Матч

Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Народ!:stop:

...кто в теме? какие есть новинки из поплавков на матч, для слабой течки? желательно из того что есть в магазинах представленных на этом сайте!;)
...палки тим дайва, от самой легкой до "тяжелой", серия старая, покупал 15 лет назад, леска трабуко тонущая!

...хочу попробовать погонять как только лед с волги сойдет!
...про мах просьба не писать! ненавижу!:cool:

...буду признателен за ссылки...:reads:
 

Андрей240884

Бывалый
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
226
Адрес
Москва
Народ!:stop: ...кто в теме? какие есть новинки из поплавков на матч, для слабой течки? желательно из того что есть в магазинах представленных на этом сайте!
Посмотри Cralusso или Colmic с толстой антенной + правильная оснастка. Посмотри видео Саши Евмененко
 

ed103

Старожил
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
2,359
Возраст
61
Адрес
Москва
Выложил ссылку с Фишпрофи и видно не прошло. Короче, посмотри поплавки Vero Star Match.
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Выложил ссылку с Фишпрофи и видно не прошло. Короче, посмотри поплавки Vero Star Match.

...Эд, спасибо, я успел!:D тут ведь как при ловле блох, главное хорошая реакция!:cool:

...у меня дренановские такие есть, тока верхушка не сменная!
 

ed103

Старожил
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
2,359
Возраст
61
Адрес
Москва
...Эд, спасибо, я успел!:D тут ведь как при ловле блох, главное хорошая реакция!:cool:

...у меня дренановские такие есть, тока верхушка не сменная!
Дреннановские хороши прозрачные, особенно при малой глубине и чистой воде, а стармтч отличный конструктор, все разборное и все взимозаменяемое, плюс можно доукомплектовать разными флейтами.
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Дреннановские хороши прозрачные, особенно при малой глубине и чистой воде, а стармтч отличный конструктор, все разборное и все взимозаменяемое, плюс можно доукомплектовать разными флейтами.
...еще раз спасибо, обязательно докуплю, просто я матчем ловил во времена Очакова и покоренья крыма и тогда тока дреннан был и то по блату!))
 

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва
Народ!:stop:

...кто в теме? какие есть новинки из поплавков на матч, для слабой течки? желательно из того что есть в магазинах представленных на этом сайте!;)
...палки тим дайва, от самой легкой до "тяжелой", серия старая, покупал 15 лет назад, леска трабуко тонущая!

...хочу попробовать погонять как только лед с волги сойдет!
...про мах просьба не писать! ненавижу!:cool:

...буду признателен за ссылки...:reads:
Для течки пусть даже слабой, слайдеры надо брать... у нас есть Slider Match FPT одни из лучших слайдеров.
 

Андрей240884

Бывалый
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
226
Адрес
Москва
Вопрос любителям матча! Ребят никто не задумывался над вопросом ловли слайдером на течении? Слабое понятно, вроде ничего, ну если посильнее? Конечно эффективность ловли страдает, время тратиться на постановку оснастки в рабочее положение и т.д. У кого какие мысли этот счет? Я задал также данный вопрос известным рыболовам, жду от них ответа)))
 

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва
Вопрос любителям матча! Ребят никто не задумывался над вопросом ловли слайдером на течении? Слабое понятно, вроде ничего, ну если посильнее? Конечно эффективность ловли страдает, время тратиться на постановку оснастки в рабочее положение и т.д. У кого какие мысли этот счет? Я задал также данный вопрос известным рыболовам, жду от них ответа)))
На среднем и сильном течении матчем (в нашем понимание) ловить не получится, пока встанет, уже его пронесет над прикормкой, да и не придержишь совасем... на течении, либо боло, либо на малой речке изображать ноттенгемский способ...
 

Андрей240884

Бывалый
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
226
Адрес
Москва
На среднем и сильном течении матчем (в нашем понимание) ловить не получится, пока встанет, уже его пронесет над прикормкой, да и не придержишь совасем... на течении, либо боло, либо на малой речке изображать ноттенгемский способ...
Да это все понятно! Тогда либо слайдер с грузом на леске тяжелее ставить, чтоб быстрее погружался. Придержку даже на слабом течении не получиться, одна же точка крепления...
 

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва
Да это все понятно! Тогда либо слайдер с грузом на леске тяжелее ставить, чтоб быстрее погружался. Придержку даже на слабом течении не получиться, одна же точка крепления...
Груз даже тяжелый, не успеет протащить леску через застежку, уже все проплывет.... на слабом течении, придержка не так актуальна.
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Да это все понятно! Тогда либо слайдер с грузом на леске тяжелее ставить, чтоб быстрее погружался. Придержку даже на слабом течении не получиться, одна же точка крепления...
...ща меня распнут, как еретика!:crazy:

...я на рыбенке ловил плотву на мормышку!:D нервяк с поклевками, но зато плотва под кило!:cool:
 

Андрей240884

Бывалый
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
226
Адрес
Москва

Андрей240884

Бывалый
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
226
Адрес
Москва
Груз даже тяжелый, не успеет протащить леску через застежку, уже все проплывет.... на слабом течении, придержка не так актуальна.
нужно конечно скорость течения учитывать при скорости падения груза. Если течение сильное, то и болонкой не сможешь, если поплавки конечно не боло или сюрф.
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Груз даже тяжелый, не успеет протащить леску через застежку, уже все проплывет.... на слабом течении, придержка не так актуальна.
...я давно на матч не ловил, так что интересно, оливки на тяжелые поплавки еще ставят или не по феншую уже?))
 
Сверху