Конкурс фотоотчетов "Практичная" зима 2011

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Сегодня последний день конкурса. А новые отчеты все еще идут ;) Не забудьте проголосовать.
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Уважаемые форумчане! Если в следующем конкурсе будет такая же грязь, принципиально не буду голосовать или участвовать. Думаю, мноргие меня поддержат. Рыболовное сообщество всегда славилось своей искреннстью и взимопомощью. Если и тут мы будем допускать неискренность и подлог, значит мы ничем не отличаемся от мерзавцев и негодяев. Спасибо за понимание.
 
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
3,069
Адрес
Москва,ЮАО,Зябликово.
Уважаемые форумчане! Если в следующем конкурсе будет такая же грязь, принципиально не буду голосовать или участвовать. Думаю, мноргие меня поддержат.
Будет.Обязательно будет.:(
Кстати,колы наверняка ставят случайные люди.(я так думаю),а таких зарегеных на форуме очень много!
Думаю надо ограничения на оценщиков вводить.
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Уважаемые форумчане! Если в следующем конкурсе будет такая же грязь, принципиально не буду голосовать или участвовать. Думаю, мноргие меня поддержат. Рыболовное сообщество всегда славилось своей искреннстью и взимопомощью. Если и тут мы будем допускать неискренность и подлог, значит мы ничем не отличаемся от мерзавцев и негодяев. Спасибо за понимание.
Макс,тут дело такое!Судить должны несколько человек,ни как к этому не причастных!
мое имхо такое,"комиссия" должна состоять из:
1)Дима Салапин
2)Игорь Митрохин
3)Сергей Орлов
4)Миша Ануфриенко
5)ну и еще кто то из авторитетов,может кто кого то выдвинет ;)
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
53
Адрес
филевский парк.москва
Макс,тут дело такое!Судить должны несколько человек,ни как к этому не причастных!
мое имхо такое,"комиссия" должна состоять из:
1)Дима Салапин
2)Игорь Митрохин
3)Сергей Орлов
4)Миша Ануфриенко
5)ну и еще кто то из авторитетов,может кто кого то выдвинет ;)
поддерживаю!
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
5)ну и еще кто то из авторитетов,может кто кого то выдвинет ;)
Судить (выбирать победителей) будет жюри, состоящее как из представителей сайта, так и из представителей спонсора. По крайней мере, я себе это так представляю.
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Судить (выбирать победителей) будет жюри, состоящее как из представителей сайта, так и из представителей спонсора. По крайней мере, я себе это так представляю.
Дим,и это правильно!:thumbup:
и на мой взгляд,надо было запретить голосовать самим за себя;)!
 

SL

Старожил
Регистрация
18 Июн 2008
Сообщения
1,043
Возраст
63
Адрес
Юбилейный, МО
Знаете, это своего рода проверка на вшивость, сдали нет ли решать всем, наблюдать было не приятно, голосовал дважды, уже пожалел, хотя ребята были достойны этих оценок.:rolleyes:
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Макс,тут дело такое!Судить должны несколько человек,ни как к этому не причастных!...
Леш, я и не против как бы. Ибо эту грязь наблюдать очень и очень обидно. Организаторы - мудрые люди и соответствующие выводы с решениями сделали. И это очень обнадеживает.
 
Последнее редактирование:

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Так, стоп, Дим, ты вроде говорил что эти голосования пройдут "по старой системе". А сейчас, ну я так понял, уже этот конкурс будут оценивать по другому. Собственно я этому и обрадовался :)
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Так, стоп, Дим, ты вроде говорил что эти голосования пройдут "по старой системе". А сейчас, ну я так понял, уже этот конкурс будут оценивать по другому. Собственно я этому и обрадовался :)
Именно так, этот конкурс по старой системе, никто правила по ходу дела не меняет.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
и на мой взгляд,надо было запретить голосовать самим за себя;)!
Технически это запрещено, только что дополнительно проверил, никто сам за себя не проголосовал.

Разрядность итоговой оценки увеличил на знак, для дополнительной точности.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
3,069
Адрес
Москва,ЮАО,Зябликово.
Поздравляю Алексея (dalexer) с первым местом, теперь ему просто придется заняться, наконец, настоящей зимней рыбалкой :D

Победители:

1. Деревнин Алексей (Dalexer) Фидерный уикенд на НМР ч.1
2. Филиппов Фёдор (FeD) Измена блесне.
3. Мамынов Владимир (вольдемар) Январский Болт
А Гран При-Салапину.:victory:
Не в обиду всем участникам- пока недотягиваете. Растите!;)
 

Арлы

Старожил
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
2,469
Возраст
53
Адрес
Москва, Люберцы
Поздравляю Алексея (dalexer) с первым местом, теперь ему просто придется заняться, наконец, настоящей зимней рыбалкой :D

Победители:

1. Деревнин Алексей (Dalexer) Фидерный уикенд на НМР ч.1
2. Филиппов Фёдор (FeD) Измена блесне.
3. Мамынов Владимир (вольдемар) Январский Болт
Молодцы! :)
 
Сверху