Крючки

DSI

Бывалый
Так вот,и я незнаю,почему 12й номер больше 10го,а 14 как 10й-кто юзает крюки более раннего приобретения,гляньте как у Вас.

argus

Старожил
Так вот,и я незнаю,почему 12й номер больше 10го,а 14 как 10й-кто юзает крюки более раннего приобретения,гляньте как у Вас.
Ерунда какая та :eek:
У меня вот такие

Вложения

ИГОРЬ.И

Старожил
Ерунда какая та :eek:
У меня вот такие
И у меня такие же правильные наверно-предлагал же камрадам по 37 оптом -никто не согласился-сам пролетел -будут желающие пишите в личку

vaddim

Бывалый
Посмотреть вложение 1466
Сегодня заехал в подвальчик,купил крючки 983-й KAMASAN по 53 руб,по приезду домой дай думаю посмотрю хваленный 983-й KAMASAN-поближе и вот,что увидел;не лажа ли это а?Никак фото немогу вставить,пришлось произвести вложение.
У меня правильные, вчера №14 использовал из закупленных, всё нормально, как всегда. Брал №10, 12, 14. № 10 размерчик побольше будет. Такое ощущение, что в пакет с номером 10, тебе насыпали №14 , вернее на заводе бумажки перепутали. Подделки на Птичке видел в позапрошлом году, они (сами крючки) другие. Я взял на Таганке такие же как на фотке у argus.

DSI

Бывалый
У меня правильные, Я взял на Таганке такие же как на фотке у argus.
Я за Вас рад,да в номере 10,вообще крюки другой формы,я в подвале и показал продавцам это,поулыбались и вернули деньги.Я думаю так если появился Камасан в подвале,он долхен появится вовсех магазинах,а его нет, однозначно лажа.
Это мое личное мнение,и не кого и ни к чему необязывает.

Евгений

Бывалый
Крючки для фидера

Крючки для фидера

Коллеги!
Хотелось бы обсудить с Вами вопрос о применяемых крючках для поводков. Конечно в зависимости от водоема, вида рыбы, типа кормушек и пр., варианты могут быть разные.
Я например ловлю на стояке и медленнотекущих водоемах (карась,карп,лещь,густера,плотва) крючки Gamakatsu F22 или LS 3524F размер 12,10, 8.
Форма у этих крючков странноватая, но проволока тонкая и если зевнул поклевку то прекрасно работает и на самозасекание. Ваши варианты?

Dimedrol

Бывалый
В этом году нашел утешение в крючках OWNER amago-h. Не тослтые, не тонкие, лещовая форма вполне. Не перекаленые. но и не разгибаются вроде. На пальцы чувствуется пружинистость, если хотите амортизационные свойства цевья. Пустых поклевок и сходов леща на эти крючки не припоминаю.

Я не особый знаток крючков, может кто опытным глазом подскажет, что в этой модели хорошего, что плохого. Что бы я мог в выборе последующем ориентироваться. Заранее благодарен.

Вложения

Vavilon

Бывалый
В этом году нашел утешение в крючках OWNER amago-h. Не тослтые, не тонкие, лещовая форма вполне. Не перекаленые. но и не разгибаются вроде. На пальцы чувствуется пружинистость, если хотите амортизационные свойства цевья. Пустых поклевок и сходов леща на эти крючки не припоминаю.

Я не особый знаток крючков, может кто опытным глазом подскажет, что в этой модели хорошего, что плохого. Что бы я мог в выборе последующем ориентироваться. Заранее благодарен.
Хорошое крючки, только мне кажется большие, сам пользуюсь для ловли фидером OWNER крючками 10, 12, 14 50152 модификация

Последнее редактирование:

N00bfisher

Бывалый

Owner отличные крючки, сам пользуюсь 50921 50922 сериями для поплавочной ловли.

Dimedrol

Бывалый

Dimedrol

Бывалый

Я тоже цифровые всегда запоминаю- проще[/QUOTE]

ааааааа... от я слепое чудовище:D никогда этих номеров не замечал на пачках.. Точно!
Пени хук и у меня есть, а у них форма тоже нормальная для белой рыбы? Я их по плотве использовал, а по лещу почему-то мне казалось, что форма немного не подходящая.

Сверху