Кресло

Dimedrol

Бывалый
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
174
Возраст
45
Адрес
Украина, Киев
Очень важный момент, чтобы кресло держало спину рыбака ровно, как за партой в школе. Если целый день сидеть с кривой спиной, то кроме того что спина будет ныть, еще можно и болячки подхватить, связанные с позвоночником.
 

ctencen

Старожил
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
3,594
Очень важный момент, чтобы кресло держало спину рыбака ровно, как за партой в школе. Если целый день сидеть с кривой спиной, то кроме того что спина будет ныть, еще можно и болячки подхватить, связанные с позвоночником.
Стоя надо ловить, а то пузо будет разростаться:D
 

argus

Старожил
Регистрация
14 Апр 2007
Сообщения
1,956
Возраст
56
Адрес
Уфа
хз, может и мало рыбы ловлю, что мало сплю, но вот бюджетный вариант стульчика от отечественного производителя за 500 ре

Да, особо не поспишь, зато 500 ре и до 160 кг!!!
Ну а кресло будет раза в два дороже
Кресло не удобно, подлокотники мешают.
У меня вот такое, со спиной проблема, поэтому на табуретах и седухах сидет долго не могу.
 

Вложения

DSI

Бывалый
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
814
Возраст
61
Адрес
М.О г.Одинцово.
Во блин! выложил фотку( берег платника)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино

DSI

Бывалый
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
814
Возраст
61
Адрес
М.О г.Одинцово.
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Борисович!Остается прикупить транспортную систему для кресла,и приделать педану,как у SM.:eek::D
Не,до этого пока не дошел :D!Это Сергей выдумщик такой,мне пока рано!У меня походный вариант
 

Вложения

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Что, ящик трабуковский отлюбил да? :D Понимаю, понимаю. Помница кто-то что-то в чулках мне плёл про мега удобство ящика :D:D:D
Сань,если ты помнишь,то с самого начала я хотел купить себе кресло,но его не было!Купил табуретку,она удобная,НО не для меня:p!Осознал;),продал:p!Купил правильный трончик:D!
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
Сань,если ты помнишь,то с самого начала я хотел купить себе кресло,но его не было!Купил табуретку,она удобная,НО не для меня:p!Осознал;),продал:p!Купил правильный трончик:D!
А ведь я говорил тебе, что эта вещица не для тебя, тут даже целая дискуссия была по этому поводу :D но мы ведь лёгких путей не ищем :D:D:D
 
Сверху