Музыка,концерты и т.д.

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
А вот на затравку, такие люди собрались
Чувствуете корни Led Zeppelin и дело даже не Джон Пол Джонсе.
Или вот, трио бандуристов
 
Последнее редактирование:

Desperado

Старожил
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
1,274
Адрес
mosk reg
Сегодня у меня праздник, вернул 600 гиг данных со сломанного винта. В том числе концерт Ringo Starr and his all starr band so far.

Жгёт Jack Bruce на безладовом басу. Рекомендую к просмотру :thumbup:

 
Последнее редактирование:

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Дмитрий, они друг друга стоят! Басист мочит, от куда столько энегретики и мощи в таком возрасте? :thumbup::D
 

Desperado

Старожил
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
1,274
Адрес
mosk reg
Дмитрий, они друг друга стоят! Басист мочит, от куда столько энегретики и мощи в таком возрасте? :thumbup::D
Уважаю идейных профессионалов! Жечь можно не только на гитаре, а и в любой другой области, и не только искусстве, за это респект огромный всем этим людям!!!:thumbup:
 

Manowar

Бывалый
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
329
Адрес
.
!

Круиз взорвал мой юный мозг ещё в школьные годы :D Но в то время не было в широком доступе качественных записей, и ДДТ я вообще промолчу,
Я первый раз услышал Круиз в 87 году,и пожже купил себе пластинку,стояла она тогда,как сейчас помню 3 рубля и 75 копеек.Мать когда услышала,что я за пластинку купил,чуть не выкинула,но я вовремя спрятал.Хотя уже тогда втихаря слушали с парнем и Slayer. Metallika.WASP.Anihilator.Doro.Accept и многое другое,что появлялось у нас.Был у нас в городе на тот момент полуподпольный звукозаписывающий киоск,вот там мы и находили свою музыку,касету 60 мин. ,стоило записать 3 рубля.

Вот нашол тут ,Шевчук как всегда красивые вещи пишет и исполняет
 

Manowar

Бывалый
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
329
Адрес
.

Manowar

Бывалый
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
329
Адрес
.
На "Метели Августа" ДДТ кончилось, Ю.Ю.Шевчук как художник иссяк :( Очень жаль.
А я думаю,что он другие картины стал писать,просто может не всем нравиться.Я в своё время Янку и ГрОб.,слушал,так многие вообще не могли понять как такой бред можна слушать,я к тому,что -может не всё мы (люди) понимаем,что хотел сказать автор?:)
 

ZAS

Новичок
Регистрация
1 Дек 2010
Сообщения
5
Возраст
53
Адрес
Москва

А какой трубач великолепный))
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха

Dood

Бывалый
Регистрация
7 Авг 2009
Сообщения
403
Адрес
Киев
Не нашел на 100% подходящей темы - вроде как вольно-художественное отображение соревнований по фидерной ловле в Украине - поэтому решил разместить свой ролик здесь: все таки какой-никакой музон присутствует...
(ЗЫ: А может, модератор перенесет в более подходящий раздел...)

 
Сверху