Катушки Shimano

slvn

Бывалый
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
784
Возраст
49
Адрес
Санкт-Петербург
Николай, да без разницы! То же самое. Я слова цензурные искал для нее, нашел такое :http://ru.wikipedia.org/wiki/Ублюдок >:D Отражает..
Вот картинка маслом... пластмаслом:
http://www.daily-fishing.ru/images/cms/pages/7/aero_feeder.jpg
Не надо это брать. Уж тем более, что проскочило от Вас тут число: 150грамм. И на меньшие не надо, и не на какие... да за эти деньги:eek:
 

Boyarin

Бывалый
Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
886
Возраст
60
Адрес
г.Йошкар-Ола
Николай, да без разницы! То же самое. Я слова цензурные искал для нее, нашел такое :http://ru.wikipedia.org/wiki/Ублюдок >:D Отражает..
Вот картинка маслом... пластмаслом:
http://www.daily-fishing.ru/images/cms/pages/7/aero_feeder.jpg
Не надо это брать. Уж тем более, что проскочило от Вас тут число: 150грамм. И на меньшие не надо, и не на какие... да за эти деньги:eek:
Спасибо. Я уже понял, что не надо это брать. Понял, что менять для себя шило на мыло не буду. Возьму такую же как "майор", тем более мы в одном звании:D.
 

berserk

Старожил
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
1,777
Адрес
Мытищи
Спасибо. Я уже понял, что не надо это брать. Понял, что менять для себя шило на мыло не буду. Возьму такую же как "майор", тем более мы в одном звании:D.
А че никто ультегру 4500не рассматривает, держал ее она по весу как регал или престон 5000 пхр капельку тяжелее, мне оч понравилась правда стоит 1о ооор
 
Последнее редактирование:

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
А че никто ультегру 4500не рассматривает, держал ее она по весу как регал или престон 5000 пхр капельку тяжелее, мне оч понравилась правда стоит 1о ооор
Пост 1250, там про земноводное.
 

Boyarin

Бывалый
Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
886
Возраст
60
Адрес
г.Йошкар-Ола
А че никто ультегру 4500не рассматривает, держал ее она по весу как регал или престон 5000 пхр капельку тяжелее, мне оч понравилась правда стоит 1о ооор
Привет всем. Только хотел написать о том, как же выбрать из ультегр. Там каждая буковка, что-то означает. Больше всего убило, что кто-то на братском ресурсе написал, что в комплекте 3 шпули и никто против ничего не высказал. Я не нашел такого.
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Привет всем. Только хотел написать о том, как же выбрать из ультегр. Там каждая буковка, что-то означает. Больше всего убило, что кто-то на братском ресурсе написал, что в комплекте 3 шпули и никто против ничего не высказал. Я не нашел такого.
а чем тебя, под такие веса, шимано то твоя 6000 не устраивает?
 

Boyarin

Бывалый
Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
886
Возраст
60
Адрес
г.Йошкар-Ола
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Она у меня конкретно на дайве тим экстрахеви до 200 висит. Она 590 гр весит.К ней самое то.
...считаю при весах за 100гр уже не важно! у меня 600 на хевике шимано техниум висит и все ок! баланса на таких весах ищешь?)))
 

Boyarin

Бывалый
Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
886
Возраст
60
Адрес
г.Йошкар-Ола

berserk

Старожил
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
1,777
Адрес
Мытищи
Привет всем. Только хотел написать о том, как же выбрать из ультегр. Там каждая буковка, что-то означает. Больше всего убило, что кто-то на братском ресурсе написал, что в комплекте 3 шпули и никто против ничего не высказал. Я не нашел такого.
xsa 4500
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
Кто подскажет, почему не поставляются к нам катушки в размере 5000?
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
В этом видео Боев знакомится с новинками 2014 года по катушкам.
 

Boyarin

Бывалый
Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
886
Возраст
60
Адрес
г.Йошкар-Ола
Заходишь в каталог Нормарка, смотришь, и катушек 5000 размере которые мне интересны нет.;(
Есть 5500, это на немного больше. Особенно ультегры с тремя шпулями и с пластиковыми бэкингами.
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Заходишь в каталог Нормарка, смотришь, и катушек 5000 размере которые мне интересны нет.;(
Кроме Страдиков есть Сустейн, Биомастер, Техниум, Ексейдж, Ультегры в 5000 размере. Каких тебе катушек не хватает?
 
Сверху