Компьютеры, интернет, вирусы и т.д.

Регистрация
1 Июн 2005
Сообщения
2,232
Возраст
63
Адрес
Москва
Кста о маил.ру.
Хотел посмотреть почту, но напоролся на засаду. Вместо почты высвечивается письмо:

" - Мы предполагаем, что ваш почтовый ящик был взломан. С целью защиты ваших данных, мы временно заблокировали доступ к ящику.
Чтобы восстановить доступ, необходимо указать номер вашего телефона и подтвердить его вводом кода, отправленного в виде SMS-сообщения.
Рекомендуем также ознакомиться с информацией, которая поможет обезопасить себя от взлома в будущем. "


Я стремаюсь давать свой номер, но в почту надо. Что делать ???
 

FeD

Старожил
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
2,723
Возраст
39
Адрес
Великий Новгород
У меня давно уже указан одним из способов восстановления пароля телефон.
 
Регистрация
1 Июн 2005
Сообщения
2,232
Возраст
63
Адрес
Москва
ОК, пропишу симку из планшета, смс*ки планшет принимает.
СПС
 

андреев а

Бывалый
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
512
Возраст
42
Адрес
Рязань
Все нормально, стандартная процедура.
Подтверждаю. Если не ошибаюсь, при заведении нового ящика mail.ru всегда просит номер телефона - на него код для дальнейшей регистрации высылается
 

FeD

Старожил
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
2,723
Возраст
39
Адрес
Великий Новгород
В контакте тоже также. На гугле (gmail), яндексе. Может, это и правильно. Все-таки номер теряется или меняется реже, чем почтовые ящики.
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,793
Возраст
57
Адрес
Москва
Оставить номер телефона под ветровым стеклом в автомобиле на обозрение всех это нормально.;) А восстанавливать пароль по номеру телефона, это крамола.:D
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Оставить номер телефона под ветровым стеклом в автомобиле на обозрение всех это нормально.;) А восстанавливать пароль по номеру телефона, это крамола.:D
Андрей, это пять :D
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Парни привет.Купил ноут с восьмёркой.А чёто приложения не включаются и в магазине ошибку выдаёт.Вопрос,куда я не правильно нажимаю?
 

Евгенич

Вячеслав
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
1,677
Возраст
58
Адрес
Москва СВАО
Парни,нужна помощ-консультация. Начну с пред истории. Сыну в декабре исполняется 16лет. Долго думал, что подарить,чем порадовать. Всю бошку сломал и о чудо,вчера накрылся домашний комп. Есть желание приобрести агрегат в пределах 40-50рублей,но знания в этой теме практически нулевые. Спрашивать у сына не хочу, сюрприз получать и вручать приятнее. Может кто что подскажет,буду благодарен любой информации.
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Парни,нужна помощ-консультация. Начну с пред истории. Сыну в декабре исполняется 16лет. Долго думал, что подарить,чем порадовать. Всю бошку сломал и о чудо,вчера накрылся домашний комп. Есть желание приобрести агрегат в пределах 40-50рублей,но знания в этой теме практически нулевые. Спрашивать у сына не хочу, сюрприз получать и вручать приятнее. Может кто что подскажет,буду благодарен любой информации.
только системный блок или еще монитор нужен?

Если с монитором, то лучше моноблок. http://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/computers/804990/
Если только системник - http://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/computers/982848/ или этот http://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/computers/966891/
Потянет любые игрухи, про остальное и не говорю. Все будет летать.
 
Последнее редактирование:

Евгенич

Вячеслав
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
1,677
Возраст
58
Адрес
Москва СВАО
только системный блок или еще монитор нужен?
Монитор есть 19шка. Только блок,можно даже без операционной системой(ну или как это правильно называется) без винды.
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Монитор есть 19шка. Только блок,можно даже без операционной системой(ну или как это правильно называется) без винды.
Но так тогда надо по частям собирать. Но это больше гемора. Так уже эти блоки оттестированы, а если самому заказывать то может нестыковка комплектующих быть - опыт нужен. Или дай время, я в Ситилинке комплект подберу на полтишок.

Вот сборка самого магазина и без Винды.http://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/citilink_computers/SB0066701/
К нему надо добавить еще винчестер на 1.5 террабайта и будет очень быстрая машинка. Вся система ставится на SSD ( штатный) он грузится гораздо быстрее обычного винча, все остальное на винч.
 
Последнее редактирование:

FeD

Старожил
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
2,723
Возраст
39
Адрес
Великий Новгород
Второй комп даже наверное пошустрее будет... И оперативы больше, и ssd накопитель под систему. И проц чуть мощнее... Видеокарта только немного послабее, но и она потянет современные игры. Я за второй конфиг, не все ж в игрушки играться).
 

Евгенич

Вячеслав
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
1,677
Возраст
58
Адрес
Москва СВАО
только системный блок или еще монитор нужен?
Монитор есть 19шка. Только блок,можно даже без операционной системой(ну или как это правильно называется) без винды.
 

Евгенич

Вячеслав
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
1,677
Возраст
58
Адрес
Москва СВАО
Собирать не буду,опыт нулевой. Что то не учел и все и к.куда потом запчасти ненужнокупленные девать. Да и гарантия годовая,всех поспокойнее будет.
 

Евгенич

Вячеслав
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
1,677
Возраст
58
Адрес
Москва СВАО
Но так тогда надо по частям собирать. Но это больше гемора. Так уже эти блоки оттестированы, а если самому заказывать то может нестыковка комплектующих быть - опыт нужен. Или дай время, я в Ситилинке комплект подберу на полтишок.
Время ещё есть. Д/р у пацана 25декабря.
Как же меня задолбало писать с планшета,не могли с..ки клавиши крупнее сделать,не попадают ни фига.:-)
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Время ещё есть. Д/р у пацана 25декабря.
Как же меня задолбало писать с планшета,не могли с..ки клавиши крупнее сделать,не попадают ни фига.:-)
Посмотри на мою последнюю ссылку.
 
Сверху