Интернет-магазин Fishprofi.ru

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Спасибо большое Александру и отдельное - команде TRAPER! :)
Буду стараться писать больше и лучше. Тестировал ВСЕ прикормки раз 10 ;). Старался-старался, понимаешь ли... :D
Очень приятно!
 

max41

Бывалый
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
460
Возраст
43
Адрес
МО
Всех поздравляю!!!
Буду тоже стараться :(
 

Dimitry

Бывалый
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
500
Возраст
49
Адрес
Москва Ю. Бутово,Раменки
Вручения подарков победителям будет производится на выставке "Охота и рыболовство на Руси" в субботу 18 февраля в 12-00 часов стенд А-7[/I][/COLOR]

Надеемся в новом году на новых тестированиях участников и отчетов будет гораздо больше. ;)
Зашёл на сайт впервые за месяц (комп сломался и всё ни как руки до него не доходили. ) А тут приятель звонит и говорит "залезь и почитай одну тему". ну залез ..... а тут НАТЕБЕ!!
Спасибо ,не ожидал.
11 лет назад в мой день рождения жена вынесла мне из роддома подарок в 53см., а тут Кеша результаты в этот день объявил. Бывают ведь совпадения!!!
МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ПРИЗЁРАМ!
 

BaRcAs

Бывалый
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
201
Адрес
г.Тула
Вечер добрый! Купил на выставке 18.02., под 4 секционный столик Stonfo контейнеры для насадки с Вашим логотипом, самый маленький контейнер не подходит! Каким образом осуществить замену или возврат? (Куплено 3 шт).
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
Большое спасибо интернет-магазину fishprofi.ru за предоставленные на выставке на лабораторные обмеры удилища!
 

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
Вечер добрый! Купил на выставке 18.02., под 4 секционный столик Stonfo контейнеры для насадки с Вашим логотипом, самый маленький контейнер не подходит! Каким образом осуществить замену или возврат? (Куплено 3 шт).
Каким образом вы хотите это поменять???????:-?
 

MiNATON

Участник
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
10
Адрес
КМВ
В прошлую поставку кресло KORUM DELUXE не досталось. Сейчас заказ № 1227-98 действителен или надо заново заказ делать?
 

Roman46

Бывалый
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
233
Возраст
34
Адрес
Строгино
Новое поступление снастей фирм Preston и Korum!
В том числе и новинки, а также долгожданные кресла Korum!
 

Вложения

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
хочу эксклюзивную скидку на SPACE STATION XS II :) 27 тонн крутовато как-то :(
 

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
хочу эксклюзивную скидку на SPACE STATION XS II :) 27 тонн крутовато как-то :(
Сравните цену на SPACE STATION XS II с ценами на ящики от RIVE. И тогда цена не покажется такой крутой. ;) :)
А скидку мы сделаем. Вы сначала заказ сделайте. :D
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Сравните цену на SPACE STATION XS II с ценами на ящики от RIVE. И тогда цена не покажется такой крутой. ;) :)
А скидку мы сделаем. Вы сначала заказ сделайте. :D
:D мне сначала чтобы заказ сделать, чирканите плиз эксклюзивный ценник в личку :)
PS а с RivОМ зачем сравнивать:-? :), я если сравниваю, то только эту же продукцию, но от других поставщиков ;)
 

Dumex

Новичок
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
8
Адрес
МОСКВА
Новое поступление снастей фирм Preston и Korum!
В том числе и новинки, а также долгожданные кресла Korum!
Как долго ждать обновления каталога на новое поступление снастей. Сколько не смотрю: нет на складе и нет на складе.
 

Bilbo

Участник
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
92
Адрес
Чертаново-Южное
По зомбоящику пришла информация что на юге Москвы горит рыбокомбинат, надеюсь это не у Вас?
 

Grigorytch

Бывалый
Регистрация
22 Апр 2009
Сообщения
164
Адрес
Москва, Зюзино
Планирует ли кто-нить закупаться на сезон прикормкой в фишпрофи? Может скооперируемся на предмет получить скидку?
 
Сверху