Музыка,концерты и т.д.

Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
......Хочу так же выглядеть и зажигать в этом возрасте. :)
для этого надо всего лишь....-пить,курить,употреблять наркоту в молодости,вести разгульный образ жизни,и к 50годам осознать,что жил как то не так!:crazy::D;)
 

Eholov

Старожил
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
3,013
Возраст
49
Адрес
Москва
Тоже неплохо.

[video=youtube;dPCyR-tR4_M]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=dPCyR-tR4_M[/video]
 

Desperado

Старожил
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
1,274
Адрес
mosk reg
Sue Foley - Love Sick Child - клевая вещица! - но в исполнении автора в ЮТубе этой песни я не нашел, тогда сделал ролик сам: фотки сына в произвольном порядке + немного "подшаманил" в Сони Вегас - и получился "шедевр" (не без огрехов, конечно):

Классно вышло! Вещица-то не по-сильнее Фауста Гёте(читай Lazy) :D, но всё-таки :)
 

Dood

Бывалый
Регистрация
7 Авг 2009
Сообщения
403
Адрес
Киев
Весенняя музыка Киевской Набережной (Grand Funk Railroad: Inside Looking Out).

29.04.2012, на Кубке фирмы Maver - я лишь немного поводил туды-сюды мыльницей FujiFilm FinePix AV230, и затем обработал в Sony Vegas Pro 10:


 
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
994
Возраст
62
Адрес
Украина р.З.Буг
Весенняя музыка Киевской Набережной...
На музыку меньше всего обратил внимание, интересней всего наблюдать как люди работают в таких условиях и даже ловят. Честь и хвала им.
 

Dood

Бывалый
Регистрация
7 Авг 2009
Сообщения
403
Адрес
Киев
...На музыку меньше всего обратил внимание, интересней всего наблюдать как люди работают в таких условиях и даже ловят...
Вставка музыки - вынужденная мера: я снимал сверху, где в микрофон попадают лишь рев проносящихся рядом авто да шум от ветра и прибойной волны... а если на музон не обратил внимания, то это хорошо: значит, он гармонично вписался в сюжет!:)
 

Desperado

Старожил
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
1,274
Адрес
mosk reg
Да уж, политмаркетологи в совдепии облажались ))) Этож надо было такое на экраны телевизоров советских людей выложить :D
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Еще немного пофлужу. :)

Музобозу (Ивану Демидову) привет.
 

Dood

Бывалый
Регистрация
7 Авг 2009
Сообщения
403
Адрес
Киев
...Весенняя музыка Киевской Набережной (Grand Funk Railroad: Inside Looking Out).
29.04.2012, на Кубке фирмы Maver - я лишь немного поводил туды-сюды мыльницей FujiFilm FinePix AV230, и затем обработал в Sony Vegas Pro 10...
14 мая 2012 года это видео было заблокировано собственником аудиотрека - фирмой EMI, и единственная страна, у которой остался доступ к этому ролику - Германия.
Поэтому я удалил ролик из UTube... печально, но что делать?:eek:

ЗЫ: Может, кто-то знает, как бороться с такой "напастью" - или же "против лому нет приему"? :-?
Все-таки на моем компьютере ролик остался...
 
Сверху