Выставка "Охота и Рыболовство на Руси"

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Купил два билета, по промокоду salapin.ru скидка составила 40 рублей (за два билета). "И то сахар".:D
 
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
Подскажите, каким образом работает система он-лайн приобретения билетов на выставку?
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
Это все ясно, что по ссылке и т.д..... Интересует стадия получения. Скачивать и распечатывать билеты или как то еще?
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Это все ясно, что по ссылке и т.д..... Интересует стадия получения. Скачивать и распечатывать билеты или как то еще?
Там написано распечатать. Но так, что бы хорошо был отпечатан штрих код.
 

Vaska_257

Старожил
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
2,260
Возраст
49
Адрес
Электросталь
Я буду не один и не один раз поэтому надо все иметь свое.
А мне билет прислали....
но есть одно но.... "Электронный билет специалиста действителен только 21 и 22 февраля."
 

Vaska_257

Старожил
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
2,260
Возраст
49
Адрес
Электросталь
Угу... Прилавки полупустые, все интересное кончилось, продаваны с мукой на лице собирают манатки и часа в два выставка начинает пустеть...

Хотя (по слухам, сам не проверял), есть шанс купить что нить на больших стендах со скидкой.
 

INOK3

2
Регистрация
14 Дек 2007
Сообщения
567
Адрес
Москва. Зеленоград.
Угу... Прилавки полупустые, все интересное кончилось, продаваны с мукой на лице собирают манатки и часа в два выставка начинает пустеть...

Хотя (по слухам, сам не проверял), есть шанс купить что нить на больших стендах со скидкой.
Всё именно так и есть.;) Все кто хочет купить эксклюзив и потрепаться со знакомыми - приезжают в первый день. Все любители халявы - приезжают в последний:D.
 
Сверху