Компьютеры, интернет, вирусы и т.д.

Manowar

Бывалый
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
329
Адрес
.
Скриншот проблемы дай, может быть что-то придумается.
Вы извините,а без того Скриншота можна ?:).Раскажу на пальцах :Захожу на сайт (сейчас зашёл быстро,как и положенно),нажимаю " Что нового" появляется тёмно-серый фон форума и всё,клацаю на любую закладку,и после этого захожу.Выбираю тему " катушки Шимано",нажимаю,обратно тёмно-серый фон,щёлкаю любую закладку и вхожу в раздел.
И к сожалению только на этом сайте такая проблема.
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Ну если у всех все нормально, то проблема явно у вас. Что с другими браузерами? Точно удалили куки и временные файлы?
 

Manowar

Бывалый
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
329
Адрес
.
Ну если у всех все нормально, то проблема явно у вас. Что с другими браузерами? Точно удалили куки и временные файлы?
Всё почистил и поудалял,с других браузеров то же самое было.А сейчас зашёл и всё хорошо пока .
И если можна,то ко мне на ты :),.
 

Eholov

Старожил
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
3,013
Возраст
49
Адрес
Москва
Всё почистил и поудалял,с других браузеров то же самое было.А сейчас зашёл и всё хорошо пока .
И если можна,то ко мне на ты :),.
Что удалял , я куки удалил , один фиг догружается.
 

Sergey

Старожил
Регистрация
3 Июн 2007
Сообщения
2,333
Адрес
Москва, Черемушки
У нас айтишников вроде много....

Есть роутер вайфай, на него приходит инет (в идеале 100 мбит) по проводу.

Вот хочу в другой комнате получать инет по вайфай и выдавать его на 2 провода.

Как называетсч это чудо коробочка, желательно модель, чтоб по дешевле, а потерь по скорости по меньше.
 

Desperado

Старожил
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
1,274
Адрес
mosk reg
У нас айтишников вроде много....

Есть роутер вайфай, на него приходит инет (в идеале 100 мбит) по проводу.

Вот хочу в другой комнате получать инет по вайфай и выдавать его на 2 провода.

Как называетсч это чудо коробочка, желательно модель, чтоб по дешевле, а потерь по скорости по меньше.
Коробочка TP-Link. Подключается через USB порт. Принимает сигнал Wi-Fi от роутера. Насчет раздваяйца наверное переходник надо или модель с двумя выходами.
 

Vaska_257

Старожил
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
2,260
Возраст
50
Адрес
Электросталь
Если не ошибаюсь, цена этой коробочки соизмерима по цене с двумя вайфай сетевыми картами ;)
 

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
65
Адрес
M., Шаболовка
Как называетсч это чудо коробочка, желательно модель, чтоб по дешевле, а потерь по скорости по меньше.
На днях поставил и юзаю

D-link wireless N 150 bridge/access point (dap-1155).

В гугле лучше искать выделенное жирным, стоит от 500 рублей. В девайсе две функции. Я использую как беспроводную точку доступа (в квартире проводная сеть через роутер). Тебе, я понимаю, нужна функция "мост" - девайс ловит имеющийся вай-фай и раздает (инет) на два устройства, в нем как раз две розетки rj-45.
 

Рой

Старожил
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
1,002
Адрес
Оренбург
Вот хочу в другой комнате получать инет по вайфай и выдавать его на 2 провода.
а нафига такой гемор? не проще взять приемник вы фы? (така пердулька, типа как у беспроводной мышки) и провода не нужны будут ИМХО
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
а нафига такой гемор? не проще взять приемник вы фы? (така пердулька, типа как у беспроводной мышки) и провода не нужны будут ИМХО
Эта пердулька втыкается в USB.
Может ему нужен RJ45.

Сергей, ты рассказал конкретно для чего огород городишь.
 

Sergey

Старожил
Регистрация
3 Июн 2007
Сообщения
2,333
Адрес
Москва, Черемушки
Эта пердулька втыкается в USB.
Может ему нужен RJ45.

Сергей, ты рассказал конкретно для чего огород городишь.
Не хочу/сложно/далеко тянуть кабель, а инет нужен по проводам в телевизор и настольный обычный комп.
Комп по свистку еще будети работать а вот смарт ТВ ИМХО нет.
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
Не хочу/сложно/далеко тянуть кабель, а инет нужен по проводам в телевизор и настольный обычный комп.
Комп по свистку еще будети работать а вот смарт ТВ ИМХО нет.
Да, тогда соединение типа мост. А описание ТВ смотрел? Если есть смарт, то обычно есть и wifi.
 
Регистрация
26 Сен 2007
Сообщения
1,808
Возраст
50
Адрес
Химки
не понял про тв
ты хочешь чтоб он просто в онторнет ходил или смотреть на нем цыфру с приставки? (пчелайн и т.п.)
 

Sergey

Старожил
Регистрация
3 Июн 2007
Сообщения
2,333
Адрес
Москва, Черемушки
Да, тогда соединение типа мост. А описание ТВ смотрел? Если есть смарт, то обычно есть и wifi.
Будет , там должен быть вайфай .
не понял про тв
ты хочешь чтоб он просто в онторнет ходил или смотреть на нем цыфру с приставки? (пчелайн и т.п.)
Телик имеет смарт ТВ, разъем под ethernet, есть USB, нет WIFI
Надо чтобы он показывал смарт ТВ.

ИМХО если я воткну свисток в USB то связь он там не поймет. Поэтому в телек кабель с тырнетом в ethernet разъем.
 
Сверху