Дипы

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
Мужики! готовлю заказ, что посоветуете из дипов на леща и какой бренд? сам ловлю в волге, работали -слива, чеснок, укроп, тутти, карамель, все какие то левые производители! хочу попробовать новые бренды!
Попробуй продукцию от GF, пользуюсь второй год, нравится. :):thumbup:
В ассортименте найдешь все что надо.
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Попробуй продукцию от GF, пользуюсь второй год, нравится. :):thumbup:
В ассортименте найдешь все что надо.
...я ж тверской и буду человека посылать, а он ни бум-бум! так что если можно ссылку на сайт и где купить! у них на сайте мрак...(((
 

dik

Участник
Регистрация
5 Дек 2013
Сообщения
97
Возраст
57
Адрес
Москва, Люблино
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Вопрос Старнаку и Стенсону! а можно попробовать дипы делать на основе сенсансовых аромиксов?
...до открытой воды, чтоб умом не тронуцца, хотел бы попробовать аромиксы с глицерином или маслом? или бред? из меня, мля, еще тот менделеев!((
 

ed103

Старожил
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
2,359
Возраст
61
Адрес
Москва
Мужики! готовлю заказ, что посоветуете из дипов на леща и какой бренд? сам ловлю в волге, работали -слива, чеснок, укроп, тутти, карамель, все какие то левые производители! хочу попробовать новые бренды!
Для начала я бы взял: 1. сладкий (ваниль, карамель); 2. Скопекс; 3. Тутти, слива; 4. Специи; 5. Что-нибудь рыбное (палтус, краб); 6. Травку (конопля, кориандр). Из брендов мне нравится Ричворд, Трапер не впечатлил. Хотя на НВ у меня дипы не работали ни разу так, как хотелось.
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Для начала я бы взял: 1. сладкий (ваниль, карамель); 2. Скопекс; 3. Тутти, слива; 4. Специи; 5. Что-нибудь рыбное (палтус, краб); 6. Травку (конопля, кориандр). Из брендов мне нравится Ричворд, Трапер не впечатлил. Хотя на НВ у меня дипы не работали ни разу так, как хотелось.
ОК!) спасибо, но не подскажешь где в москве в инет-магазине можно посмотреть Ричворд? у нас в твери из дипов одна левота какая то...
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
...я ж тверской и буду человека посылать, а он ни бум-бум! так что если можно ссылку на сайт и где купить! у них на сайте мрак...(((
Ознакомится с их продукцией можно здесь http://www.greenfishing.ru/
Почти вся продукция есть здесь
Цитата с их сайта: "Для физических лиц действует дисконт в 15-20 % при единовременной покупке 10 любых наименований товаров под маркой GF."
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Можно, но работать не будут. У нас работал один только, Gross Poisson, из очень многих испробованных.
...Дима, не сочти за бестактность, а не посоветуешь что можно взять за основу для дипов? хочу на масле или глицерине попробовать сделать! хоть чем то заняться до весны!))
 

ed103

Старожил
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
2,359
Возраст
61
Адрес
Москва
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Ознакомится с их продукцией можно здесь http://www.greenfishing.ru/
Почти вся продукция есть здесь
Цитата с их сайта: "Для физических лиц действует дисконт в 15-20 % при единовременной покупке 10 любых наименований товаров под маркой GF."
Спасибо!:) во я блин, склеротик!:mad: сам же хвалил дизайн этого сайта, но меня по ссылке выкинуло на старый, а про новый и не вспомнил!

...слова про "сайт-мрак" беру в зад!:confused:
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Очень рекомендую вот этот бренд аром Fun Fishing Aromes.
Гугль в помощь.
...гугля не подвела!) они дипы, насадку мона окунать или прикормки доводить? тут гугля заметалась сццуко! молчит гугля и на Арлы кивает...(((
 

Арлы

Старожил
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
2,469
Возраст
53
Адрес
Москва, Люберцы
можно и кунать насадку и в прикормку (в воду) добавлять. но для дипования лучше перелить в пузырек-пульверизатор и пшикать на насадку.
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
можно и кунать насадку и в прикормку (в воду) добавлять. но для дипования лучше перелить в пузырек-пульверизатор и пшикать на насадку.
Спасибо! куда там Гуглю, до нашего Арлы!

...а сами какие ароматы пользуете? так, для расширения кругозора!

...кста, я маслянистые дипы в прыскалки заливал, плохо работают, масло забивает распылитель!
 
Последнее редактирование:

Parovoz

Бывалый
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
398
Возраст
35
Адрес
Тверь
у нас в твери из дипов одна левота какая то...
Не согласен. Ричворд наверно не найти, но остальное вполне можно. Причем тот же Пеликан по ценам как и везде. Из того же сенсаса точно нужно иметь bombix brasem и мотыльный (по весне), ну и ещё штук 20 чего-нибудь...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Не согласен. Ричворд наверно не найти, но остальное вполне можно. Причем тот же Пеликан по ценам как и везде. Из того же сенсаса точно нужно иметь bombix brasem и мотыльный (по весне), ну и ещё штук 20 чего-нибудь...[/QUOT

..."Патриотизм - религия бешеных" - Оскар Уайльд!)) ты сейчас о чем?) я обсуждаю дипы, а не аромики для прикормки! у нас тверь уверенно движется к лозунгу - "Каждому рыбаку по магазину!", а так по мне, есть один приличный магазин в городе, а остальные шлак с невменяемыми тётками за прилавком! оно и понятно, все ориентируются на слабую покупательскую способность населения, дешевая расходка "наше фсё!" и заметь ни одного инет магазина, как итог, за приличным брендом - гоу маскау...
 
Сверху