Катушки Shimano

Рыжий

Старожил
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
1,046
Адрес
Минск-ВНовгород
Ну, в принципе - да! :) Но это стоит 40 000! :lol: Хотя обычный правильный твин можно найти где-то за 20-ку и это то же уже будет "для души"! :thumbup:
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Не пугайся! Если ты перфекционист, то тогда уж, и бери настощий твин! Это действительно можно будет передать по наследству сыну... ну или самому ловить ближайшие лет 10-15...
Политика Шиманы по части серии Твин Поуэр в Европе очень неоднозначна! Новинки этой серии по основной своей характеристике - тяговитости и долговечности уступают первенцам. Посмотри инфу в инете и покрути старые и новые твины - сам поймёшь и примешь взвешенное решение. Всё ж таки, отдать 10 000 за катуху, это - много для рядового фидера и мало для души! :thumbup:
И не только к Европе, а ко всему остальному миру. Если брать катушки на вырост - то только JDM ( для внутреннего японского рынка) и на японских сайтах.
ЗЫ. Стеллу в России можно купить примерно 26000 -27000 рупий. В Японии твины стоят 12500 рублей на наши бабки + 1000 рублей доставка. Сорок косарей - это перебор.
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Лучше на Plat смотреть - это настоящий японский сайт , а не наши перекупщики. http://www.plat.co.jp/shop/catalog/default/language/en/cPath/22_81_83_1740/river-lake-fishing-freshwater/reel/shimano-spinning/11-twinpower.html
 

XtraordinarY

Участник
Регистрация
25 Июл 2012
Сообщения
68
Возраст
42
Адрес
Нижний Новгород
XtraordinarY Вот теперь ты можешь делать осознанный выбор! :thumbup:
Спасибо за советы , но слишком заморочено связываться с зарубежными интренет-магазинами (аукционами) . Понимаю что там можно приорести эксклюзивные вещи по очень привлекательной цене , но это не моё.
 

Рыжий

Старожил
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
1,046
Адрес
Минск-ВНовгород
Понимаю что там можно приорести эксклюзивные вещи по очень привлекательной цене , но это не моё.
Неее... что это за писимиси и низкая самооценка! :) Чертям узкоглазым можно - а нам нет!!!:crazy:
 

Арлы

Старожил
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
2,469
Возраст
53
Адрес
Москва, Люберцы
Ну, вы Маньяки.
Super или Twin P. за 3-5000р. прослужат без ухода сезонов 4-5. В год по 1000р.
И при этом, никаких проблем - "завел - поехал".
ЖжОте напалмом.
 

казак

Старожил
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
2,681
Адрес
Москва, Митино
Ну, вы Маньяки.
Super или Twin P. за 3-5000р. прослужат без ухода сезонов 4-5. В год по 1000р.
И при этом, никаких проблем - "завел - поехал".
ЖжОте напалмом.
Мой супер работает 10-й сезон. 6 отработал на матче и заканчивает четвертый на фидере. Надеюсь, что и еще послужит. Я не особо ленивый, раз в неделю рыбалим, ну и отпуск.
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Мой супер работает 10-й сезон. 6 отработал на матче и заканчивает четвертый на фидере. Надеюсь, что и еще послужит. Я не особо ленивый, раз в неделю рыбалим, ну и отпуск.
Без единого ТО?:eek:
 
Сверху