Машина для рыбалки

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,315
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
вааще я про редукторы и коробку спрашивал))) а дрыгатель луче всего кыросинчиком мыть ИМХО
Коробан и мост мыть не надо, залил и усё. Исключение может быть для новой (отечественной) машины, при первой замене лучше помыть, хотя обычно мет.стружка и опилки с маслом вытекают.
 

Рой

Старожил
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
1,002
Адрес
Оренбург
Коробан и мост мыть не надо, залил и усё. Исключение может быть для новой (отечественной) машины, при первой замене лучше помыть, хотя обычно мет.стружка и опилки с маслом вытекают.
эт то я в курсе, уточнял про совместимость полусинтетиков от разных производителей, за ликбез спасибо:thumbup:
 

Sergey

Старожил
Регистрация
3 Июн 2007
Сообщения
2,333
Адрес
Москва, Черемушки
Для промывки масляной системы двигателя есть мягкие присадки, которые заливаются в масло и через 200-300 км. пробега все сливается и можно заливать новое.
Хонду свою так помой ))
 

казак

Старожил
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
2,681
Адрес
Москва, Митино
А эт ни че, что я своего Паириот не мою.? Он у меня 4-й год фигартир тт. А почему и сам не знаю.
 

Vaska_257

Старожил
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
2,260
Возраст
50
Адрес
Электросталь
На выходных по полям и лесам покатались )) Не застряли нигде ))
Клиренс 22 см
А че застревать то, вышел, переставил на дорогу и дальше едешь :)

у нас по городу покруче катается, на 8х ступицах литье стоит 15" и низкопрофильна... от это жжужик :)
 

Ziama

2
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
1,402
Возраст
46
Адрес
Чертаново
Я не в смысле не верю, просто интересно под каким местом на сантиметр больше, чем в штатной ниве.
А, погуглил, стало понятнее. В мануале пишут, что штатный просвет на оке "до подрамника - 15 см, до поддона картера - 17 см.".Так что да, 22 см спереди реально.
 

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
а я вот к сузуки джимни присматриваюсь, даст бог весной поменяю свой баливар на него...)))))
 

казак

Старожил
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
2,681
Адрес
Москва, Митино
А стоит он почти как гранд витара.
Зато прикольно. Представь Оку с полным приводом...8-D Где не проехал, там переставил.;) А можно и на плот взграмоздить и сплавляться. Жаль багажник малый.:rolleyes:
 

ed103

Старожил
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
2,359
Возраст
61
Адрес
Москва
Блин, он на механике новый за 700 тыров заваливает8-D
 

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
65
Адрес
M., Шаболовка
Скоро новый (джимник) выйдет, картинки в инете уже есть, в полтора раза больше. :)
 
Сверху