Кресло

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики

Centaur

Участник
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
87
Адрес
Moscow region
А я наоборот, посидел в карповом кресле пару рыбалок, да и продал его нафик. Не понравилось, настраивает на пассивно-вальяжный лад :D, посадка низкая, и заброс с него неудобен. На лайт-платформе Трабукка М5 мне гораздо комфортнее, на толстой кожаной сидухе заду хорошо, платформа и легкая, и в рюкзак влазит, и высоту посадки можно задать в широких пределах и обвес замутить. В общем, доволен.
Кстати, когда кресло пользовал, заметил что на альминиевых ножках насечек образовалось (в местах фиксации) - мама не горюй. Интересно, как бы они выглядели через пару сезонов.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
381
Адрес
Москва (там, где живет рыба)
" ...Хочу поудобней приобрести что-нибудь,спина достала".
- Все предлагают кресла-стулья-табуретки, но никто не спросил: а что со спиной?
Если это заболевание, то никакая вещь не поможет. Нужно спину лечить. Кстати, от позвоночника в огромной степени зависит здоровье всего организма в целом. Но это уже тема другая.
 

grand

Moderator
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,879
Возраст
53
Адрес
Питер
Кресло, платформа для рыбалки

Кресло, платформа для рыбалки

присмотрел себе вот такое кресло,ранее в икее смотрел кресло-качалку но его не везде поставить можно,это вроде практичнее должно быть.


PS. царский трон с Зимнего продать отказались:D
 

Вложения

Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
присмотрел себе вот такое кресло,ранее в икее смотрел кресло-качалку но его не везде поставить можно,это вроде практичнее должно быть.


PS. царский трон с Зимнего продать отказались:D
Даааа!Сидел на таком(у Галыча),прикольно!для набережной Невы самый раз!:D
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
присмотрел себе вот такое кресло,ранее в икее смотрел кресло-качалку но его не везде поставить можно,это вроде практичнее должно быть.


PS. царский трон с Зимнего продать отказались:D
У меня такое. Отлично! Если разложить - почти кровать. :D
 

AlexG

Участник
Регистрация
28 Окт 2009
Сообщения
21
Адрес
Санкт-Петербург
Самый лучший вариант, на мой взгляд, особенно для рыболова солидной комплекции - с обратной стороны конструкция усилена резиновыми амортизаторами. Спинка высокая - удобно. Ноги регулируются под любую неровность. При этом вес ненамного больше младших моделей, разница меньше кг, но габариты в сложенном виде не дают возможности полностью засунуть стульчик в сумку, даже в XL (не закрыть молнию на короткой стороне). Правда, ремень для переноски в комплекте очень грамотно сделан, с переноской нет проблем. Сумка удобна для транспортировки в машине, ничего не царапается, плюс в нее можно положить много чего дополнительно - садок, ведро, прикормку и пр.
Из относительных минусов - нет кармана с обратной стороны спинки - на старом варианте был.
В принципе, с таким стульчиком можно ничего вообще с собой на рыбалку не брать - разложил и спи:)
Весчь!
 

Тагильчанин

Бывалый
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
132
Адрес
САБЖ
А по деньгам сколько такое чудо?:confused:
Упс нашел 6,5 однааако
 
Последнее редактирование:

grand

Moderator
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,879
Возраст
53
Адрес
Питер
спасибо всем за советы,надо подумать над приобретением:)
 

AlexG

Участник
Регистрация
28 Окт 2009
Сообщения
21
Адрес
Санкт-Петербург
Видимо, перепутал с младшей моделью - у них похожая цена. Lux'а дешевле 8 вроде давно не было.
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Видимо, перепутал с младшей моделью - у них похожая цена. Lux'а дешевле 8 вроде давно не было.
это совсем младшая модель!люксовое кресло в "удаче" стОит 8500!
зы!при своих габаритах очень хорошо спал:D и в "среднем" кресле!;)
 

Skat

Партнер
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
485
Возраст
43
Адрес
Москва

Skat

Партнер
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
485
Возраст
43
Адрес
Москва
у нас наценки для богов;) кстати а во время дождя оно промокает,и как долго его потом сушить?
Те кто пользует,говорят что не промокает.
Из минусов.Я к нему премерялся,всё хорошо,но под мой рост надо сильно выдвегать ноги(мой рост 195),и обвес вешать проблематично.Что бы нормально,без броблем и боли в спине сидеть,угол между бедром и спиной должен быть 90 градусов,тогда спина не устанет,а менять ноги на более длинные,дорого получится,лучше сразу ящик-платформу,так я для себя решил.
 
Сверху