Компьютеры, интернет, вирусы и т.д.

Регистрация
26 Сен 2007
Сообщения
1,808
Возраст
50
Адрес
Химки
Надо чтобы он показывал смарт ТВ..
лучше тащи провод. на вайфае может весь канал отъесть.

зы: если это то, что я думаю.
дают возможность просматривать фильмы, мультфильмы и сериалы, исключая, наконец, потребность в обычном телевидении. Появление этой технологии спровоцировало всплеск в среде разработчиков интерактивных приложений. Сейчас на рынке их существует несколько видов. VOD (video on demand) сервисы: Yota Play, Омлет, Zoomby, Tvzavr, IVI и NOW. Интернет-телевидение, over the top контента — OTT (с помощью этой технологии контент доставляется любому пользователю Интернет напрямую через протокол HTTP)
смарт тв - довольно расплывчатый термин. могут просто телик с сетевой платой и возможностью выхода в онторнет так обозвать..
 
Последнее редактирование:

Sergey

Старожил
Регистрация
3 Июн 2007
Сообщения
2,333
Адрес
Москва, Черемушки
смарт тв - довольно расплывчатый термин. могут просто телик с сетевой платой и возможностью выхода в онторнет так обозвать..
Телек Самсунг, написано на нем Смарт ТВ, ставятся приложения (ota Play, Омлет, Zoomby, Tvzavr, IVI, Ytube и др) есть цветная кнопочка на пульте и показывает, а как он это делает фиг его знает ))
 

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
65
Адрес
M., Шаболовка
Серега, бери девайс (стоит 3 кило прикормки :)) и в путь! Хошь, мой возьми на пару дён, потренироваться, рядом живем. ;)
 

Manowar

Бывалый
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
329
Адрес
.
Телек Самсунг, написано на нем Смарт ТВ, ставятся приложения (ota Play, Омлет, Zoomby, Tvzavr, IVI, Ytube и др) есть цветная кнопочка на пульте и показывает, а как он это делает фиг его знает ))
У меня то же Самсунг с Смартом,в магазине его "прошили" как сказали что ставили какую-то программу,для того, что бы полноценно лазить и смотреть в интернете.Дома есть Вай-Фай,включаю и лажу в интернете и смотрю фильмы где хочу.
 
Регистрация
26 Сен 2007
Сообщения
1,808
Возраст
50
Адрес
Химки
Телек Самсунг, написано на нем Смарт ТВ, ставятся приложения (ota Play, Омлет, Zoomby, Tvzavr, IVI, Ytube и др) есть цветная кнопочка на пульте и показывает, а как он это делает фиг его знает ))
купи адаптер WIFI для телевизора
http://www.samsung.com/ru/consumer/televisions/televisions/tv-accessories/WIS12ABGNX/RU?subsubtype=wi-fi-dongles

ЗЫ: несамсунги дешевле, но надо искать модель подходящую.

http://forum.ixbt.com/post.cgi?id=print:62:18971
 

Sergey

Старожил
Регистрация
3 Июн 2007
Сообщения
2,333
Адрес
Москва, Черемушки
купи адаптер WIFI для телевизора
http://www.samsung.com/ru/consumer/televisions/televisions/tv-accessories/WIS12ABGNX/RU?subsubtype=wi-fi-dongles

ЗЫ: несамсунги дешевле, но надо искать модель подходящую.

http://forum.ixbt.com/post.cgi?id=print:62:18971
Я роутер уже взял второй за 700 руб. а провода к телеку лежат уже.
Осталось настроить.

Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:

Sergey

Старожил
Регистрация
3 Июн 2007
Сообщения
2,333
Адрес
Москва, Черемушки
Потом расскажи, что получилось.
Самому интересно.
Рассказываю, купил длинк 615м, цена вопроса 800 руб. На заводской прошивке ничего не настраивалось, после обновления даже я смог все насторить.
Один роутер раздает, второй принимает и раздает(отключтть второй от раздачи не удалось) ну и по проводам конечно раздает.
 

Egor

Старожил
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
2,514
Возраст
76
Адрес
Москва Сокольники
Тока с Божьей помощью в лице Starnak'a отбился от потока писем из Фейсбука, как навалилась новая напасть. Теперь почту забивает спам, причем адреса отправителей каждый день меняются (наверно программно) и использовать почтовый фильтр уже не имеет смысла.:mad: Проблема появилась где-то неделю - полторы назад. Видать спамеры протрезвели после НГ и взялись за работу.
Как бороться с таким спамом? :-?
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,315
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Как бороться с таким спамом? :-?
Смени ящик, меньше раздавай своё мыло, особенно на малознакомых сайтах когда регенишся. Я завёл отдельный ящик для сомнительных регистраций и по полгода туда не смотрю, потом усё смахиваю и опять на полгода.
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,315
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Сегодня продлил ещё на полгода "Яндекс версию" "Каспера". Два года пользуюсь, хороший антивирь:thumbup:
 

Egor

Старожил
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
2,514
Возраст
76
Адрес
Москва Сокольники
Смени ящик, меньше раздавай своё мыло, особенно на малознакомых сайтах когда регенишся.
Дык я практичцки нигде не регенюсь и по сомнительным ресурсам не шастаю.:stop:
Эти спамеры методом программного перебора находят откликнувшиеся мыла и хреначат в пробитый адрес всё подряд. Замена мыла спасет на время, а потом они опять его пробьют и снова здорово.:mad:
В обчем, придется наверно менять мылу и оповещать всех друзей.
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Дык я практичцки нигде не регенюсь и по сомнительным ресурсам не шастаю.:stop:
Эти спамеры методом программного перебора находят откликнувшиеся мыла и хреначат в пробитый адрес всё подряд. Замена мыла спасет на время, а потом они опять его пробьют и снова здорово.:mad:
В обчем, придется наверно менять мылу и оповещать всех друзей.
Мыло где-нибудь на яндексе или рамблере?
 

Sergey

Старожил
Регистрация
3 Июн 2007
Сообщения
2,333
Адрес
Москва, Черемушки
Дима, я не вставлял ссылки, но в моём посте они появились,фигня какая то
У меня их нет в твоем сообщении, может это твой софт туда их врисовывает при отображении странички?
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,622
Тока с Божьей помощью в лице Starnak'a отбился от потока писем из Фейсбука, как навалилась новая напасть. Теперь почту забивает спам,
Старнак советует :D
Заведи почту на яндексе (если еще нету) и ВСЮ остальную переадресуй туда. Яндекс сам режет спам очень эффективно.
 

Egor

Старожил
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
2,514
Возраст
76
Адрес
Москва Сокольники
Старнак советует :D
Заведи почту на яндексе (если еще нету) и ВСЮ остальную переадресуй туда. Яндекс сам режет спам очень эффективно.
Вот спасибо! Ежели что не выйдет, я опять к табе.;)
 
Сверху