Навесное оборудование (объективы, вспышки, кольца и фильтры)

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Ещё раз посмотрел на его "шедевры"...... Жаль нельзя прокомментировать.
 

Пепсикольщик

Старожил
Регистрация
5 Июн 2005
Сообщения
2,448
Возраст
60
Адрес
Сокольники
Семечек купите килограмм. Птичек и белок покормите и привлечете. Они смелее будут. И ближе подойдут и подлетят.
Я как дурак с махоркой (семечками) приперся в ботанический:D


Птиц не видать, только соек вдалеке увидел. Зато семечек в кормушках - я столько не съем....гы

Но прогулялись хорошо... парк понравился.
 
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
3,950
Возраст
51
Адрес
Солнцево, Переделкино
Я как дурак с махоркой (семечками) приперся в ботанический:D


Птиц не видать, только соек вдалеке увидел. Зато семечек в кормушках - я столько не съем....гы

Но прогулялись хорошо... парк понравился.
Я там был в октябре 11 года.
Семечек скормили кило. Правда я ходил с человеком который все точки знает, где птицы кормятся. Они подальше от тропинок...
Мы так от точки к точке ходили 5 часов.
Я даже сову ушастую сфотографировал. Был не с телевиком. А она подпустила на 3 метра к себе.
Вот с той прогулки:


squirrel by Gnilenkov Aleksey, on Flickr


Asio otus (Linnaeus, 1758), Botanical Garden, Moscow by Gnilenkov Aleksey, on Flickr
 

Пепсикольщик

Старожил
Регистрация
5 Июн 2005
Сообщения
2,448
Возраст
60
Адрес
Сокольники
Я там был в октябре 11 года.
Семечек скормили кило. Правда я ходил с человеком который все точки знает, где птицы кормятся. Они подальше от тропинок...
Мы так от точки к точке ходили 5 часов.
Я даже сову ушастую сфотографировал. Был не с телевиком. А она подпустила на 3 метра к себе.
Вот с той прогулки:


squirrel by Gnilenkov Aleksey, on Flickr


Asio otus (Linnaeus, 1758), Botanical Garden, Moscow by Gnilenkov Aleksey, on Flickr
Да, точки надо знать... как в Ильинском)))

мы почти 3 часа шарились
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Я тут анализировал свои снимки на Canon 24-105L, так вот, мне показалось, что объективу больше "нравиться" полностью ручной режим, чем режим приоритета диафрагмы.... всё таки автомат выдержку чуть чуть коротковатую ставит при съёмке этим объективом. Явно темноватый объектив. При съёмке пейзажей в солнечную погоду более менее в режиме приоритет диафрагмы нормально отрабатывает. Я конечно понимаю что фотошоп поправит, но хочется от фотоаппарата тоже хороший результат получить. Какие мысли?

ЗЫ Или он на ФФ будет на все 100 отрабатывать....
 
Сверху