Кресло

Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
А ведь я говорил тебе, что эта вещица не для тебя, тут даже целая дискуссия была по этому поводу :D но мы ведь лёгких путей не ищем :D:D:D
А то:D!Легкий путь-это не про нас!За то теперь на рыбалке,как царь на троне,даже еще лучше:D!Единственный минус(на мой взгляд)-это рыбалка в сильный дождь,кресло лучше вообще не раскладывать(попа промокает):D!
 
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
1,025
Возраст
62
Адрес
Башкортостан, г.Октябрьский
А то:D!Легкий путь-это не про нас!За то теперь на рыбалке,как царь на троне,даже еще лучше:D!Единственный минус(на мой взгляд)-это рыбалка в сильный дождь,кресло лучше вообще не раскладывать(попа промокает):D!
Купи палатку и балдей в ней, на кресле на берегу!
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Купи палатку и балдей в ней, на кресле на берегу!
Вот когда куплю транспортную систему,тогда и буду думать о палатках,зонтах-шатрах,о танцовщицах,о....!Это что то меня не туда понесло:D!
 
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
1,025
Возраст
62
Адрес
Башкортостан, г.Октябрьский
Вот когда куплю транспортную систему,тогда и буду думать о палатках,зонтах-шатрах,о танцовщицах,о....!Это что то меня не туда понесло:D!
Когда выберешь подходящий вариант от дождя,не забудь мне написать.Хочу глянуть,может себе тоже возьму.
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Спина уже болит сидеть на низком рыбыловном ящике, поэтому сегодня увидел это и купил. Понравилось, добротно сшито, и сделано все качественно, материал комбинированный с сеткой (если чО бысто высохнет) мне сидеть очень удобно + высокий подголовник, можно опустить голову, чтобы шея отдохнола. Да и поспать тоже можно :D По допустимой нагрузке не узнавал, т.к. для меня это не актуально, я менее 90кг., но 110+ выдержит точно.


Прайс 2,2килорубля
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
409
Возраст
46
Адрес
Москва, Сходненская
Спина уже болит сидеть на низком рыбыловном ящике, поэтому сегодня увидел это и купил.

Прайс 2,2килорубля
Помяни мои слова:
Со временем поймешь что это "Г" и купишь "Корум" ;)
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Помяни мои слова:
Со временем поймешь что это "Г" и купишь "Корум" ;)
Я бы небыл столь категоричным, вы говна не видели ;) Сколько корум весит и стоит? Думаю намоно больше моего:rolleyes:
 

Евгений

Бывалый
Регистрация
23 Июн 2009
Сообщения
149
Возраст
56
Адрес
Днепропетровск

Вложения

Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
409
Возраст
46
Адрес
Москва, Сходненская
Я бы небыл столь категоричным, вы говна не видели ;) Сколько корум весит и стоит? Думаю намоно больше моего:rolleyes:
Да я не осуждаю вашу покупку..... Оно как то все само собой приходит :D
Несколько лет назад по совету Игоря М и Арлы пошел покупать первый в жизни фидер, когда увидел что он стоит 3500 руб я чуть не уху ел :D , хотя с достаком у меня всё впорядке, просто в то время не был настроен тратить кучу денег на снасти..
И понесло, и закрутило :D
Если бы мне 2 года назад сказали что я куплю штекер да ещё за сотку, я бы громко смеялся...
Только незнаю хорошо это все или нет...
В принципе любая новая вещь приносит удовольствие на 3-5 рыбалках, а потом как бы оно так и должно быть, но обратно возвращаться к более бюджетному варианту вещей совсем не хочется....
По этому о твоем кресле: да, дешевле! да, легче!! но в разы неудобнее, легко убиваемое и т.д. но опять же всё на правах ИМХО. Главное что бы оно приносило тебе удовольствие!!! ;)
Надо обмыть :D;)
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Облегченный карповик SPRO ROAMA вес 4,2 кг
Цену бы еще писали сразу...

Да я не осуждаю вашу покупку..... Оно как то все само собой приходит :D
Несколько лет назад по совету Игоря М и Арлы пошел покупать первый в жизни фидер, когда увидел что он стоит 3500 руб я чуть не уху ел :D , хотя с достаком у меня всё впорядке, просто в то время не был настроен тратить кучу денег на снасти..
И понесло, и закрутило :D
Если бы мне 2 года назад сказали что я куплю штекер да ещё за сотку, я бы громко смеялся...
Только незнаю хорошо это все или нет...
В принципе любая новая вещь приносит удовольствие на 3-5 рыбалках, а потом как бы оно так и должно быть, но обратно возвращаться к более бюджетному варианту вещей совсем не хочется....
По этому о твоем кресле: да, дешевле! да, легче!! но в разы неудобнее, легко убиваемое и т.д. но опять же всё на правах ИМХО. Главное что бы оно приносило тебе удовольствие!!! ;)
Надо обмыть :D;)
Мое весит 3,6кг, посмотрим сколько прослужит(качество отнють не китай). Голимый китай за 1тыр с небольшим, убьется быстро. Завесьте плз корум, просто интересно...
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Помяни мои слова:
Со временем поймешь что это "Г" и купишь "Корум" ;)
Влад правильно сказал!Корум-наше фсё:D

Мое весит 3,6кг, посмотрим сколько прослужит(качество отнють не китай). Голимый китай за 1тыр с небольшим, убьется быстро. Завесьте плз корум, просто интересно...
Леш,кресло сам не взвешивал,но на бирке написано 6кг.,вес выдерживает до 130 кг.!Доволен как слон(Лаврику респект)!:)
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
Спина уже болит сидеть на низком рыбыловном ящике, поэтому сегодня увидел это и купил.

Прайс 2,2килорубля
Да, ещё бы везде была ровная площадка, чтоб кресло ровно стояло. Мне кажется за эти деньги можно было прикупить на подобие как у Евгения.
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Мои главные критерии покупки: лекгое(тащить от машины бывает прилично), надежное и удобное.
Время расставит все на свои места, поживем увидим...

Да, ещё бы везде была ровная площадка, чтоб кресло ровно стояло. Мне кажется за эти деньги можно было прикупить на подобие как у Евгения.
Там три точки опоры, думаю будет по-просче чем с четырьмя
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
Там три точки опоры, думаю будет по-просче чем с четырьмя
Лёх, да не вопрос, просто они у тебя не регулируются. Видел на выставке весьма бюджетные кресла на подобие корумовских.
 
Сверху