Кресло

AlexG

Участник
Регистрация
28 Окт 2009
Сообщения
21
Адрес
Санкт-Петербург
у нас наценки для богов;) кстати а во время дождя оно промокает,и как долго его потом сушить?
Промокает, а еще по утрам при низких температурах покрывается каким-то белыми пятнами, я поначалу думал, что плесень:) При высыхании пятна исчезают.
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Те кто пользует,говорят что не промокает.
Из минусов.Я к нему премерялся,всё хорошо,но под мой рост надо сильно выдвегать ноги(мой рост 195),и обвес вешать проблематично.Что бы нормально,без броблем и боли в спине сидеть,угол между бедром и спиной должен быть 90 градусов,тогда спина не устанет,а менять ноги на более длинные,дорого получится,лучше сразу ящик-платформу,так я для себя решил.
У меня тоже "костыли" длинные :D это и сдерживает, ножки бы по-длиннее купил бы недумая, а так очень удобно, но рослым дядям...
 

Skat

Партнер
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
485
Возраст
43
Адрес
Москва
У меня тоже "костыли" длинные :D это и сдерживает, ножки бы по-длиннее купил бы недумая, а так очень удобно, но рослым дядям...
Только ящик,однозначно:D,его ине сдует ветром,и на соревах будет удобно.В корумовском отдыхать хорошо.:)
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Дядьки!Вы о чем?Я думаю найти квадратный алюминиевый профиль 20*20 не проблема!А переделать ножки-элементарно!Тем более,что профиль стОит +- 300рэ за 1 мэ!да и во сколько обойдется платформа с минимальным обвесом-говорить не надо!а так,каждый сам для себя решает,что ему надо!я от ящика отказался в пользу кресла,за полгода эксплуатации ни разу не пожалел!а если есть руки,то и педану сделать можно!;)
 

Евгенич

Вячеслав
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
1,677
Возраст
58
Адрес
Москва СВАО
спасибо всем за советы,надо подумать над приобретением:)
Надо, наверное,посидеть-посмотреть.К днюхе, супруга решила подарить кресло на выбор.Очень много чего не понравилось.На одном сидеть не удобно ,на другом еще что то.Так и не выбрали.
 

PPSha

Бывалый
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
609
Возраст
46
Адрес
Moscow, Тушино.
Сколько весят корумовские кресла ?
Deluxe и LightWeight, которое без регулировки спинки ...
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Сколько весят корумовские кресла ?
Deluxe и LightWeight, которое без регулировки спинки ...
Тогда уж все три :rolleyes:

Только без регулировки спинки зачем рассматриваешь? Непонятно ...
 
Последнее редактирование:

PPSha

Бывалый
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
609
Возраст
46
Адрес
Moscow, Тушино.
Тогда уж все три :rolleyes:

Только без регулировки спинки зачем рассматриваешь? Непонятно ...
Потому что легче. Но все-равно тяжелое :-)
Кажется ЛайтВейт 4 кг весит , если не ошибаюсь ...

Если даже 4кг , оно все-равно не вписывается в мою рыболовную доктрину ...
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
А мне подарили кресло с обвесом, ляпота:D Ну а тем, кто не хочет много платить, можно в Ашане глянуть кресло за 1200 или 1300 рэ, с регулируемыми ножками или за 800 без регулировки. Это так, к слову.
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
У Корума и Престона ноги 18*18, а не 20*20.
Блин,ошибся:o!18*18-это правильно!Спасибо за поправку!но ведь найти то можно и 18*18!или нет:eek:?
зы!А вот интересно,а С.Марков где взял ноги для кресла,заказывал "от туда"?
 

Skat

Партнер
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
485
Возраст
43
Адрес
Москва
Блин,ошибся:o!18*18-это правильно!Спасибо за поправку!но ведь найти то можно и 18*18!или нет:eek:?
зы!А вот интересно,а С.Марков где взял ноги для кресла,заказывал "от туда"?
У него кажись фоксовские ноги,у него кресло с обвесом золотое,он сам сдумать не хочет сколько за всё отдал:)
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
Сверху