Музыка,концерты и т.д.

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
14 мая 2012 года это видео было заблокировано собственником аудиотрека - фирмой EMI, и единственная страна, у которой остался доступ к этому ролику - Германия.
Поэтому я удалил ролик из UTube... печально, но что делать?:eek:

ЗЫ: Может, кто-то знает, как бороться с такой "напастью" - или же "против лому нет приему"? :-?
Все-таки на моем компьютере ролик остался...
Попробуй разместить на наших видеосервисах.
Что-то мне подсказывает, что у нас к копирайтом попроще.
 

saweetar

Бывалый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
798
Возраст
62
Адрес
MO.Ногинск.

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
А вот немного блюза [video=youtube;-RTh5t8yEqI]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=-RTh5t8yEqI[/video]
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Послушал и почему-то вспомнил эту композицию.
Марк правильный мужчина. Три раза ходил на него. Пока будет ездить с концертами буду ходить.
А вот алаверды :)
 
Последнее редактирование:

Dood

Бывалый
Регистрация
7 Авг 2009
Сообщения
403
Адрес
Киев
Еще один красавец с американского континента - иногда бывает полезно задуматься о чем-то таком... что словами не передать...:

 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Еще в школе увидел по ТВ концерт 1994 Pink Floyd "PULSE" - произвел ошеломляющее впечатление, как световыми спецэффектами, так и музыкой. Сейчас это видео в музыкальное коллекции, пересмотрено до дыр. :)
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Народ, подскажите с какого концерта роллингов это видео.

 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Спасибо.
Нашел на торренте. Приду домой с работы - качну.
 

Desperado

Старожил
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
1,274
Адрес
mosk reg
Камрады, огромное спасибо вам за ваши музыкальные вкусы! Когда вижу новые сообщения в этой ветке, даже не сомневаюсь в том, что всё выложенное будет интересным! И бывает, что зависаю на просмотрах так долго, что теряюсь во времени! :) Ведь музыка, она так же для души, как и рыбалка!

Хочу поделиться одной из многочисленных песен Круиза, а именно композицией Валерия Гаины. Круиз из Тамбова взорвал мой юный мозг ещё в школьные годы :D Но в то время не было в широком доступе качественных записей, и тем более видео! Первые альбомы группы были бестселлерами, почти ни одной неудачной песни. Это касается и Динамика, и Карнавала, а про Б.Г. и ДДТ я вообще промолчу, но тут дело не в перечислении наших достойных команд. (Слушали вообще всё хорошее, и Гулько, и Розенбаума в том числе :))

Так вот, как гитариста Гаину считаю лучшим в те восьмидесятые. Может, его талантище и повредил нам, как меломанам, достойных ему музыкантов было не так уж и много, не буду гадать, зазвездился он или были другие причины уехать на пмж за рубеж, но у нас мы его потеряли :( Потому что его мастерство можно оценивать как мастерство мирового уровня.

А вообще Круиз люблю больше тот, что с Мониным (царствие ему небесное :()


з.ы. техника темпинга на 3:20
 
Последнее редактирование:

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Спасибо.
Нашел на торренте. Приду домой с работы - качну.
Сижу, смотрю, кайфую.
Каждый раз, когда смотрю концертники Роллингов, понимаю, как повезло Брательнику, который выиграл на радио Максимум билет на их питерский концерт. :)
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Сижу, смотрю, кайфую.
Каждый раз, когда смотрю концертники Роллингов, понимаю, как повезло Брательнику, который выиграл на радио Максимум билет на их питерский концерт. :)
Ну раз ты любитель Мики и Кити :D Вот гостинчик.http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4039267 Правда незнаю,:-? может ужо есть
 
Сверху