Интернет-магазин Fishprofi.ru

Ichubov

Бывалый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
339
Возраст
65
Адрес
Ростов-на-Дону
Давайте спокойно, без истерик разберемся, что там у Вас не сработало.

Данная проблема с ИНН Банка существует, и мы стараемся ее решить. Мы понимаем, что данная проблема возмущает некоторых наших клиентов, но поверьте, она нас так же раздражает. Но мы ее в одностороннем порядке решить не можем.
Все что можем сделать это в ближайшее время сменить банк.
Да вы хоть 100 банков смените, почта России как были убогими так ими же и остались и работать там некому т.к. зарплаты нищенские. Давно забил на почта России, на их наложенный платеж решение простое оплачиваю счет из Fishprofi в сбербанке и получаю товар в транспортной компании сбоев слава богу не наблюдается. Всем приятных покупок и не связывайтесь с почтой-России.ИМХО
 

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
К примеру стенд ФИШПРОФИ с Вольдемаром(после собственного ДР:crazy:)во главе, был раз в 8 раз как минимум меньше чем в феврале!.
Думаю грядущая выставка будет более популярна,почему не знаю,но будет!
В этом феврале у нас целых два стенда!!;):)
Один розничный, другой оптовый. Поэтому на одном можно будет спокойно ознакомится с новинками сезона, а на другом купить, что понравится.

Надеюсь таможенники и перевозчики не задержут товар и привезут все вовремя. А новинок на самом деле очень много. Особенно у "PRESTON".
 

ZAN

Бывалый
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
101
Адрес
Пермь
и получаю товар в транспортной компании сбоев слава богу не наблюдается. ИМХО
Ну это Вы зря.... И у ТК бывают сбои. У меня, например, в июле прошлого года просто украли посылку......
 
Последнее редактирование:

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Ознакомится на розничном, а закупиться на оптовом по оптовым ценам? Ко-скольким ориентировочно к вам можно будет подойти, чтобы уже можно было подзакупиться?

З.Ы. А Фишпоинт будет представляться?
 
Последнее редактирование:

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
Ознакомится на розничном, а закупиться на оптовом по оптовым ценам? :) Ко-скольким ориентировочно к вам можно будет подойти, чтобы уже можно было подзакупиться?
В любое время работы выставки. :) Всегда рады видеть всех на наших стендах.
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
В любое время работы выставки. :) Всегда рады видеть всех на наших стендах.
Тоже по завышенным ценам, как ребята тут пророчат? ;) Или для форумчан лояльность предусмотрена?
 

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
Тоже по завышенным ценам, как ребята тут пророчат? ;) Или для форумчан лояльность предусмотрена?
Мы торгуем на выставке по ценам интернет-магазина. И разумеется ничего не завышаем.
Некоторые цены округляются в меньшую или большую сторону для удобства расчета на выставке. Иначе со сдачей не разберешься.
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
В этом феврале у нас целых два стенда!!;):)
....
Растёт буржуинское царство!:DМолодцы!!!
Кстати по гарболино то что молчите?Не срослось я понимаю с лягушатниками?:(
 

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
Растёт буржуинское царство!:DМолодцы!!!
Кстати по гарболино то что молчите?Не срослось я понимаю с лягушатниками?:(
Garbolino в дороге. Они только 26 января получили продукцию. Мы сразу отгрузились. Вот теперь ждем-с первой звезды...:D
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино

szee

Участник
Регистрация
28 Сен 2009
Сообщения
84
Адрес
moscow
Александр а ноги телескопические к креслу будут?
 

Unior96

Новичок
Регистрация
24 Сен 2011
Сообщения
6
Возраст
28
Адрес
Ульяновск
Разобрались на почте,получил посылку - всё в норме,огромное спасибо за скидку и за кружку.
 

max41

Бывалый
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
460
Возраст
43
Адрес
МО
А товара дня больше не будет???
 
Сверху