Машина для рыбалки

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
Могу и не в приват, стыдится нечего)
Вот это памть! Серёга, снимаю шляпу :thumbup:Не, ну надо так всё помнить про свои машины :confused:
PS Для козаслонова, Витара это не супер тачка, это просто машина которая мне нравится, на истину в последней инстанции не претендую
ты ж зарёкся :Dпомнится мне :lol:
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
Да, жрёт правда как две убитых нивы :D... а нив только полторы зашло бы :D.
Тим, согласись, ну ведь на тот момент она была единственной, которая довезла вас туда и обратно ;)ведь в этиом и есть вся истина, лучшая машина та, которую ты себе можешь позволить в данный период времени ;)это может быть копейка, а завтра GL500, а тоска по копейке останется, с ней же была жизнь! ;);(
 

Sergey

Старожил
Регистрация
3 Июн 2007
Сообщения
2,333
Адрес
Москва, Черемушки
Вот это памть! Серёга, снимаю шляпу :thumbup:Не, ну надо так всё помнить про свои машины :confused:

ты ж зарёкся :Dпомнится мне :lol:
Это не память, это я до компа дошел. У меня все записано, мне это интересно. И всегда есть где посмотреть когда масло менять пора, а когда свечи и на какой машине )))

А с казаслоновоым не, все, больше не дискутирую. Это предостережение было, чтоб он не заводился.
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
Это не память, это я до компа дошел. У меня все записано, мне это интересно. И всегда есть где посмотреть когда масло менять пора, а когда свечи и на какой машине ))
так я именно об этом, ты ж ведь записываешь, в курсе всех дел про машину. Я ТО прошёл и через неделю забыл. Дл яменя важен факт работающей машины + комфорт ну и т.д. :D но ё-моё, есть у меня ока или запорожец, да я и на нём поеду, не обломаюсь :D

А с казаслоновоым не, все, больше не дискутирую. Это предостережение было, чтоб он не заводился.
да это бесполязняк, у него своя жизненная позиция и её нужно принять, ну или не принять, просто мы разные :D но в одной семье салапинской :lol::lol::lol:
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
так я именно об этом, ты ж ведь записываешь, в курсе всех дел про машину. Я ТО прошёл и через неделю забыл. Дл яменя важен факт работающей машины + комфорт ну и т.д. :D но ё-моё, есть у меня ока или запорожец, да я и на нём поеду, не обломаюсь :D


да это бесполязняк, у него своя жизненная позиция и её нужно принять, ну или не принять, просто мы разные :D но в одной семье салапинской :lol::lol::lol:
та семья ___ МАФИЯ!!!!!!!!!!!!!!!:thumbup::thumbup::thumbup:
 

Sergey

Старожил
Регистрация
3 Июн 2007
Сообщения
2,333
Адрес
Москва, Черемушки
так я именно об этом, ты ж ведь записываешь, в курсе всех дел про машину. Я ТО прошёл и через неделю забыл. Дл яменя важен факт работающей машины + комфорт ну и т.д. :D
Я ТО делаю сам, езжу на машинах долго, меняю не охотно, а памяти нет. Когда масло менять в раздатке, когда в дифах и конечно я в курсе что у меня с машинами, где трындец, а где еще походит. Я этим летом на Витаре сначала в Чехию собрался, а потом в Астрахань и я уверен что доеду.
 

leo13

Бывалый
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
244
Адрес
нижний новгород
вот меня тоже всегда поражали высказывания людей о машинах которых у них либо нет и не было либо были 20-ть лет назад.
завод ведь каждый год изменения вносит. поющей трансмисии как и вибраций уже давно на нивах нет года так с 2011.
не поражайся, сам такой ))))... внезапно... уаз тоже изменения вносит, и притом конкретно так, поконкретнее ваза. вон, вкрячили корейскую раздатку, панель сменили да и понесущественней изменений полно. а шнива живет почти такая же с рождения.
да, патр существует с 05 года.. так с того времени и сидухи сменили и абс поставили и евры с 0 до 3 довели, дизельные движки ставили.
тазовцы нервно курят в сторонке по изменениям.
кстати шнива мне более-менее с движком фам1 нравилась, хоть нормально бегает по сравнению с обычной и нешумива, я ее в свое время брать хотел, но тогда небыло их в наличии, так то не сраслось.
 

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
Это не память, это я до компа дошел. У меня все записано, мне это интересно. И всегда есть где посмотреть когда масло менять пора, а когда свечи и на какой машине )))

А с казаслоновоым не, все, больше не дискутирую. Это предостережение было, чтоб он не заводился.
Я вобще то ни разу не заводной
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
На самом деле, если платформа в багажник влезает, то я считаю, что он не такой уж и маленький.
 

Sergey

Старожил
Регистрация
3 Июн 2007
Сообщения
2,333
Адрес
Москва, Черемушки
На самом деле, если платформа в багажник влезает, то я считаю, что он не такой уж и маленький.
За счет запаски на двери, очень хорошая высота багажника, платформа встает без разбора, а это 60 - 70 см. У остальных кроссоверов такой высоты нет. В глубину вот маловато, те же 60-70м.
 

ed103

Старожил
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
2,359
Возраст
61
Адрес
Москва
За счет запаски на двери, очень хорошая высота багажника, платформа встает без разбора, а это 60 - 70 см. У остальных кроссоверов такой высоты нет. В глубину вот маловато, те же 60-70м.
Сегодня меряли. Есть и в других кроссоверах такая высота;), причем с большей глубиной.
 

AlNik

Бывалый
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
501
Возраст
55
Адрес
Москва
Решили продать нашу малышку.
Продается машина для рыбалки, полноприводной японец- Хонда ФИТ.
Авто уникальное :). Одна хозяйка в РФ, хорошее состояние.
Максимум вместимости при минимальных габаритах, экономична, очень удобна.
Детали здесь
 

Вложения

Последнее редактирование:
Сверху