Ловля на отводной поводок спиннингом

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Вот такой?
Если да, то это груз-струна.
Новинка для поводковых оснасток. Вроде как наилучшая проходимость по сложным места (камням особенно).
Да-да это она.Как говорят,помимо хорошей проходимости,это хорошая "читаемость" дна.
 

Sергей

Бывалый
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
224
Возраст
45
Адрес
Санкт-Петербург
Сам неделю назад увидел, но не попробовал - погода не радует.
Может, успею потестить на следующих выходных
 

Евгенич

Вячеслав
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
1,677
Возраст
58
Адрес
Москва СВАО
Блин жаль сезон закрыл.Новую для себя приблуду по телеку увидел.Чертилка называется.Похожа на поплавок с длинной антенной.Только вместо плавающего тела стоит олива.А на верхней части антенны петля.Которой и крепится к основной,как Ин-лайн.Короче некоторое подобие тирольской палочки,только изящнее.И как мне кажется должна быть более информативнее.Интересно,кто то использовал подобное изделие?
Использовал и на НВ и на ВВ. Сказать отлично,обидеть сей девайс. Просто супер!!!В прошлую пятницу съездил за окунем,в первый раз, со спиннингом, на подмосковный водоем. Накропаю отчетец в четверг.
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Использовал и на НВ и на ВВ. Сказать отлично,обидеть сей девайс. Просто супер!!!В прошлую пятницу съездил за окунем,в первый раз, со спиннингом, на подмосковный водоем. Накропаю отчетец в четверг.
Спасибо,твоё мнение дорогого стоит!Сергея тоже безгранично благодарю,спасибо!Теперь я заболел,буду хлестать!:)
 

Рой

Старожил
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
1,002
Адрес
Оренбург
а хде читануть можно про эту антену???? ткните мордой лица плиззззз
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
а хде читануть можно про эту антену???? ткните мордой лица плиззззз
Ну Ёёёёёё.Хде же те бе взять!Вот я реально по телеку увидел.Дальше начал задавать вопросы.И дело по ходу пошло.;)
 

Рой

Старожил
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
1,002
Адрес
Оренбург
Хз,в телеке чертилкой обозвали.Не успел услышать в каком регионе пользуют,аФтор пока неизвестен.
от ёпрст, хоть чво за передача была и канал какой???)))))))) и когда показывали?))
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
от ёпрст, хоть чво за передача была и канал какой???)))))))) и когда показывали?))
Канал "Охота и рыбалка",смотрел позавчера.Когда включил уже шло.Но вроде похожи на тех,что снимают рыболовных экспертов.
 

Евгенич

Вячеслав
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
1,677
Возраст
58
Адрес
Москва СВАО
Спасибо,твоё мнение дорогого стоит!Сергея тоже безгранично благодарю,спасибо!Теперь я заболел,буду хлестать!:)
Спасибо:confused::Вы меня,мил человек,вогнали в краску:) Написал, как и обещал,отправил на модерацию ,может сегодня и появится в блоге!!!
 

Рой

Старожил
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
1,002
Адрес
Оренбург
Спасибо:confused::Вы меня,мил человек,вогнали в краску:) Написал, как и обещал,отправил на модерацию ,может сегодня и появится в блоге!!!
от злыдни вы с Артемом))) хвалитесь,, хвалитеь))) а чво эт такое ни гугу, КАК НАЗЫВАЕТСЯ ЭТА ХРЕНАТЕНЬ?????? чво на пачке то написано????
 

Евгенич

Вячеслав
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
1,677
Возраст
58
Адрес
Москва СВАО
уже видел, а ТТХ???расскажииите как на енто ловить;( пжалыстааа
Ну какие там могут быть ТТХ??? Выпускают Туляки,что написано на упаковке не помню.Прозрачный блистер, в который они и упакованы. Длинна 20см,на верхней части закреплен вертлюжок,очень надежно,с обтяжкой из термоусадки.
На выпускаемых моделях для Англии и Японии, вертлюжок закреплен на другом конце.:D
Применяется для ловли с отводным поводком или дропшот. Отличаются очень высокой проходимостью по захламленному или заросшему дну. Думаю,что и на галимых камнях КиМа,должен неплохо отрабатывать. Отводной поводок я ставлю относительно длинны удилища.На УЛ,который у меня 2,1 ставлю не более 1м. На более длинную палку, ставлю, метра полтора. Основную веревку цепляю за Т образный вертлюг,на продолжение,через 10см поводок эту приблуду,на отходящий вертлюжок отводной поводок. Остальное, как всегда,заброс и дергинг. Впрочем, у каждого своя анимация. Вот пожалуй и все заморочки.
 
Сверху