Машина для рыбалки

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
Люди покупающие 200 не хранят его около подъезда, не ездят без каско, и имеют определенный вес в обществе, если это делается вопреки данным условиям это комплекс неполноценностей которые человек хочет закрыть. Дамаю, что у JekRouder все хорошо в этой жизни.:);)
да это все понятно)))
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,622
Люди покупающие 200 не хранят его около подъезда, не ездят без каско, и имеют определенный вес в обществе, если это делается вопреки данным условиям это комплекс неполноценностей которые человек хочет закрыть. Дамаю, что у JekRouder все хорошо в этой жизни.:);)
Думаешь, если его угонят у тебя из гаража, то тебе будет сильно легче мотать нервы с получением чего-то там по каско, и скорее всего вернут тебе на полмашины максимум? А из гаража еще и удочки сопрут :D
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,793
Возраст
57
Адрес
Москва
Думаешь, если его угонят у тебя из гаража, то тебе будет сильно легче мотать нервы с получением чего-то там по каско, и скорее всего вернут тебе на полмашины максимум? А из гаража еще и удочки сопрут :D
Волков боятся, в лес не ходить. Ротвейлеров надо кормить и в салоне ночью будут гадить.:D
 

Konstantin-74

Партнер
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
980
Адрес
Московская область
Волков боятся, в лес не ходить. Ротвейлеров надо кормить и в салоне ночью будут гадить.:D
Они могут и руль съесть, был прецедент у приятеля, песику скучно стало, сожрал мягкие части руля и немного подголовников:):)
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Думаешь, если его угонят у тебя из гаража, то тебе будет сильно легче мотать нервы с получением чего-то там по каско, и скорее всего вернут тебе на полмашины максимум? А из гаража еще и удочки сопрут :D
У одного моего знакомого три лендкрузера угнали. :D
Теперь он больше их не покупает.
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Они могут и руль съесть, был прецедент у приятеля, песику скучно стало, сожрал мягкие части руля и немного подголовников:):)
Да кстати, тема известная. У моего приятеля, в Альфа Ромео, погрызла все дверные обшивки!!!
 

JekRouder

Бывалый
Регистрация
12 Июн 2012
Сообщения
215
Адрес
Балашиха
Не забудь главную доп. опцию прикупить - двух ротвейлеров в салон :D
Да нее, Дима, это лишнее! Машина стоит на охраняемой стоянке. Да и охранный комплекс хороший + КАСКО позволяют особо не напрягаться на этот счет.:D
мне кажется для рыбалки больше подойдет одна из те что Майор приводил фото в этой теме..

А л200 это попу на платник по асфальту возить)))
Честно говоря, отдаю себе отчет, что последние лет 5 езжу только на оборудованные рыболовные базы, в том числе на дальняк. Возможностей 200 для проезда к ним хватит за глаза.
Люди покупающие 200 не хранят его около подъезда, не ездят без каско, и имеют определенный вес в обществе, если это делается вопреки данным условиям это комплекс неполноценностей которые человек хочет закрыть. Дамаю, что у JekRouder все хорошо в этой жизни.:);)
Спасибо! Но, к сожалению, так было не всегда. Но тогда и машины, и всё остальное было другое.
Всем удачи!
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
регулярно наблюдаю во дворе два ЛК200, так что не нужно думать, что все ставят их на парковку. если бы она была во дворе, то я бы и свою машину ставил, но мне просто лень каждый день ходить на стоянку.
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
Отсек для удочек

Где: Powell Sport Wagon

В 1940-х братья Хейвард и Ченнинг Пауэллы занимались производством скутеров, но в послевоенные годы задумались о выпуске недорогого и утилитарного автомобиля, который можно было бы использовать как в рабочих целях, так и для активного отдыха. Например, для рыбалки и охоты. Так родились построенные на платформе марки Plymouth и с ее же моторами универсал и пикап Powell Sport Wagon.

Вся прелесть «Пауэллов» была скрыта в его корме. Именно там, над фонарями, находились выдвижные отсеки для перевозки длинномеров и удочек. Сама по себе идея скрытого отсека для предметов с большой габаритной длиной неплоха – особенно для компактных автомобилей вроде Volkswagen Golf. Но когда у тебя за спиной кузов, способный вместить не одну сотню удочек… Тем не менее, «Пауэллы» пользовались спросом, пусть и ограниченным (менее чем за 10 лет производства было реализовано около 1200 экземпляров). На момент прекращения производства у братьев было несколько десятков заказов. Почему же они остановили выпуск? Вы будете смеяться, но у них просто кончились материалы для сборки машин.
 

AxeL

Старожил
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
1,145
Возраст
45
Адрес
Msk
В продолжение темы - специальная версия РР Холанд и Холанд...
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,793
Возраст
57
Адрес
Москва
У СРВ-4 клиренс 175мм. и свесы торчат-это уже даже не паркетник, трешку новую уже наверное не найдешь, у нее 185мм. и подымается нештатной, но разрешенной дилером резиной до 196мм.
Сегодня гонял свой Civic на ТО, за одно записался на тест-драйв CRV, покатался с пол часа. Автомобиль понравился. Клиренс 175мм указан из расчета от земли до нижней точки рычага задней подвески, по порогу расстояние значительно больше.:thumbup:
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,622
записался на тест-драйв CRV, покатался с пол часа. Автомобиль понравился. Клиренс 175мм указан из расчета от земли до нижней точки рычага задней подвески, по порогу расстояние значительно больше.:thumbup:
А дальше-то что, кроме клиренса чем похвастать может?
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,793
Возраст
57
Адрес
Москва
А дальше-то что, кроме клиренса чем похвастать может?
Относительно просторный салон, неплохая шумоизоляция, неплохая экономичность, катался на 2 л. с АКПП, палки у них на тесте не было, сборка английская.
 

казак

Старожил
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
2,681
Адрес
Москва, Митино
А дальше-то что, кроме клиренса чем похвастать может?
Для зимней рыбалки даже клиринс не гут. Вчера мои пеассажиры даже засомневались а стоит ли съезжать с асфальта. Плохо, что земля под снегом не промерзжшая, но выскочили нормально.
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,793
Возраст
57
Адрес
Москва
Для зимней рыбалки даже клиринс не гут. Вчера мои пеассажиры даже засомневались а стоит ли съезжать с асфальта. Плохо, что земля под снегом не промерзжшая, но выскочили нормально.
Чем больше джип, тем дольше за трактором идти;). Аксиома.:)
Да и не такой я богатый, чтобы пять машин иметь под разные жизненные условия.
 

казак

Старожил
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
2,681
Адрес
Москва, Митино
Чем больше джип, тем дольше за трактором идти;). Аксиома.:)
Да и не такой я богатый, чтобы пять машин иметь под разные жизненные условия.
Это если нет головы.. А так. 8 лет на Патриоте. Садился,с применением лопаты, всего 2 раза. Я никому не навязываю. Но.... У моих приятелей, которые катают со мной зимой, есть шнива, пргстото Нива,дастер, я не говорю про Лехиный спортивный пузотер, Багажник - дом на колесах. Трасса- 110-120 нормально.
 
Сверху