Конкурс фотоотчетов "Практичная" зима 2011

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Поздравляю Алексея (dalexer) с первым местом, теперь ему просто придется заняться, наконец, настоящей зимней рыбалкой :D

Победители:

1. Деревнин Алексей (Dalexer) Фидерный уикенд на НМР ч.1
2. Филиппов Фёдор (FeD) Измена блесне.
3. Мамынов Владимир (вольдемар) Январский Болт
:eek: охренеть, не ожидал, спасибо!
Несмотря на множество "1", вчера вечером мне пришло много "10", спасибо всем, кто голосовал за меня! :thumbup:

Дима, а летом его можно использовать?:D
 
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
642
Возраст
75
Адрес
Москва, Медведково

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
С Федей я уже договорился, остальные призеры дайте знать, на выставке получится ли получить свои призы или нет? А то можем по этому поводу собирушку небольшую замутить по типу новогодней, на следующей неделе.
 

SL

Старожил
Регистрация
18 Июн 2008
Сообщения
1,043
Возраст
63
Адрес
Юбилейный, МО
С Федей я уже договорился, остальные призеры дайте знать, на выставке получится ли получить свои призы или нет? А то можем по этому поводу собирушку небольшую замутить по типу новогодней, на следующей неделе.
Ага, правильно, пусть проставляются.;)
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
С Федей я уже договорился, остальные призеры дайте знать, на выставке получится ли получить свои призы или нет? А то можем по этому поводу собирушку небольшую замутить по типу новогодней, на следующей неделе.
На выставке буду 25-го, в пятницу ;) Вещи тоже если можно...
 

ЁЖИК

Участник
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
21
Возраст
56
Адрес
Москва
:eek: охренеть, не ожидал, спасибо!
Несмотря на множество "1", вчера вечером мне пришло много "10", спасибо всем, кто голосовал за меня! :thumbup:

Дима, а летом его можно использовать?:D
Лёха , мои тебе поздравления !!!!! Я ждал , Я знал , я надеялся и верил !!! УРРРРААААААА!!!! Остальным призёрам , и участникам : ребята , Верьте в СЕБЯ , И ДРУЗЕЙ , и ...... продолжайте писать , и снимать ( Вас смотрят и читают люди , которые в силу обстоятельств не могут поехать на рыбалку , это правда . )И даже если Вы не выиграли конкурс , зато помогли" оказаться ".на водоёме другим людям . Спасибо Вам ВСЕМ за ЭТО !!!:thumbup::thumbup::thumbup::beer::beer::beer::victory::victory::victory:
 

Desperado

Старожил
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
1,274
Адрес
mosk reg
Dalexer, поздравляю с победой!

Считаю, что ты победил честно и по справедливости.

Пока ещё не вышло время, поздравляю всех с Днём Защитника Отечества!!! (Для меня этот праздник - День Советской Армии и Военно-Морского Флота - кому присягал, тому и служил, было дело ;))

з.ы. простите, что почти не принимал участия в голосованиях, недосуг просто :rolleyes::s
 
Последнее редактирование:

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Спасибо организаторам и участникам за конкурс, который помогал не умереть от скуки долгими зимними вечерами. Искренние поздравления победителям. :thumbup:
 

FeD

Старожил
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
2,723
Возраст
38
Адрес
Великий Новгород
Спасибо всем голосовавшим за поддержку! Был немного удивлен итоговому 2-му месту, т.к. большую часть конкурса был всего лишь крепким середняком.
Постараюсь и в дальнейшем радовать отчетами!
 
Сверху