Интернет-магазин Fishprofi.ru

Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
269
Возраст
46
Адрес
Зеленоград 15мкрн.
Я отвечал вчера вечером, но ответ куда-то делся? :eek:
Не проблема еще раз могу.

Зеленоград это вообще-то Москва. ;) Доставку разумеется мы сделаем. Может не наследующий день, но за 2-3 дня проблему решим. Доставка стандартная 400 рублей.
Отлично, многие магазы в Зелек. не возят вот и спросил. Спасибо, бум заказывать.
 

kirisimus

Участник
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
71
Возраст
41
Адрес
Москва
Вы видно не обратили внимание на то что цены предложены оптовые. Когда магазин перейдет на розничные цены, а это минимум 30 процентов, тогда и перейдем на более гуманную доставку. ;)
Да цены очень радуют, лучше взять много за ту цену за которую в обычном магазине возьмешь намного меньше, я лучше доеду сам.
 

СашаЕ

Бывалый
Регистрация
18 Дек 2007
Сообщения
463
Адрес
Москва
Добрый день.
Подскажите пожалуйста будут ли в наличие:
1 методные смеси от Carp Zoom
2 Методные кормушки (не банджо) от Престона

На сайте Матчфишинг читал отчет о рыбалке - там была фото ароматизатора от Карп Зум - не нашел на сайте.
По Прикормкам Карп Зум - не указаны запахи прикормки - видимо в официальном описании их нет - но все же можно как-то их указать. Интересуют серии Фанатик и Фиеста.

Заранее спасибо
Александр.
 

Ziama

2
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
1,402
Возраст
46
Адрес
Чертаново
Хочу сказать спасибо тому менеджеру, который вчера потратил полчаса на общение со мной по телефону по выяснению подробностей заказа :) Имени, к сожалению, не уточнил. Спасибо тебе, неизвестный добрый и терпеливый человек!
 

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
Добрый день.
Подскажите пожалуйста будут ли в наличие:
1 методные смеси от Carp Zoom
2 Методные кормушки (не банджо) от Престона

На сайте Матчфишинг читал отчет о рыбалке - там была фото ароматизатора от Карп Зум - не нашел на сайте.
По Прикормкам Карп Зум - не указаны запахи прикормки - видимо в официальном описании их нет - но все же можно как-то их указать. Интересуют серии Фанатик и Фиеста.

Заранее спасибо
Александр.
1. Методные смеси CarpZoom будут в следующую поставку. Следующая поставка в июне. В этой поставке уже закончились.
2. С Престоном сложней. По срокам пока сказать не могу. Недели через 3 не раньше.
3. Ароматизаторы объемом 0,5 литра в наличии есть. Пока не успели повесить на сайт. Если нужно срочно, посмотрите, пожалуйста, в каталоге CarpZoom (www.carpzoom.com) и закажите по телефону, указав номере нужной позиции. Извините за не удобство.
4. За исключением прикормок Фиеста "Мед" и "Клубника", описать запахи "Special", "CarpMix" или к примеру "Feeder" очень тяжело. У всех восприятие разное, да и ароматика, как правило, применяется сложная, многокомпонентная. Это же касается и серии "Фанатик".
 

Roman46

Бывалый
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
233
Возраст
34
Адрес
Строгино
В продажу поступила прикормка "FeederZoom". Новинка 2012 года от фирмы "CarpZoom" (Венгрия)


Новая серия прикормок "FeederZoom".

Серия разработана специально для ловли карпа на фидер способом "Метод".
В серии представлены три вида прикормок.
Все прикормки сложно компонентные, предназначены для ловли в сложных условиях с нестабильным клевом.
Активно привлекают рыбу с больших расстояний, за счет сложных и насыщенных ароматов, что особенно важно при ловли способ "Метод". Имеет три различных цвета - зеленый, красный и коричневый, что позволяет подобрать прикормку для любых погодных условий и различных вариантов ловли.

1. "Зеленая" - Бетаин + Рыба + Ракушка
2. "Красная" - Клубника + Рыба + Робин Ред
3. "Коричневая" - Тигровый орех + Рыба + Халибут
 

Вложения

blacksmith

Участник
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
31
Возраст
45
Адрес
МСК С.Бутово
Здравствуйте,когда ожидается поступление прикормок Трапера и Гуткевича?Уже 3 раз пытаюсь у вас закупиться ...
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу магазина, кто сегодня принимал участие в доставке моего заказа.
Отдельное спасибо Александру (aka Kesha) за личное участие в процессе.
Ребята, спасибо огромное! Вы лучшие! :thumbup:
 

peterzt

Старожил
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
1,122
Возраст
45
Адрес
Уфа
Хотел сегодня побыстрее узнать наличие товара - не получилось. Онлайн консультант весь день в оффлайне, номера ICQ тоже в оффлайн, дозвониться нереально - постоянно занято или трубку не берут.

Спрошу здесь (может быстрее будет) - какие рыболовные зонты есть в наличии?
 

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
Хотел сегодня побыстрее узнать наличие товара - не получилось. Онлайн консультант весь день в оффлайне, номера ICQ тоже в оффлайн, дозвониться нереально - постоянно занято или трубку не берут.

Спрошу здесь (может быстрее будет) - какие рыболовные зонты есть в наличии?
У нас сегодня вырулили и интернет и телефоны. Тянули какие то кабеля и нам все оборвали. Зонты в наличии были. Более точно только в понедельник.
 

peterzt

Старожил
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
1,122
Возраст
45
Адрес
Уфа
У нас сегодня вырулили и интернет и телефоны. Тянули какие то кабеля и нам все оборвали. Зонты в наличии были. Более точно только в понедельник.
Ясно. Спасибо. Надеюсь в понедельник телефоны заработают.
 

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
Без заказа в инет магазине к вам можно приехать и закупиться?
Конечно можно. Приезжайте.
Только хочу обратить Ваше внимание и внимание всех тех кто хочет к нам приехать.
У нас не розничный магазин, а интернет магазин. Поэтому время на выбор товара, выписку накладных, получения товара со склада, занимает значительно больше времени, чем покупка в обычном магазине. И уж тем более больше времени занимает выписка товара, если заказ предварительно не оформлен.
Просим это учитывать при планировании поездки к нам в офис продаж.
 

Roman46

Бывалый
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
233
Возраст
34
Адрес
Строгино
Новое поступление Снастей фирмы Carp Zoom.
 

Вложения

Сверху