Гаджеты.

SERJ

2
Регистрация
11 Июн 2008
Сообщения
632
Возраст
47
Адрес
Москва, Тульская область
Привет. Могу реально помочь с выбором.
Все указанные тобой модели будут проанализированы и им будет вынесен вердикт.
Есть знакомый аналитик в области как раз таких девайсов. Он их знает все до одного. При чем мнение его будет не любительским.
Спасибо. Буду очень признателен.
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
не такой -ну его нафиг.что то егоь не хвалили люди
Хвалили, не хвалили :D, Игорь, он вышел только как месяц))) Про него может рассказать только человек купивший его, и юзавший хотя бы месяц)))
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
56
Адрес
Моск обл .
Хвалили, не хвалили :D, Игорь, он вышел только как месяц))) Про него может рассказать только человек купивший его, и юзавший хотя бы месяц)))
пусть юздют мы че понадежней уж бум иметь
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
По железу ткните меня носом в проблему)))
У Галакси III четырехядерный проц, собств. памяти 16гиг,аккумулятор 2100мА.ч. У Соньки двухядерный проц, только 8 гиг, аккумулятор1700 мА·ч. У Соньки камера только больше пикселей имеет 12МП против 8 МП.
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
пусть юздют мы че понадежней уж бум иметь
V юзали перед выпуском на Европу около года на внутреннем рынки Японии под другим названием, и только после этого выкинули нам ;)
Так что не думаю что барахло :confused:
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
У Галакси III четырехядерный проц, собств. памяти 16гиг,аккумулятор 2100мА.ч. У Соньки двухядерный проц, только 8 гиг, аккумулятор1700 мА·ч. У Соньки камера только больше пикселей имеет 12МП против 8 МП.
Сонька легко картой расширяется до 32гиг, ага, тока проц у сони 1500 а у гнусмаса 1400
ЗЫ а по АКБ, извини, это не главное, ожидание 300 часов, поболтать 18, это тоже не мало.
 
Последнее редактирование:

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
погуглил и вот
гнусмас далеко не крут :D
Не ведись на дутые бенчмарки. Бог с ним с процессором, но памяти в два раза больше и аккумулятор мощнее. Я сам Любил Соньки когда то, но сейчас они не рулят. Кореянцы имеют всех.
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Сонька легко картой расширяется до 32гиг, ага, тока проц у сони 1500 а у гнусмаса 1400
ЗЫ а по АКБ, извини, это не главное, ожидание 300 часов, поболтать 18, это тоже не мало.
Только ядер в два раза больше, а так все в порядке. Самсунг расширяется до 64 гигов, если чо. То есть памяти будет 80гигов,а у Сони только 40гигов.
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Не ведись на дутые бенчмарки. Бог с ним с процессором, но памяти в два раза больше и аккумулятор мощнее. Я сам Любил Соньки когда то, но сейчас они не рулят. Кореянцы имеют всех.
Вадим уймись, по памяти выяснили уже, и камера не 12 а 13. Каким образом расширяется до 64 гнусмас? Два ядра отдаю легко в пользу водонепроницаемости :D
 
Последнее редактирование:
Сверху