Интернет-магазин Fishprofi.ru

Kiter

Участник
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
41
Возраст
36
Адрес
Москва, Медведково
[h=1]Новинки от Marsel VDE уже в продаже![/h]


На склад магазина поступили новейшие разработки от бельгийского бренда VDE !




 

Kiter

Участник
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
41
Возраст
36
Адрес
Москва, Медведково

GoldenFish

Участник
Регистрация
16 Июл 2012
Сообщения
26
Адрес
Подмосковье
Тогда Вам стоит обратить внимание на кормушки АХС http://www.fishprofi.ru/shop/CID_538.html
Также у Korum есть варианты кормушек до 150 г. >:D http://www.fishprofi.ru/shop/CID_347_1.html
AXC у меня есть, больше нравятся VEGas.
И в следующем сообщении убедительно прошу соблюдать по отношению ко мне правило форума 1.3.5 Общепринятое на форуме обращение рыболова к рыболову – «на ты», кроме того, старожилы инета еще помнят времена, когда обращение «на Вы» в сети считалось оскорблением.

 

Kiter

Участник
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
41
Возраст
36
Адрес
Москва, Медведково
AXC у меня есть, больше нравятся VEGas.
Самому Вегас очень нравятся, но, на данный момент, ребята из Вегаса выпускают кормушки только до 56 грамм. Сегодня попробую связаться с Вегасом, уточнить, возможно ли производство кормушек большего веса, благо веса 70-150 очень популярны у публики с Оки, Волги и т.д.

И в следующем сообщении убедительно прошу соблюдать по отношению ко мне правило форума 1.3.5 Общепринятое на форуме обращение рыболова к рыболову – «на ты», кроме того, старожилы инета еще помнят времена, когда обращение «на Вы» в сети считалось оскорблением.


Видать я такой закостенелый консерватор - не могу обращаться к человеку на "ты", будучи с ним не знаком, не зная даже имени... :confused:
 

GoldenFish

Участник
Регистрация
16 Июл 2012
Сообщения
26
Адрес
Подмосковье

Видать я такой закостенелый консерватор - не могу обращаться к человеку на "ты", будучи с ним не знаком, не зная даже имени... :confused:
Сама общаюсь на разных форумах. И везде правила разные. Есть официальные форумы, где обращение на "ТЫ" и является оскорблением.
Но на форуме "Рыбалка образ жизни" все участники, как я поняла, заочно считаются друзьями и товарищами. Поэтому здесь и принято обращение на "ты". И это приятно.
 

Kiter

Участник
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
41
Возраст
36
Адрес
Москва, Медведково
Сама общаюсь на разных форумах. И везде правила разные. Есть официальные форумы, где обращение на "ТЫ" и является оскорблением.
Но на форуме "Рыбалка образ жизни" все участники, как я поняла, заочно считаются друзьями и товарищами. Поэтому здесь и принято обращение на "ты". И это приятно.
О, для меня даже твой пол оказался неожиданностью :)
И на этом форуме я совсем новенький, не привык к такому позитивному общению всех со всеми :) Это так сильно отличается от вечного срача и троллинга на русфишинге, особенно в темах аля "Савельево", "Возрождение" и т.д.)
 

vbat

Бывалый
Регистрация
10 Апр 2006
Сообщения
143
Адрес
Екатеринбург
если чуть потролить..
простите..но в 24 года ..закостенелый консерватор...и обращение на ВЫ..хм...чем то это даже радует))
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
если чуть потролить..
простите..но в 24 года ..закостенелый консерватор...и обращение на ВЫ..хм...чем то это даже радует))
Есть еще нормальные молодые люди. Моему сыну так же 24 и так же радует его воспитанность и тактичность.
 

Kiter

Участник
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
41
Возраст
36
Адрес
Москва, Медведково
если чуть потролить..
простите..но в 24 года ..закостенелый консерватор...и обращение на ВЫ..хм...чем то это даже радует))
Есть еще нормальные молодые люди. Моему сыну так же 24 и так же радует его воспитанность и тактичность.
Спасибо :) Судя по всему, проблемы этики общения становятся всё более многочисленны и заметны =:oo
 

Kiter

Участник
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
41
Возраст
36
Адрес
Москва, Медведково
[h=1]Поступление палаток-шелтеров TRAPER![/h]


На склад Fishprofi.ru поступили как новинки 2012 года, так и проверенные годами палатки и шелтеры Traper!
Приобретайте всё для комфортного кемпинга - скажем "НЕТ!" проживанию в душных гостиницах в летнюю пору!

 

Kiter

Участник
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
41
Возраст
36
Адрес
Москва, Медведково

адольф

Новичок
Регистрация
21 Июл 2012
Сообщения
7
Возраст
44
Адрес
Moscow
хочу попробовать гудкевича или трапера.посоветуйте что-нибуть для леща цивильное и не супер дорогое.то что уже опробованное и проверенное
 
Сверху