Интернет-магазин Fishprofi.ru

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
199
Адрес
Москва & Озёры
Сегодня приобрел бюджетный садок Фишпрофи.Пока всё нравится.Осталось сделать защиту на кольца и опробовать в деле!Спасибо магазину за хорошее обслуживание и приятные цены!
 

Kiter

Участник
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
41
Возраст
36
Адрес
Москва, Медведково
Новое поступление!
Preston и Korum

В новом поступлении для Вас:

- фидерные и матчевые удилища Preston серий Absolute, Competition, DutchMaster
- разнообразные аксессуары для кресел и платформ, сумки и чехлы Korum
- фидерные кормушки, в том числе класса Method


- многое другое!



 

fierystorm

Участник
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
37
Возраст
40
Адрес
Нижегородская область
Совершил первую покупку в магазине.
Напишу свои пожелания.
Впринципе все построено правильно, но почему нельзя добавить пару удобных современных способов оплаты? По итогу посылка с Москвы до Нижегородской шла быстрее, чем деньги из банка в банк :) А ведь сейчас есть куча всяких платежных систем моментальных.
Ну и пожелаю чуточку посерьезнее чтоли относиться к подбору товара.
Я выбрал коннекторы для матчевого поплавка (ну нету их нигде у нас, из-за этого и делал весь заказ). Таких коннекторов не оказалось, я попросил менеджера подобрать аналогичный товар. В счете было написано "Крепление матчевых поплавков", не подумав ничего плохого я оплатил счет.
В посылке оказалось мягко говоря не то, что я хотел. Конечно я понимаю, что фигурно вырезанные кусочки поролона это тоже крепление для матчевых поплавков, но нисколько не аналогичное тому которого не оказалось на складе, ни по функуциям, ни по назначению...
Я понимаю что сам виноват не спросил лишний раз, т.к. понадеялся на профессиональные навыки менеджера. Вы в следующий раз повнимательнее, хорошо?
 
Последнее редактирование:

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
Совершил первую покупку в магазине.
Напишу свои пожелания.
Впринципе все построено правильно, но почему нельзя добавить пару удобных современных способов оплаты? По итогу посылка с Москвы до Нижегородской шла быстрее, чем деньги из банка в банк :) А ведь сейчас есть куча всяких платежных систем моментальных.
Ну и пожелаю чуточку посерьезнее чтоли относиться к подбору товара.
Я выбрал коннекторы для матчевого поплавка (ну нету их нигде у нас, из-за этого и делал весь заказ). Таких коннекторов не оказалось, я попросил менеджера подобрать аналогичный товар. В счете было написано "Крепление матчевых поплавков", не подумав ничего плохого я оплатил счет.
В посылке оказалось мягко говоря не то, что я хотел. Конечно я понимаю, что фигурно вырезанные кусочки поролона это тоже крепление для матчевых поплавков, но нисколько не аналогичное тому которого не оказалось на складе, ни по функуциям, ни по назначению...
Я понимаю что сам виноват не спросил лишний раз, т.к. понадеялся на профессиональные навыки менеджера. Вы в следующий раз повнимательнее, хорошо?
1. Что касается "Крепление матчевых поплавков". В базе оказалось два разных товара с похожими названиями, но разными по назначению товарами. Это наш "косяк". В базу сегодня внесли изменения и убрали данную накладку.
Деньги за этот товар мы возвратим Вам или учтем при следующем заказе. Менеджер свяжется с Вами и обсудит как лучше сделать. Прошу прощения за накладку.
2. Что касается оплаты. Некоторые виды оплаты, как например банковские карты, начинают работать с магазинами, только при определенном количестве транзакций. Мы к сожалению, пока не можем выйти на это уровень.
Другие платежные системы будут доступны к использованию на обновленном сайте, который сейчас находится в производстве. По срокам пока ничего сказать не могу, так как не хочу загадывать.
Но надеюсь что скоро. :)
 

Kiter

Участник
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
41
Возраст
36
Адрес
Москва, Медведково
Fishprofi.ru рекомендует!






(KITM/11) CHAIR and NET BAG KORUM
Данная сумка предназначена для переноски стульев, садка, головы от подсачека и т.п.

- водо- и грязеотталкивающий материал, качественные швы, надежная фурнитура
- трехстороння молния для комфортной укладки
- большое основное отделение и дополнительный карман с застежкой
- широкий и мягкий наплечный ремень и ручки для переноски

(KMLUG/24) KORUM ALLROUNDER NET BAG CARRYAL
Достаточно большая, чтобы вместить все Ваши коробки и рыболовные мелочи!

- большой размер
- большое кол-во отделений на молнии + отделение для садка на застежке
- водо и грязеотталкивающий материал, качественные швы, надежная фурнитура

(KITM/42) KORUM I.T.M. - TABLE TOP CARRYALL
Новинка 2012 года! Разработчики Korum создали эту сумку специально для любителей
затяжных рыболовных сессий. Благодаря большому количеству объемных карманов и отделений,
Вы сможете уложить всё необходимое в одну сумку!

- большой размер
- большое кол-во отделений
- регулируемая крышка-столик
- водо и грязеотталкивающий материал, качественные швы, надежная фурнитура



 
Последнее редактирование:

Kiter

Участник
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
41
Возраст
36
Адрес
Москва, Медведково
Fishprofi.ru рекомендует!
80003_Кресло рыболовное EXPERT TRAPER


Отличное кресло для рыболовов и любителей отдыха на природе. Регулирующиеся по высоте ножки позволяют установить кресло на неровной поверхности. Спинка с регулируемым углом наклона добавляют комфорта.Кресло изготовлено на базе лёгкого алюминиевого каркаса. Износостойкая перфорированная ткань, обеспечивающая хорошую вентиляцию, имеет вставки из неопрена.
Размеры: 60 x 80 x 100 см, вес: 7 кг.




80005_Кресло рыболовное EXCELLENCE TRAPER


Отличное кресло для взыскательных рыболовов и любителей отдыха на природе.
Регулирующиеся по высоте ножки позволяют установить кресло на неровной
поверхности. Спинка с регулируемым углом наклона добавляют комфорта.
Кресло изготовлено на базе лёгкого алюминиевого каркаса с
элементами из нержавеющей стали. Износостойкая перфорированная
ткань, обеспечивающая хорошую вентиляцию, имеет вставки из неопрена
и особо прочного материала Stulodur 600D.
Размеры: 72 x75 x105 см, вес: 5 кг.









Данное кресло предназначено для самых взыскательных рыболовов.
Широкий, удобный матрас отделан прочнейшим «дышащим» материалом Stulodur 1200D.
Для обеспечения высокой тепловой защиты рыболова использован четырёхсотый неопрен.
Регулирующиеся по высоте ноги изготовлены из сочетания алюминия и нержавеющей стали.
Предусмотрена возможность изменения угла наклона спинки.
Размеры: 70x75x95 см, вес: 8 кг.
 

Kiter

Участник
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
41
Возраст
36
Адрес
Москва, Медведково
Максим, у Вас превышен лимит личных сообщений - не могу Вам ответить в личку, посему пишу здесь:

max41 написал(а):
[h=2]Есть в наличии? Надо 2шт[/h]Леска плетеная DAIWA REGAL SENSOR 7.5 KG (0,210mm) - 150 M
К сожалению, этого диаметра нету в наличие, есть
Леска плетеная DAIWA REGAL SENSOR 10 KG (0,244mm) - 150 M
Леска плетеная DAIWA REGAL SENSOR 3 KG (0,153mm) - 150 M
Леска плетеная DAIWA REGAL SENSOR 5 KG (0,188mm) - 150 M

Если подскажете целевое назначение - могу помочь с выбором аналога :)
 

Kiter

Участник
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
41
Возраст
36
Адрес
Москва, Медведково
В новом поступлении для Вас:
- широкая линейка объемных приманок Tsuribito 2012 - воблеры, попперы, глайдеры и т.д.




- легендарные воблеры Daiwa T.D.Minnow 95 и 60 мм
-классические вертушки Silver Creek
-разнообразные колебалки Daiwa



 

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
64
Адрес
M., Шаболовка
Fishprofi.ru рекомендует!


...

(KITM/42) KORUM I.T.M. - TABLE TOP CARRYALL
Новинка 2012 года! Разработчики Korum создали эту сумку специально для любителей
затяжных рыболовных сессий. Благодаря большому количеству объемных карманов и отделений,
Вы сможете уложить всё необходимое в одну сумку!

- большой размер
- большое кол-во отделений
- регулируемая крышка-столик
- водо и грязеотталкивающий материал, качественные швы, надежная фурнитура



Уважаемый Kiter,
то, что Вы написали о керриоле лично меня коробит из-за пустоты, либо недостоверности вашей инфы.
Размер, кстати небольшой, можно было указать.
Количество отделений (и карманов) Вы не смогли сосчитать?
Регулируемая крышка-столик это как?
О материале - абы что для всех товаров?
Абиднада!
На самом деле, чудным свойством этой сумки, в отличие от рюкбега с таблтопом, является возможность проникнуть внутрь сумки сбоку, не тревожа столик.
Кактотак.
 

Kiter

Участник
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
41
Возраст
36
Адрес
Москва, Медведково
Уважаемый Kiter,
то, что Вы написали о керриоле лично меня коробит из-за пустоты, либо недостоверности вашей инфы.
Размер, кстати небольшой, можно было указать.
Количество отделений (и карманов) Вы не смогли сосчитать?
Регулируемая крышка-столик это как?
О материале - абы что для всех товаров?
Абиднада!
На самом деле, чудным свойством этой сумки, в отличие от рюкбега с таблтопом, является возможность проникнуть внутрь сумки сбоку, не тревожа столик.
Кактотак.
Уважаемый Nicky, по поводу Кериолла - Вы считаете, что он маленький? Все мой рыболовные сумки значительно меньше. Кстати, если Вы пройдете по ссылке, то сможете ознакомиться с фотографиями Кериолла со всех сторон, в том числе есть и фотография с открытыми отделениями.
По поводу материала - материал для этих трех позиций используется абсолютно одинаковый, потому и описание его абсолютно одинаковое (конкретное наименование материала я не знаю)
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Подскажите пожалуйста по размерам и диаметру ячейки следующих товаров:
1. 55006 Сито прямоугольное
2. 55008 Сито прямоугольное
 
Сверху