Дипы

Parovoz

Бывалый
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
398
Возраст
35
Адрес
Тверь
я обсуждаю дипы, а не аромики для прикормки!
Чтобы такое написать в контексте вышесказанного, нужно иметь чёткое представление, что такое aromix, attractix и bombix, а также понимать, что вообще выпускает пеликан (если про него речь). Про аромиксы для прикормки речи не было, вообще... Про магазины напишу в личку, ибо тут никому не интересна будет информация о них.
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Чтобы такое написать в контексте вышесказанного, нужно иметь чёткое представление, что такое aromix, attractix и bombix, а также понимать, что вообще выпускает пеликан (если про него речь). Про аромиксы для прикормки речи не было, вообще... Про магазины напишу в личку, ибо тут никому не интересна будет информация о них.
...я про пеликан на данном этапе ваще даже говорить не хочу! почему? у меня своя идеология, хочешь в чем то разобраться, начинай с лидеров рынка, если понимаешь, что это работает и дальше жмет по деньгам, ищи аналоги! а то я с нашими рыбаками беседовал, хренью дешевой пару раз прыснули и орут - "ни хрена не работает!"
 

Parovoz

Бывалый
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
398
Возраст
35
Адрес
Тверь
...я про пеликан на данном этапе ваще даже говорить не хочу! почему? у меня своя идеология, хочешь в чем то разобраться, начинай с лидеров рынка, если понимаешь, что это работает и дальше жмет по деньгам, ищи аналоги! а то я с нашими рыбаками беседовал, хренью дешевой пару раз прыснули и орут - "ни хрена не работает!"
Переубеждать не буду... Можно с дядей Васей из соседнего подъезда беседовать, а можно с теми, кто в теме :) , результат будет разный
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Мы делали на кукурузном масле.
...я пробовал дипы оставшиеся от карповой рыбалки, жидкие и пришел к выводу, что они слишком резкие по запаху, поклевка шла на 2-3 забросе, думаю дип чуть вымывался?! мне интересно, можно ли например ричворд, разбавлять глицерином или маслом?

...есть у кого-нибудь подобный опыт разбавки с жидкими дипами?
 

Рой

Старожил
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
1,002
Адрес
Оренбург
...я пробовал дипы оставшиеся от карповой рыбалки, жидкие и пришел к выводу, что они слишком резкие по запаху, поклевка шла на 2-3 забросе, думаю дип чуть вымывался?! мне интересно, можно ли например ричворд, разбавлять глицерином или маслом?

...есть у кого-нибудь подобный опыт разбавки с жидкими дипами?
на чем дип сделан, тем и бодяж, если на масле то маслом или глицерином, если спиртом то соответственно
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
на чем дип сделан, тем и бодяж, если на масле то маслом или глицерином, если спиртом то соответственно
...в теории все верно, но хотелось бы послушать тех, кто уже пробовал!) ты пробовал?
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Мы разбавляли и ничего ужасного не происходило.
Спасибо всем ребята!) где бы теперь еще ричворд в москве найти? по инет-магазинам порыскал, не густо там у них...(
 

казак

Старожил
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
2,681
Адрес
Москва, Митино
Спасибо всем ребята!) где бы теперь еще ричворд в москве найти? по инет-магазинам порыскал, не густо там у них...(
Сколковское ш., Красной сосны (Ярославка), Митинская, 36, Птичка (павильон 49) и т.д. Сейчас это не проблема. В конце 90-х, нулевых - это было на вес золота. Всего один магазин был на всю Москву с этой продукцией.
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Сколковское ш., Красной сосны (Ярославка), Митинская, 36, Птичка (павильон 49) и т.д. Сейчас это не проблема. В конце 90-х, нулевых - это было на вес золота. Всего один магазин был на всю Москву с этой продукцией.
Спасибо! а те времена помню, тогда от грузил до поплавком из англии, ребята на себе привозили! ща уже храню как музейные экспонаты!))
 

berserk

Старожил
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
1,777
Адрес
Мытищи
робин ред это же смесь перцев она разве летом работает?или я както не замечал или перцы у меня не те жидкие были:s
 
Последнее редактирование модератором:

peterzt

Старожил
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
1,122
Возраст
44
Адрес
Уфа
робин ред это же смесь перцев она разве летом работает?или я както не замечал или перцы у меня не те жидкие были:s
http://www.carpblog.com.ua/blog/47/
Почему Robin Red хорошо использовать зимой?



Потому, что олеосмолы стручкового перца хорошо распространяются и растворяются в холодной воде. А олеосмолы чили стимулируют рыбу к кормлению. Robin Red имеет пикантный и сладковатый запах и вкус, который привлекает рыбу в любое время года
 

peterzt

Старожил
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
1,122
Возраст
44
Адрес
Уфа
по холодной да перцы великолепны но летом не замечал буду значи еще пробовать
Летом карпа хорошо ловил на карпзумовскую перцовую смесь (сладкий перец чтоль).
 

abarmot

Новичок
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
1
Адрес
Могилев
Дипы на моем водоеме себя довольно неплохо проявили. Из всех что пробовал больше всего понравились траппер. Хотя это скорее всего зависит от водоема. Также покупаю и дипы различных запахов( не трапер), для смешивания запахов дипов( в основном смешиваю когда рыба достаточно пассивна.
А вот на счет зимней рыбалки вопрос, дипы вообще можно применять или нет ? Слышал что зимой вообще лучше не пользоваться ароматизаторами. это так?
 
Сверху