Конкурс фотоотчетов "Практичная" зима 2011

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,578

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,578

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,578
Сегодня на конкурс поступили два отчета, этот и этот.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,578
Очередное поступление по понедельникам ;)
Два отчета, раз и два.
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Ребят 5-ки я ещё могу понять и то с трудом, но колы и тройки :eek: не позорились бы...
 

Rial

Старожил
Регистрация
1 Авг 2006
Сообщения
2,323
Ребят 5-ки я ещё могу понять и то с трудом, но колы и тройки :eek: не позорились бы...
у борисыча - фартук нефотогигиеничный :D

тоже считаю, что
колы и тройки
а также пятерки и шестерки - вообще нужно исключить из оценок.
непонятно, кто такой хренью занимается....такими настроениями вообще без фотоотчетов останемся:s
 

garry_all

Бывалый
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
345
Адрес
Раменское
Ребят 5-ки я ещё могу понять и то с трудом, но колы и тройки :eek: не позорились бы...
Я работаю в маркетинге и никогда не участую в акциях. Так, к чему я. Решил нарушить традицию и поставил 10, чтоб хоть как-то помочь достойным рыболовам получить достойную оценку. :thumbup:
 

Арлы

Старожил
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
2,469
Возраст
53
Адрес
Москва, Люберцы
На переправе лошадей не меняют! Раз объявили правила игры, и игра пошла - по ходу нельзя менять правила игры. (на всякий случай, это не я ставлю 1цы и 3ки! :D).
 
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
994
Возраст
62
Адрес
Украина р.З.Буг
Ребят 5-ки я ещё могу понять и то с трудом, но колы и тройки :eek: не позорились бы...
Мне тоже приходили такие оценки. Сначала удивился, но не парюсь. А может наоборот, сказать этому человеку спасибо, что нашёл время посмотрел фотки и как то их оценил, так как он их ощущает. Демократия.
 

Rial

Старожил
Регистрация
1 Авг 2006
Сообщения
2,323
а могут колы ставиться автоматически в случае когда фотка просматривается но не оценивается:rolleyes:?

А как можно посмотреть выставленные оценки?:rolleyes:
в фотоотчете есть фотки...под каждой фоткой- её оценка
 
Последнее редактирование модератором:

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,578
На переправе лошадей не меняют! Раз объявили правила игры, и игра пошла - по ходу нельзя менять правила игры. (на всякий случай, это не я ставлю 1цы и 3ки! :D).
Вот именно так. Следующий конкурс будет проходить по другим правилам. Мне казалось, что приз не настолько велик, чтобы ради него терять человеческий облик. Я ошибался.

2Rial - никаких роботов, проставляющих оценки, нет. Оценки проставляются людьми.
 
Сверху