Компьютеры, интернет, вирусы и т.д.

Nmin

2
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
524
Адрес
Москва ЗАО
Подскажите что это может быть ; Захожу на сайт,не заходится,появляется тёмно-серый цвет форума,и всё.Жму на любую закладку,вошёл на главную страницу,нажимаю любой раздел- не открывает,снова клацаю любую закладку -открывает и так далее.И уже неделю так глючит ,причём с разных браузэров.Спасибо.
На других сайтах тоже самое?
 
Регистрация
1 Июн 2005
Сообщения
2,232
Возраст
63
Адрес
Москва
Прописалась какая-то сволочь в смарте, при включённых приёме-передаче данных, как открываю любимую игрушку так сразу открывает плей-маркет и начинает что-то загружать. Я это дело сразу пресекаю, т.е. через 5-10 сек. и пары-тройки тыков закрываю, но через 30-60 сек повторяется опять.
Так продолжалось дня три (надеялся само пройдёт) но после очередного звонка высветился баланс и я впал в глубокий а#@й. За три дня эта сволочь высадила меня на 1800 рублей :eek::mad:>:D Да я на стольник больше месяца разговариваю!
Вопрос: где копать???
Смарт на Андроиде.
 
Регистрация
1 Июн 2005
Сообщения
2,232
Возраст
63
Адрес
Москва
Антивирус поставь. А лучше снеси игру, Она донаторская, ты постоянно докупаешь какие нибудь фишки. Назови игруху.
Jewels star. Не обновляется, ничего не требует. Прошёл уже 280 уровней из 300 , ппотом ещё бонусных куча.
Антивирусов два , оба молчат как рыба об лёд.
Игра стоит уже пол-года. Трабл появился числа 25-ого декабря. Был в 15-й ГБ и попользовался ихним халявным вай-фаем, после этого заметил, не сразу ;(:mad:.
Попробую снести =:oo
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Jewels star. Не обновляется, ничего не требует. Прошёл уже 280 уровней из 300 , ппотом ещё бонусных куча.
Антивирусов два , оба молчат как рыба об лёд.
Игра стоит уже пол-года. Трабл появился числа 25-ого декабря. Был в 15-й ГБ и попользовался ихним халявным вай-фаем, после этого заметил, не сразу ;(:mad:.
Попробую снести =:oo
При установке ты похоже дал согласие на подписку.У меня на телепоне похожее было,пришлось в офис ехать отключать подписку.
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,315
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Был в 15-й ГБ и попользовался ихним халявным вай-фаем, после этого заметил, не сразу ;(:mad:.
Попробую снести =:oo
Халявого ничего не бывает, да же сыр в мышеловке не халявый. Артём прав, ты на что то подписался, и сам вряд ли откажешься, ехай в офис к оператору.С порога пальцы веером " каого хрена ВЫ мне прицепили эту гадость?", Они станут тебя убеждать что ты сам подписался. Включаешь дурака и продолжаешь наезжать на них " типа я вообще оператора сменю". И они тебе отключат энту фиговину. Спасибо не говори, уходя ворчи " всё равно сменю оператора":)
 

Desperado

Старожил
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
1,274
Адрес
mosk reg
За три дня эта сволочь высадила меня на 1800 рублей :eek::mad:>:D Да я на стольник больше месяца разговариваю!
Вопрос: где копать???
Смарт на Андроиде.
Это такой бизнес. Попробуй сделать полный сброс с восстановлением заводских настроек, возможно поможет. И с плеймаркетом поаккуратее.
 

euggn

Старожил
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
3,934
Возраст
60
Адрес
Москва
Подписка удаляется в настройках - в меню управления вайфаем есть пункт "управления подписками".
Еще посмотрите автозагрузку (программа msconfig). И убейте там "лишнее".
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Подписка удаляется в настройках - в меню управления вайфаем есть пункт "управления подписками".
Еще посмотрите автозагрузку (программа msconfig). И убейте там "лишнее".
Чего тянуть, пусть сразу семерку ставит. :D
 

euggn

Старожил
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
3,934
Возраст
60
Адрес
Москва
Упс. Перечитал. :lick: Там не ноутбук, а смартфон... =:oo Прошу прощения.
 

euggn

Старожил
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
3,934
Возраст
60
Адрес
Москва
Да ладно. Президенту США можно позволить себе быть кем угодно... В конце концов, можно вызвать мальчонку из какого-нибудь госдепа или пентагону - и пусть мумукаются... Хреново только - президентам сша плОтють мало... Не то что нашим. И насчет "поворовать" - строго. Никаких кооперативов с озерами... :(
 

Eholov

Старожил
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
3,013
Возраст
49
Адрес
Москва
А у меня почему то сайт постоянно догружается , что на компе , что на планшете.:rolleyes:
 
Сверху