Дипы

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
тады - сей пеликан отлетает в большую мусорную корзину !!!:thumbdown:
Зачем же так категорично? На самом деле причина не ясна, Амиго разруливает ситуацию (ищет причину), и будет рад если вы ему напишите какие испортились и как вы их хранили.
 
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
Да, по ходу дела.
Перенюхал предсезонные и свеже поступившие - все в норме - во всяком случае по одноименным пшикалкам разницы не заметил... Да и сегодня пшикалки свежего разлива нормально отработали - Камасутра :confused: (Лещ 69).... Посмотрим-понюхаем что придет на неделе :s
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Интересно, а дипы других производителей у всех живы? Я бы свои понюхал, вот только они "не в зоне действия сети" :D.
 

Lubitel

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2007
Сообщения
1,469
Возраст
52
Адрес
Москва, Дегунино
Перенюхал предсезонные и свеже поступившие - все в норме - во всяком случае по одноименным пшикалкам разницы не заметил... Да и сегодня пшикалки свежего разлива нормально отработали - Камасутра :confused: (Лещ 69).... Посмотрим-понюхаем что придет на неделе :s
Лех, не у всех и не всё. Но много. Пока не понятно по каким причинам.
 
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
Лех, не у всех и не всё. Но много. Пока не понятно по каким причинам.
Саня, не пугай !:eek:...Мне завтра весь приход перенюхать придется..:lick: иначе братва по ебухаре настучит :D
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
Интересно, а дипы других производителей у всех живы? Я бы свои понюхал, вот только они "не в зоне действия сети" :D.
Перенюхал свои, GF, которые с кисточками, полет нормальный. Хранятся в холодильнике.
 

Lubitel

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2007
Сообщения
1,469
Возраст
52
Адрес
Москва, Дегунино
Саня, не пугай !:eek:...Мне завтра весь приход перенюхать придется..:lick: иначе братва по ебухаре настучит :D
А много заказал? Ни чего страшного - через неделю опять начнешь нормально воспринимать запахи.:D
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Тоже GF аромы и ДИПы перенюхал, теперь от палтуса с кукурузой не усну :D
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Ты одно пойми,даже если кто-то тебе написал , что у него сработало,это абсолютно не значит , что у тебя будет работать и на оборот, если у кого-то не работает . что оно у тебя не будет работать.Только пробы на твоих местах тебе дадут ответы.И то весной это одно , летом совсем другое, а еще в один день это работает целый день. а это же в другой день может работать на одну поклевку,ДИПы это штука поисковая
:stop:...вот вы с димой тоже попытайтесь понять! лично я не жду готовых рецептов! но от чего то отталкиваться тоже надо! у димы в статье есть слива, тутти и т. д.
...от вас с ним, лично я хотел бы получить хоть общие рекомендации по сезонам и по производителям!

...а то как, например, на вопрос на какой воблер лучшего всего клюет судак? давать ответ - есть поперы и воблеры, лови на воблеры! жизни новичку не хватит найти судачий уловистый воблер!
...и это я не от лени, мол читать лень, просто я сторонник систематизации, а не поисков черной кошки в темной комнате!;)
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Мужики! готовлю заказ, что посоветуете из дипов на леща и какой бренд? сам ловлю в волге, работали -слива, чеснок, укроп, тутти, карамель, все какие то левые производители! хочу попробовать новые бренды!
 
Сверху