобрали удобный для меня способ оплаты. Теперь буду постоянно там закупаться, тк удобно и подход к клиенту просто радует!
Большое спасибо за отзыв.
Да, действительно сайт еще предстоит доделывать. До всего руки не доходят, стараемся...:)
Надеюсь неудобства компенсируем выгодными условиями покупки.:)
 

БМВ

Партнер
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
2,060
Возраст
48
Адрес
Москва
С понедельника в продаже появится продукт Евгения Середы - МОТЫЛИН-ГЕЛЬ!
 

БМВ

Партнер
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
2,060
Возраст
48
Адрес
Москва
С понедельника в продаже появится продукт Евгения Середы - МОТЫЛИН-ГЕЛЬ!
Уважаемые друзья!

Представляю Вашему вниманию новый продукт от Евгения Середы при поддержке рыболовного интернет магазина Multi-Fish!

Многие помнят и знают такие добавки как Мотылин-Магнит, Червиком, Волшебный Светофор, Золотой протеин (он же консервированный опарыш).

В процессе досконального изучения поведения рыб как в холодной, так и в теплой воде, основываясь на опыте производства вышеупомянутых добавок, пожеланий и отзывов тысяч рыболов был создан Мотылин-Гель!

У кого есть цифровое телевидение и канал Стрим, уже давно знают авторские программы Евгения Середы: «Поплавочный практикум», «Технология зимнего клева», «Секреты трудных водоёмов». В некоторых сериях Евгений Васильевич рассказывает о преимуществах данной добавки.

Мотылин -Гель - это продукт, созданный лично Евгением Середой без принадлежности к какому либо бренду и не относится к какой- либо торговой марке.

Мотылин – Гель содержит в своем составе высокоактивный гель на основе мотыльной крови с интенсивным протеиновым запахом, размол сублимированных мотыля и червя, консервированный мотыль и консервированный опарыш!

Гель не замерзает и выдерживает температуру до минус 20 градусов и может применяться с любыми прикормками - как сыпучими, так и увлаженными - в произвольном количестве.

Буду рад ответить на любые вопросы по данному продукту как в этой теме, так и по телефону: 8.925.923-38-00 Максим



С понедельника МОТЫЛИН-ГЕЛЬ появится в официальном интернет магазине Multi-Fish.ru по цене 130руб за банку. http://multi-fish.ru/

Возможен как самовывоз от метро Пролетарская (ориентир - кинотеатр «Победа»), так и доставка по Москве и Подмосковью курьером.

Либо отправка транспортными компаниями в регионы!
 

Вложения

БМВ

Партнер
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
2,060
Возраст
48
Адрес
Москва
Если коротко, то суть в двух словах: "протеины" и "гель".

Всем хорошо известно, что живность в прикормке - великое дело (даже летом, а уж зимой - и подавно). В Мотылине именно гель и выполняет роль той самой "живности": по консистенции это некая упруго-пластичная субстанция (что-то похожее на плотный студень или скорее на зельц - не размазывается, а именно легко крошится на кусочки-фрагментики различного размера), обильно насыщенная различными "вкусностями".

Крупинки геля по плотности существенно тяжелее воды, поэтому хорошо удерживаются на дне даже при течении. При этом сам гель как таковой практически вообще не растворим в воде, но абсорбированные в нём вкусовые и ароматические добавки очень медленно и равномерно в воду выделяются - что нам и требуется.

Но главное в другом - из-за консистенции и вкуса рыба воспринимает крупинки Мотылин-геля как некие "кусочки живого корма".
Как известно, при подлёдной ловле собственно прикормку как таковую рыба вообще практически не ест (за очень редкими исключениями), и её назначение главным образом - просто привлечь рыбу к кормовому мотылю. А вот крупинки Мотылина она именно поедает! В этом легко убедиться или с помощью подводной камеры, или просто аккуратно насадив маленький кусочек на чуткую "плотвиную" поплавочку - получите явную поклёвку (хотя именно ловить на него вряд ли стоит - насадка слишком нежная и на крючке держится плохо). Зато личинки консервированного опарыша из Мотылина в качестве подсадки к мотылю - отличный способ "укрупнить" средний размер особей в улове!
 

AVP58

Бывалый
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
317
Адрес
Пенза
На коробке написано (да и в фильмах тоже сказано), что использовать с любой КАЧЕСТВЕННОЙ прикормкой. Какие к ним относятся, а какие нет? Реально, не стеб. Просто интересно!
 

БМВ

Партнер
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
2,060
Возраст
48
Адрес
Москва
На коробке написано (да и в фильмах тоже сказано), что использовать с любой КАЧЕСТВЕННОЙ прикормкой. Какие к ним относятся, а какие нет? Реально, не стеб. Просто интересно!
Проверенные составы известных фирм - раз.
И прикормки с не истекшим сроком годности и правильно хранящиеся.

Александр Рудаков на Истре.
Выложил по его просьбе.

Из рекомендаций известнейшего спортсмена Александра Рудаков:
"Отменные результаты дает состав в пропорции 1\1 или 1\0.5 сыпучка к Мотылин-Гелю.
При этом лучше тщательно перемешивать Мотылин-Гель с прикормкой еще до первого увлажнения.
По тактике кормления предпочтительно было опускать на дно кормушку и подбрасывать комок сверху.
Но, конечно этаа тактика работает не на течении и не на слишком большой глубине"
 

Вложения

  • 136 KB Просмотры: 0
  • 186.9 KB Просмотры: 0

AVP58

Бывалый
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
317
Адрес
Пенза
Проверенные составы известных фирм - раз.
И прикормки с не истекшим сроком годности и правильно хранящиеся.

Александр Рудаков на Истре.
Выложил по его просьбе.

Из рекомендаций известнейшего спортсмена Александра Рудаков:
"Отменные результаты дает состав в пропорции 1\1 или 1\0.5 сыпучка к Мотылин-Гелю.
При этом лучше тщательно перемешивать Мотылин-Гель с прикормкой еще до первого увлажнения.
По тактике кормления предпочтительно было опускать на дно кормушку и подбрасывать комок сверху.
Но, конечно этаа тактика работает не на течении и не на слишком большой глубине"
Это для подледной рыбалки? Тогда понятно. А весной на фидер так весь окунь соберется, даже тот что за плотиной живет.
 

БМВ

Партнер
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
2,060
Возраст
48
Адрес
Москва
Это для подледной рыбалки? Тогда понятно. А весной на фидер так весь окунь соберется, даже тот что за плотиной живет.
:D или с соседнего водоема соберется...
Да, данный состав ориентирован на подледную ловлю.
К лету, Евгений Середа планирует сделать летний вариант.
 

AVP58

Бывалый
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
317
Адрес
Пенза
:D или с соседнего водоема соберется...
Да, данный состав ориентирован на подледную ловлю.
К лету, Евгений Середа планирует сделать летний вариант.
эээээ нет, торопиться не надо(с)
 

БМВ

Партнер
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
2,060
Возраст
48
Адрес
Москва
Друзья, можно ознакомится с новыми правилами магазина. На стартовой странице под баннерами - http://multi-fish.ru/
 

Левон

Новичок
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
9
Возраст
50
Адрес
Лобня
Подскажите по пункту №2: на какую скидку я могу рассчитывать купив фидер Земекс Рейзер или Гранд?
 

БМВ

Партнер
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
2,060
Возраст
48
Адрес
Москва
Но в тоже время самые завуалированные, нет понятных цифр.
Павел, дорогой, ну кто мешает заказать звонок и спросить?
Всего же несколько цифр и только за один вопрос, в случае преобретения продукции, вы получаете скидку!!!

Конкретные цифры здесь сложно выложить. Потому что кто то берет подарок, кто то хочет скидку деньгами. Один у нас покупал уже много раз, а другой делает первую покупку на не большую сумму. И ему будет хорошая скидка, но людям кто берет допустим фидер, скидка будет еще существеннее!
Позвоните, закажите звонок или напишите мне в личку, что Вы хотели бы и я скажу цену.

Моя задача, чтобы мой магазин стал для Вас ЛУЧШИМ! во всех отношениях.
 
Последнее редактирование:

БМВ

Партнер
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
2,060
Возраст
48
Адрес
Москва
ВНИМАНИЕ!

Скидки на ВСЮ продукцию Сабанеев в МУЛЬТИ-ФИШ от 10% до 15% до 31.12.2016!
На спининги МАСТЕР и ТЕНЗОР - 50% (на некоторые модели)
 

Субмарина

Участник
Регистрация
13 Апр 2012
Сообщения
28
Адрес
Москва
Здравствуйте, неспешно подыскиваю себе замену Фотона Про. Хочу пересесть на другую фирму, пока в приоритете Земекс, возможно Колмик. У последних нравился Некст Эдвентура, но там транспортная длина как у штекера. Может что посоветуете?
Условия: Москва - Река, Рублево, Барвиха, ближайшие к Москве водохранилища. Нужно что-то дальнобойное и универсальное.
 
Сверху