Крючки

mikebond

Старожил
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
1,129
Возраст
68
Адрес
Москва/Московская обл.
Сказал же, бесплатно, значит бесплатно.
Не выкинул. 21 пачка B957 и N957 размерами от 20 до 12, и в нагрузку еще 17 пачек овнеров 56535 и 56536 от 22 до 10.
Да уж....не успел к раздаче с барского плеча :eek:
 

SM

Moderator
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
4,823
Возраст
50
Адрес
СССР
А старнака - обычно ответа не дождешься... А тут в первых рядах! :D
 

андреев а

Бывалый
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
512
Возраст
42
Адрес
Рязань
SM, Сергей! Согласен, ALLROUND секут всех, а так же именно они более пригодны своим изгибом в изтоготовлении чеьрей для зимней рыбалки.
Старнаковские крючки толсты для ловли на опапыша, тем более мотыля; совсем не пигодны для насаживания червя.
На ВН их 10-го номера пользовал, но сазан их гнул. Хотя, если их гнул, овнеру там делать нечего
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
SM, Сергей! Согласен, ALLROUND секут всех, а так же именно они более пригодны своим изгибом в изтоготовлении чеьрей для зимней рыбалки.
Старнаковские крючки толсты для ловли на опапыша, тем более мотыля; совсем не пигодны для насаживания червя.
На ВН их 10-го номера пользовал, но сазан их гнул. Хотя, если их гнул, овнеру там делать нечего
Ты про камасаны В983? Нечего с кривыми руками на рыбалку ходить!:mad:
 

SM

Moderator
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
4,823
Возраст
50
Адрес
СССР
но сазан их гнул.
карповая тема, она совсем отдельная... Ты еще на него сома бы, в весовой категории 50+, половил...
А мотыля мы в хорошие времена на КиМ при "раздаче" на B983 №16 пачками насаживали, и ничего так, вполне! С остростью у них все в порядке. У них не в порядке с весом, поэтому они хороши только для активной рыбы, которой все пофигу, только жрать давай.
 
Последнее редактирование:

Vaska_257

Старожил
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
2,260
Возраст
49
Адрес
Электросталь

mikebond

Старожил
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
1,129
Возраст
68
Адрес
Москва/Московская обл.
Вот так и приходится покупать не глядя крючки и удочки с катушками :lol: А если все смотреть и щупать - так вообще умом тронешься! Поэтому стараюсь в Москву пореже ездить, а то как зайдешь в Рыболов на Волгоградке или в Фишпойнт....ну ты знаешь, чем все заканчивается :eek:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Поэтому стараюсь в Москву пореже ездить, а то как зайдешь в Рыболов на Волгоградке или в Фишпойнт....ну ты знаешь, чем все заканчивается :eek:
Как обычно, покупаешь пол магазина!;( Тоже теперь в тырнете покупаю, так выбирал себе последние фидера и пикер, тупо выбрал самое крутое - Харди и Гарболино, доволен как слон, ходя Вадик, гад:mad:, склоняет к покупке Дайвы, у меня их много, но все спины и матчевки, все палки супер, но фидеры у них для тяжелых условий, а я ловлю на Волге в Твери, так что пока все устраивает!:)
 

андреев а

Бывалый
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
512
Возраст
42
Адрес
Рязань
Затарились вовремя, а мы сироты бегаем, ищем!:mad:
Зато у меня камасанов и престонов карповых от №1 до № 6 пол ящика и пол гаража воблеров америкосных и япошных, давай тоже меняцца!:crazy:
Авито и всего делов. А то к осени картоху некуда будет опускать
 

андреев а

Бывалый
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
512
Возраст
42
Адрес
Рязань
карповая тема, она совсем отдельная... Ты еще на него сома бы, в весовой категории 50+, половил...
А мотыля мы в хорошие времена на КиМ при "раздаче" на B983 №16 пачками насаживали, и ничего так, вполне! С остростью у них все в порядке. У них не в порядке с весом, поэтому они хороши только для активной рыбы, которой все пофигу, только жрать давай.
Сергей, ну это как посмотреть. Вот сидишь ты густеру на таранку ловишь, или подлещиков на опарыша. А тут он клюнул, а ты на него не насчитывал, а крюк подвёл.
16-й крючёнок тоже у меня был. там проволока тоньше жэж, вот он мОтыля и колет. Половив несколько лет, решил для себя такие мелкие на фидер больше не покупать. Мой глаз, опарыша, перловку и кукурузу устраивает 10 номер 1310 и его аналоги. К тому же, наличие длинного цевья меня подкупает. Половлю - посмотрю.
Сейчас сазана стали ловить осознанно на кукурузу с полей. Но один хрен, крюкан-багор у меня рука не поднимается привязать. Хотя есть история, когда с лодки вечером, ловя для радости, поймали 2-х сазанов около 3-х кг на лёгкую снасть вообще без их сопротивлений. Фотка есть.
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Как обычно, покупаешь пол магазина!;( Тоже теперь в тырнете покупаю, так выбирал себе последние фидера и пикер, тупо выбрал самое крутое - Харди и Гарболино, доволен как слон, ходя Вадик, гад:mad:, склоняет к покупке Дайвы, у меня их много, но все спины и матчевки, все палки супер, но фидеры у них для тяжелых условий, а я ловлю на Волге в Твери, так что пока все устраивает!:)
Ну зачем же так. Есть у Дайвы и по нежней палочки. Новая Айрити или Торнамент Матч Про. Потряси и попробуй и забудешь про Харди и Горбылину:D
Я товарищу подогнал, он просто визжит. Да и новый Сеrtate HD в монококе будет палочкам под стать. Вау;)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Ну зачем же так. Есть у Дайвы и по нежней палочки. Новая Айрити или Торнамент Матч Про. Потряси и попробуй и забудешь про Харди и Горбылину:D
Я товарищу подогнал, он просто визжит. Да и новый Сеrtate HD в монококе будет палочкам под стать. Вау;)
Тоже в ксендзы подался?:crazy: Тока "за идею" пашешь!:D
...я свою 12-ти шаровую Дайву турнамет z ни на какие коврижки не сменяю!
 
Последнее редактирование:

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
Сказал же, бесплатно, значит бесплатно.
Не выкинул. 21 пачка B957 и N957 размерами от 20 до 12, и в нагрузку еще 17 пачек овнеров 56535 и 56536 от 22 до 10.
Тогда пороюсь, может быть остались мустад как раз, который тебе нужен. Был 100% (я чуть ли не весь модельный ряд пробовал), от такой формы я отказался, постараюсь найти остатки, тебе отдам.
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Тоже в ксендзы подался?:crazy: Тока "за идею" пашешь!:D
...я свою 12-ти шаровую Дайву турнамет z ни на какие коврижки не сменяю!
И не надо, просто она мелковата.
Да, в отличии от других " кзендзов" я бескорыстен. А палки - фантастика.
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
И не надо, просто она мелковата.
Да, в отличии от других " кзендзов" я бескорыстен. А палки - фантастика.
У меня условия другие, макс кормака 56 гр, для тяжелых условий у меня старые шимано техниум 100 гр, тоже неплохая палка и заднеприводная шимано твин пауер Сi14 RA 4000, она тебе не нра и скоро умрет, но 3 года ходит и не кашляет!
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
У меня условия другие, макс кормака 56 гр, для тяжелых условий у меня старые шимано техниум 100 гр, тоже неплохая палка и заднеприводная шимано твин пауер Сi14 RA 4000, она тебе не нра и скоро умрет, но 3 года ходит и не кашляет!
Тормамент Матч Про 12/13 - это его размер))))
 
Сверху