Крючки

Olegp

Участник
Привет всем. Вчера привязал крючки вообще без вопоросов (по рисункам сэнсэя). На обратной стороне упаковки owner не указан один очень важный момент. Леска должна быть внатяжку.

$Sash$

Бывалый
Привет всем. Вчера привязал крючки вообще без вопоросов (по рисункам сэнсэя). На обратной стороне упаковки owner не указан один очень важный момент. Леска должна быть внатяжку.
Хм... так по другому и не получится - леска будет вокруг крючка вместе со свободным концом крутиться.

smile

Участник
всем доброго времени...
где-бы сегодня в мск купить kamasan b983 номер 16 (( нету где звонил, а звонил много(
может кто подскажет, спасибо)

Rial

Старожил
всем доброго времени...
где-бы сегодня в мск купить kamasan b983 номер 16 (( нету где звонил, а звонил много(
может кто подскажет, спасибо)
пару дней назад, купил последнюю пачку в подвале на таганке...обещали привезти на след неделе.

argus

Старожил
эх(((( может кто-нибудь еще)?
Не надо так зацикливаться на одних крючках, возьми другие, они тоже ловят рыбу ;), есть специальные фидерные серии, например, у того же камасана В651.

Dalexer

Старожил
Парни кто нибудь пробовал gamakatsu LS-3524F? По лещику пойдет? Форма смущает... проверю на ближайшей рыбалке их, пошел вязать поводки )))

Вложения

ИГОРЬ.И

Старожил
Лех . сходов дохера было, бонусы не влетали -поэтому насчет гнуться не скажу- но полный негатив короче у меня.

argus

Старожил
Лех, мне не понравились- хотя написано - по лещу.
+1
Пробовал такие же овнер, тоже написано специальные лещевые, но... не засекают и всё, много холостых подсечек, не знаю почему :-?.
Отказался от них.

Dalexer

Старожил
Ладно посмотрю их в деле, отпишу... Думаю если будут сходы, разогну его маленько и все будет пучком, ну не выбрасывать ведь их теперь :)

Tiras 60

Старожил
Вчера был такой случай. Вываживаю карася граммов на 900. Пытаюсь достать крюк и ничего не могу понять: крючок надёжно сидит в мясистой нижней губе остриём вниз, а поводок проходит через верхнюю насквозь. Может кто поможет с объяснением?:-?
Мне пока путного ничего в голову не приходит. :help:
Понимаю, что не в тему.

argus

Старожил
Вчера был такой случай. Вываживаю карася граммов на 900. Пытаюсь достать крюк и ничего не могу понять: крючок надёжно сидит в мясистой нижней губе остриём вниз, а поводок проходит через верхнюю насквозь. Может кто поможет с объяснением?:-?
Мне пока путного ничего в голову не приходит. :help:
Понимаю, что не в тему.
Вначале зацепился за верхнюю губу снаружи, в процессе вываживания влетел в рот и засел в нижней губе :cool:

Tanat

2
Кто-то что-то может сказать по этим крючкам?

На последней рыбалке сходов неприлично много, даже мелочи. Пытаюсь разобраться в причинах, грешу на крючья, вот и прошу совета.

Сверху