Интернет-магазин Fishprofi.ru

Roman46

Бывалый
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
233
Возраст
34
Адрес
Строгино
В продажу поступила прикормка, кукуруза, дипы, паста, бойлы, пеллетс и многое другое. В том числе и новинки 2012 года от фирмы "CarpZoom" (Венгрия)
 

Вложения

Регистрация
1 Июн 2005
Сообщения
2,232
Возраст
63
Адрес
Москва
А у вас есть рыболовные барометры?
Набери в поисковике "Метеостанции портативные" либо в "Экстрим" на 2-й этаж. Цена вопроса около 1.8 тыр.
Можно притащить из Китая дешевле. Доставка бесплатная но долгая, примерно месяц
 

Roman46

Бывалый
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
233
Возраст
34
Адрес
Строгино
В продажу поступила прикормка и ароматика от фирмы "Gut-Mix" (Польша).
Включая новинки 2012!!!
 

Вложения

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
64
Адрес
M., Шаболовка
... К сожалению, контент менеджера на сайт уже полгода найти не можем. Вакансия открыта.
Уважаемый Александр,
Вы неоднократно здесь подчеркивали, что у вас интернет-, а не розничный, магазин.
А насколько фразу "нет на складе" на сайте труднее сделать в 10 раз крупнее и ярче ?
Если у Вас нет на это денег, я могу одолжить.

ЗЫ Завтра очередная моя попытка заказа (я назовусь :)) ...
ЗЗЫ Форумчане, миль пардон за несдержанность.
 

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
Уважаемый Александр,
Вы неоднократно здесь подчеркивали, что у вас интернет-, а не розничный, магазин.
А насколько фразу "нет на складе" на сайте труднее сделать в 10 раз крупнее и ярче ?
Если у Вас нет на это денег, я могу одолжить.
"Деньги у нас есть, у нас ума нет." (с) :D

Проблема не в деньгах. Проблема в исполнителях.
То что сайт не отвечает определенным требованиям для нормальной работы мы знаем. И с февраля месяца пытаемся сделать новый сайт. Время запуска нового сайта, к сожалению, постоянно переносится, по разным причинам. :(
Надеюсь, что в ближайшее время я смогу озвучить сроки обновление.
Приносим всем свои извинения за неудобства связанные с работой нашего сайта.
 

Roman46

Бывалый
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
233
Возраст
34
Адрес
Строгино
Новое поступление фидерных кормушек VOS.
 

Вложения

Андрей240884

Бывалый
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
226
Адрес
Москва
Я кстати Вам писал письмо, хотел узнать кое-какую инфо, потом заказа звонок, потом уже сам позвонил. Ни на одно действие не получил никакого ответа. Что-то как-то странно действительно магазин работает у вас. Я не ругаюсь, вы не думайте

"Деньги у нас есть, у нас ума нет." (с) :D

Проблема не в деньгах. Проблема в исполнителях.
То что сайт не отвечает определенным требованиям для нормальной работы мы знаем. И с февраля месяца пытаемся сделать новый сайт. Время запуска нового сайта, к сожалению, постоянно переносится, по разным причинам. :(
Надеюсь, что в ближайшее время я смогу озвучить сроки обновление.
Приносим всем свои извинения за неудобства связанные с работой нашего сайта.
 

peterzt

Старожил
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
1,122
Возраст
44
Адрес
Уфа
Я кстати Вам писал письмо, хотел узнать кое-какую инфо, потом заказа звонок, потом уже сам позвонил. Ни на одно действие не получил никакого ответа. Что-то как-то странно действительно магазин работает у вас. Я не ругаюсь, вы не думайте
+1. Звонил два дня (в первый день Kesha отписался про оборванные провода, про второй не знаю) - трубку никто не взял. В итоге заказал в соседнем магазине - нужно было побыстрее.
Хотя на НГ заказывал - все было хорошо, единственно что - наличие реальных остатков напрягает.
 

Андрей240884

Бывалый
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
226
Адрес
Москва
Я думаю ребятам нужно учесть наши комментарии и наладить работу магазина!))))) Мы же не только потенциальные покупатели, мы занимаемся одним любимым делом.
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
+1. Звонил два дня (в первый день Kesha отписался про оборванные провода, про второй не знаю) - трубку никто не взял. В итоге заказал в соседнем магазине - нужно было побыстрее.
Хотя на НГ заказывал - все было хорошо, единственно что - наличие реальных остатков напрягает.
Наличие остатков действительно напрягает. Сегодня делал заказ через сайт. Хотелось заказать всего по немножку, чтобы в отпуске не бедствовать. Из 31 позиции в наличии оказалось только семь. Спасибо сотруднику Виктору, довольно таки быстро перезвонил и поставил в известность об отсутствии большинства позиций, успел перепланировать выходные дни. Сайт надо расчищать. Псевдо наличие не приводит к лояльности покупателей.
 

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
Я думаю ребятам нужно учесть наши комментарии и наладить работу магазина!))))) Мы же не только потенциальные покупатели, мы занимаемся одним любимым делом.
Мы обязательно учтем все пожелания и устраним недоработки.
К нашему большому сожалению, мы не можем быстро все изменить.
 

Андрей240884

Бывалый
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
226
Адрес
Москва
Мы обязательно учтем все пожелания и устраним недоработки.
К нашему большому сожалению, мы не можем быстро все изменить.
Да мы собственно не ругаемся! МЫ же все друзья здесь) С нетерпением будем ждать изменений!
 

Roman46

Бывалый
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
233
Возраст
34
Адрес
Строгино
Новое поступление Маркерных поплавков.
 

Вложения

  • 39.7 KB Просмотры: 0
  • 36.9 KB Просмотры: 0
  • 38.8 KB Просмотры: 0

Roman46

Бывалый
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
233
Возраст
34
Адрес
Строгино

Вложения

Roman46

Бывалый
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
233
Возраст
34
Адрес
Строгино
Новое поступление прикормки и ароматики от фирмы "TRAPER" (Польша).
 

Вложения

Сверху