Курение

Курение


  • Всего проголосовало
    297

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
64
Адрес
M., Шаболовка
МалЕнькие коментики :):
Я курил 42 года, я 32 (кааца), ну ты герой!
в мае будет 2 года как без сигареты. у мя в августе
вес не набрал ,я по жизни худой. Вот это не прально, надо пиво пить! И поправиться хотя на 20 ;)
Обострились вкусовые ощущения. А сексуальные?
И ещё - если бросать то сегодня - завтра никогда не бросишь. Гражданин Тутсан, услышьте, и бросьте уже про е-сигагету! :D
ЗЫ По опросу, легко бросили более 32 процентов, большинство голосовавших. Ну что сказать - мы побеждаем! И, не так страшен черт!
ЗЗЫ Да! Тоскую по сигарам, ибо это не курение, а секс с любимой под кубинский ром. Ром пью, сигары ... бывает, вдыхаю дым от соседей. Любимые почему-то не любят сигар :).
 
Последнее редактирование:

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,314
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
МалЕнькие коментики :):


ЗЫ По опросу, легко бросили более 32 процентов, большинство голосовавших. Ну что сказать - мы побеждаем! И, не так страшен черт!
ЗЗЫ Да! Тоскую по сигарам, ибо это не курение, а секс с любимой под кубинский ром. Ром пью, сигары ... бывает, вдыхаю дым от соседей. Любимые почему-то не любят сигар :).
Николай, а аватар когда сменишь?
Спиртное более 20 лет не употребляю.
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,314
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Спасибо камрады,что отговорили меня покупать велотренажёр. Действительно, зачем он мне? Я проверил свои маршруты прогулок - в день я прохожу бодрым шагом от 6 до 7 км, не менее. Утром гимнастика для шеи и позвоночника - минут 15.По настоянию жены нашёл комплекс упражнений которые делаю в 16-30, (специальная гимнастика для позвоночника и сердца в течение получаса, упражнения довольно интенсивные, по окончании я весь потный). Ну и нафиг мне ещё тупо крутить педали, стоя на месте. Не будет хватать движения - ещё вечером буду ходить километра по три.
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Спасибо камрады,что отговорили меня покупать велотренажёр. Действительно, зачем он мне? Я проверил свои маршруты прогулок - в день я прохожу бодрым шагом от 6 до 7 км, не менее. Утром гимнастика для шеи и позвоночника - минут 15.По настоянию жены нашёл комплекс упражнений которые делаю в 16-30, (специальная гимнастика для позвоночника и сердца в течение получаса, упражнения довольно интенсивные, по окончании я весь потный). Ну и нафиг мне ещё тупо крутить педали, стоя на месте. Не будет хватать движения - ещё вечером буду ходить километра по три.
Всегда рады помочь!
Если надо, то мы и от всего остального отговорим. Ты только намекни. :D
 

Михаил М

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
1,092
Возраст
64
Адрес
Челябинск

Ziama

2
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
1,402
Возраст
46
Адрес
Чертаново
Вопрос такой, медицинский скорее )
При работе с кормушками 60+ граммов, плюс корм - начинает адски болеть запястье левой руки (левша, и бланк держу левой), в т.ч. вплоть до появления синяков. Пробовал заматывать эластичным бинтом - не всегда выручает и иногда забываю взять с собой.
тогда не отписался, сейчас докладываю:
- травматолог сказал, что нефиг быть офисным планктоном, надо собой заниматься
- купил эспандер, заставил себя небольшие физические нагрузки делать
- весна-лето-осень дачно-строительные работы, руки нагружены
и в этом сезоне даже не вспоминал
так что физкультура - нашевсё!
ну и по совету kisha1 - разминка запястья перед рыбалкой
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,314
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
А я последние 6 лет утром и вечером прохожу до 10 км по лесу. Каждый день (зимой, летом, осенью и весной - в любую погоду). Гуляя с собакой. Иногда навьюченный камерой, штативом и пр дребеденью...
Да и с 2005 годя я пешеход. Принципиально. Поэтому ножками топать мне привычно. Если учесть что весь 2006 год отходил с тростью. Так сейчас моя коллекция тростей лежит пылью покрывается... Чаще надо попу из машины доставать - иногда пользительно для организма.
Молодец!!! Приятно слышать это от молодого человека. Как правило мы учимся только на своих ошибках, а не на чужих, и вдобавок поздно начинаем исправлять их.
В 70-80 годы я был абсолютным пешеходом, приезжая в лес на электричке, облазил все окрестные горы и леса, причем в 70-е с рюкзаком за плечами и с сыном на шее. Со спином излазил все окрестные карьеры. И вот в 90-е сел сначала на мотоцикл ("Урал"), потом на машину, и лет пять назад решил вспомнить старину и пошёл со спином по старым местам. Я не прошёл и половины своего традиционного маршрута, а домой еле ноги дотащил:-[]. Но ещё и тогда не задумался, и только два года назад когда бросил нах работу - купил себе ласапед для поездки на рыбалку (я теперь получаю кайф только от самой поездки:p, а в совокупности с рыбалкой двойной кайф:p:p).
А зимой ежедневно прохожу от 4 до 7 км пешком, не зависимо от погоды. пару раз пропустил,так в эти дни был разбитый как старая телега.
Так что камрад Лёша Пиночет дело говорит:thumbup:
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Начал, наконец, худеть. Совместно со спортзалом. Тема интересна кому-нибудь, могу подробнее написать, как я на второй круг пошел :)
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Я тоже начал подумывать про то, что надо бы со своих 98 до 82 скинуть, поэтому, Дим, если не сложно расскажи про свои подвиги.
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Начал, наконец, худеть. Совместно со спортзалом. Тема интересна кому-нибудь, могу подробнее написать, как я на второй круг пошел :)
Да ты и сейчас не толстый.
Сало - сила, спорт - могила.:D
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Не, если только в отдельную тему.
Базовый принцип не изменился. Хочешь похудеть - перестань ЖРАТЬ. Один раз ночью подходишь к зеркалу, смотришь на эту ЖИРНУЮ СВИНЬЮ в отражении и говоришь себе - ХОРОШ. С этого все начинается :)
Самое главное - есть можно ВСЕ, ну понятно, что здоровая еда и все такое, нельзя весь день жрать чипсы и колу :) Но в ограниченных количествах, лучше чаще и понемногу, например, делишь обед на первое и второе с разбросом в пару часов. И вот сейчас после 4 вечера только йогурт и усе. Крайне полезно, если в семье этим заняты все, если кто-то на ваших глазах будет хомячить сковородками жареную картошку с макаронами, будет туго. Да и готовить придется для двоих.
Ломает первые 2 месяца, сейчас по второму кругу с ломкой справился за месяц.
Доктора советуют совмещать похудение на значительный вес со спортзалом, чтобы развивающийся мышечный каркас держал кости, в противном случае будет как у меня в прошлый раз, сбросил 27 кг и начались проблемы с позвоночником. Поэтому в этот раз добавил физкультуру.
Результат первого месяца. Сбросил с себя небольшой рюкзачок, около 5 кг. Брюки застегиваю на следующую дырку ремня. На рыбалке перестал потеть как паровоз. 12 лунок подряд 110-м буром, лед больше шнека - не вопрос, слегка запыхавшийся и только. Эксперимент над собой продолжаю :) Еще надо десяточку убрать.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Хочешь жрать- раздевайся и жри перед зеркалом):D:D:D пусть будет девизом у вас :thumbup:
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
...12 лунок подряд 110-м буром, лед больше шнека - не вопрос, слегка запыхавшийся и только...
Увеличивай нагрузки - 180 бур со слегка подтупленными ножами.:D
А вообще - это аксиома, пластырь для похудения на рот, больше двигаемся. Гиподинамия вкупе с жирной пищей - вот истинные причины ожирения. А не конституция тела и гормональное расстройство.
 
Последнее редактирование:

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Не, если только в отдельную тему.
Базовый принцип не изменился. Хочешь похудеть - перестань ЖРАТЬ. Один раз ночью подходишь к зеркалу, смотришь на эту ЖИРНУЮ СВИНЬЮ в отражении и говоришь себе - ХОРОШ. С этого все начинается :)
Самое главное - есть можно ВСЕ, ну понятно, что здоровая еда и все такое, нельзя весь день жрать чипсы и колу :) Но в ограниченных количествах, лучше чаще и понемногу, например, делишь обед на первое и второе с разбросом в пару часов. И вот сейчас после 4 вечера только йогурт и усе. Крайне полезно, если в семье этим заняты все, если кто-то на ваших глазах будет хомячить сковородками жареную картошку с макаронами, будет туго. Да и готовить придется для двоих.
Ломает первые 2 месяца, сейчас по второму кругу с ломкой справился за месяц.
Доктора советуют совмещать похудение на значительный вес со спортзалом, чтобы развивающийся мышечный каркас держал кости, в противном случае будет как у меня в прошлый раз, сбросил 27 кг и начались проблемы с позвоночником. Поэтому в этот раз добавил физкультуру.
Результат первого месяца. Сбросил с себя небольшой рюкзачок, около 5 кг. Брюки застегиваю на следующую дырку ремня. На рыбалке перестал потеть как паровоз. 12 лунок подряд 110-м буром, лед больше шнека - не вопрос, слегка запыхавшийся и только. Эксперимент над собой продолжаю :) Еще надо десяточку убрать.
Ко всему сказанному могу добавить:
1. Всё жрать можно, но соблюдая принцип раздельного питания. На себе проверил.
По началу не понятно, как это мясо с картошкой нельзя? А вот и нельзя. (читай анатомию)
2. И можно все что хочешь, но не более 3000 Ккал в день для взрослого мужика под 100 кг весом.
3. Убери из рациона всего 3 продукта, к которым очень привык. Я например не ем хлеб, не ем в чистом виде сахар (кофе, чай), не ем сливочное масло.
Любой из этих принципов есть залог здорового питания. Понятное дело и продукты не надо где попало покупать.
 
Сверху