Музыка,концерты и т.д.

Manowar

Бывалый
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
329
Адрес
.
. Просто однажды услышав Тарью, человеку сносит голову....
А мне почему-то не нравиться женский вокал,правда единственный женский вокал который нравился это DORO,и то средина 80-х.

 

berserk

Старожил
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
1,777
Адрес
Мытищи
А мне почему-то не нравиться женский вокал,правда единственный женский вокал который нравился это DORO,и то средина 80-х.

ты же MANOWAR, Я MANOWAR ,ДЛЯ МЕНЯ ПОСЛЕ АДАМСА НЕТ ЖЕНСКОГО ВОКАЛА ХОТЬ И ЛЮБЛЮ НАЙНТВЫШ

в связи с этим вопрос есть MANOWAR, MAJESTY, NANOWAR(ПОРОДИЯ на мановар, ганзес роузес, рапсодия)а что есть еще похожее на богов и королей металла!!!!
 
Последнее редактирование:

Jonny47

Бывалый
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
399
Адрес
Ленинградская обл., г.Луга
...в связи с этим вопрос есть MANOWAR, MAJESTY, NANOWAR(ПОРОДИЯ на мановар, ганзес роузес, рапсодия)а что есть еще похожее на богов и королей металла!!!!
Что вспомнилось с ходу;Axell Rudi Pell,Gotthard,Dokken,Feinstein,Hammerfall. Хотя последние годы, вкус меняется, ищу для себя что нибудь потоньше:)
 
Последнее редактирование:

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Dimonl Посмотреть сообщение написал(а):
Да, похоже не одного меня подсадили на NIGHTWISH, а точнее на Тарью.
Сегодня видел афишу, приезжают в Москву.
 

Desperado

Старожил
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
1,274
Адрес
mosk reg
Хард-рок - не бабское дело! Почувствуйте разницу ;)

Кормухина
Назарет
[video=youtube_share;soDZBW-1P04]http://youtu.be/soDZBW-1P04[/video]
 

Dood

Бывалый
Регистрация
7 Авг 2009
Сообщения
403
Адрес
Киев
В последнее время мои музыкальные пристрастия обращены к американскому кантри, которое сугубо "для внутреннего употребления", без излишнего "экспортного пиара":

 

berserk

Старожил
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
1,777
Адрес
Мытищи
Последнее редактирование:

Desperado

Старожил
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
1,274
Адрес
mosk reg
В последнее время мои музыкальные пристрастия обращены к американскому кантри, которое сугубо "для внутреннего употребления", без излишнего "экспортного пиара":

Убил!

СУПЕР!
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
мы с женой не поеде потому как там давно другая вокалистка, супруга пренципиально сказала нет((
Ну я вообще не фанат (хотя уважаю). Я просто поклонникам рассказал, вдруг не знают.
 
Сверху