Какие фидера выбрать????

berserk

Старожил
Добрый день. Хочу приобрести фидер Banax Piccolo 4-4.5 метра. Подскажите с каким тестом лучше брать до 150 или 180. По ощущениям до 150 мягче, до 180 соответственно более жесткий. Ловлю в основном на Оке под Рязанью и в Касимовском районе Рязанской области. При забросах до 40 метров обычно хватает груза 100-110 грамм или даже меньше. в зависимости от конкретного места. Piccolo беру для более дальних дистанций. И еще посоветуйте, пожалуйста, катушку для piccolo бюджет до 5000 р.
судя по весу кормух 150 как ра то, по катухам из недорогих эксейдж 5000

Последнее редактирование:

Romeo

Партнер
Добрый день. Хочу приобрести фидер Banax Piccolo 4-4.5 метра. Подскажите с каким тестом лучше брать до 150 или 180. По ощущениям до 150 мягче, до 180 соответственно более жесткий. Ловлю в основном на Оке под Рязанью и в Касимовском районе Рязанской области. При забросах до 40 метров обычно хватает груза 100-110 грамм или даже меньше. в зависимости от конкретного места. Piccolo беру для более дальних дистанций. И еще посоветуйте, пожалуйста, катушку для piccolo бюджет до 5000 р.
Берите 150гр. у Пиколло большой запас прочности, а 150гр. бланк все же полегче и почувствительней 180гр. По катушке, "фадеевский набор" :) Browning Extreme Feeder

mpanin

Участник
Спасибо всем за ответы. А какие еще удилища можно поспотрить с подобными пикколо 150 гр. характеристиками в пределах 5-6 т. р.?

Chedenis

Участник
Народ сам я начинающий. Нужен фидер чтоб длиной не больше 3 метра (можно короче), с тестом 100 грам, быстрого строя, хеви или медиум. Ценовой диапазон до 150 у.е.
Условия ловли - небольшая река с приличным течением.

Starnak

Administrator
Команда форума
Народ сам я начинающий. Нужен фидер чтоб длиной не больше 3 метра (можно короче), с тестом 100 грам, быстрого строя, хеви или медиум. Ценовой диапазон до 150 у.е.
Какие бренды в принципе есть в наличии? Под такую категорию неплохо подходят бюджетные фидеры с запасом по мощности. У них хоть и трешки, но именно медиумы. Balzer взять тот же, к примеру.

peterzt

Старожил
2FREY:

Ну так, какие фидера то выбрал в итоге?

Nicky

Старожил
Вот, например.

Сверху